Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
А вот скажите-ка мне, почтеннейшие, вот какую вещь (Прочитано 1502 раз)
02/09/06 :: 7:12pm

Джориан   Вне Форума
Дорогой гость
Безумный Книжник
Москва

Пол: male
Сообщений: 223
***
 
Есть возможность организовать место для встреч с нашими любимыми писателями в Москве на регулярной основе. В тепле, уюте и с прочими радостями жизни. Но, поскольку место - заведение общественного питания, а не благотворительное, то вход должен быть платным. Ориентировочно рублей 50 или 100. За эти деньги посетитель сможет получить, к примеру, кружку пива (или что-то иное, по выбору). Таким образом заведение получит свой гарантированный интерес, да и посетитель тоже ничего по сути не потеряет. Проблема только в самом факте подобной обязаловки.

А теперь сам вопрос к присутствующим:
вот вы лично придете на встречу с писателем (и каким именно, если да) при таких условиях?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 02/09/06 :: 8:19pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Джориан, даёшь возвращение "Стожаров"! Улыбка
Ну, а так - со всей старой обоймой: Громов, Дивов, Лукин, Лукьяненко, Олди.... и т.д., и т.п. минус Перумов. С этим я встречаться не хочу. Да и из пиндусстана выписывать его - дорого, хлопотно и много чести.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #2 - 02/10/06 :: 5:15am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Я приду на встречу с кем угодно, если буду в Москве. Тем более за такие деньги. Подмигивание
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #3 - 02/10/06 :: 11:07pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Вариант,ежели в тепле и уюте. А кто из писателей на очереди?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #4 - 02/11/06 :: 4:49am

Джориан   Вне Форума
Дорогой гость
Безумный Книжник
Москва

Пол: male
Сообщений: 223
***
 
Ну, персоналии будут прорабатываться ближе к делу. Пока мне важно выяснить ожидаемую численность людей, желающих придти. Кстати, буду обязан, если кто-нибудь продублирует этот вопрос на других форумах, где я сам не бываю (и кинет сюда ссылку, чтоб я мог глянуть на результаты).
 
IP записан
 
Ответ #5 - 02/13/06 :: 3:29pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Алиска соображает, что такое можно сказать писателю при встрече.
Нет, я, наверное бы, мимо... Нерешительный Хотя, кто знает... "Наша кошечка тоже не любила пылесос..." Подмигивание
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан