Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
найдите 10 отличий... (Прочитано 2343 раз)
10/19/05 :: 12:07pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Уважаемые дамы и господа.
Вашему вниманию предлаается конкурс "найди 10 отличий".

В качестве очередного задания в студии появляются две ссылки:
http://eressea.ru/library/enter/gallery/4/melk01-f.jpg
и
http://www.bromart.com/gallery/DarkPast/images/nightbells1.jpg

А теперь, внимание: вопрос...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #1 - 10/19/05 :: 12:36pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Вопрос, надо полагать, кто у кого?..  Подмигивание
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #2 - 10/19/05 :: 2:20pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(вздыхая) да нет, это-то как раз, похоже, не вопрос...
да, туда же, в тему: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=46
 
IP записан
 
Ответ #3 - 10/19/05 :: 3:20pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Кто у кого...
Ничего не буду говорить. И вам не советую.

Думаю, что самое правильное будет - обратиться напрямую, а не обсуждать на сторонних ресурсах. Это если кому интересно.
А лично я свое мнение уже сформировал.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #4 - 10/19/05 :: 8:53pm

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
А что спрашивать, если в треде, на который указала Исхэ, Джаллар уже отвечает на аналогичный вопрос?  Озадачен И было это аж четыре года назад, судя по дате. Указанная выше картинка тоже вроде бы не новая.
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #5 - 10/25/05 :: 6:01am

My Lordship   Вне Форума
Зашел поглядеть
дЖаннат Мелльо
Хаос

Сообщений: 2
*
 
Тьху! И не тошно ковырять дела четырехлетней  Exclaim: давности... Тем более, что как сказала Морин, все уже вроде как было оговорено в отдельном треде.  Впрочем, если крутым ххосподам хочется кусаЦЦа, повод найдеЦЦа. Ну да Единый с вами.
Тем более, что желающие могу пройти в новую, уникальную авторскую галерею http://photofile.ru/album.php?id=1008272.  Попробуйте поискать 10 отличий (20, 30, 40 кто больше?) тама, хи-хи Улыбка))) Кто найдет - получит мядаль. Шоколадную. В виде саблезубой мыши Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #6 - 10/25/05 :: 6:09am

My Lordship   Вне Форума
Зашел поглядеть
дЖаннат Мелльо
Хаос

Сообщений: 2
*
 
Кстати о птыцах: не помню, чтобы я давал разрешение на публикацию каких-бы то ни было своих художеств (старых, новых, срисованных или оригинальных) на этом сервере.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 10/25/05 :: 9:53am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
От модератора.

Уважаемый пользователь с ником My Lordship.

Во-первых, не могли бы вы уточнить, какое отношение вы имеете к данному треду?
Ваш ник не позволяет сделать об этом какие-то определённые выводы.

Во-вторых, не укажете ли, какие из ваших произведений опубликованы на этом сервере? С указанием ссылок, чтобы разговор был предметным. А то "не помню" - это как-то излишне абстрактно.

В-третьих, хочу напомнить, что, согласно правилам форума (пункт 1.6), повторные регистрации запрещены. Если вы уже были когда-то здесь зарегистрированы - пожалуйста, используйте тот логин, а не заводите новый.

R2R, при исполнении.
 
IP записан
 
Ответ #8 - 10/25/05 :: 2:10pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
...и Алиска - хоть и не при исполнении, но очень хочет попросить уважаемого г-на My Lordship уважать право русскоговорящих участников форума на чтение грамотных текстов на русском языке, без намеренных искажений. Ага?
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #9 - 10/27/05 :: 12:20am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(пожимая плечами) Ну, вообще-то это я, конечно, виновата... Я крайнее время хожу по всяческим галереям, интересные картинки ищу. Увидела, удивилась преизрядно, поскольку рисунок в БТЭ считала исключительно авторской работой...
Я уж не знаю, сколько лет этой истории, я знаю только, что в БТЭ это висит. Констатация факта такая. И всё.  Печаль
 

My armor is contempt.
IP записан