Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Стационар для собаки в Москве (Прочитано 1884 раз)
09/21/05 :: 2:39pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Кто-нибудь может подсказать хороший?
Собака - девочка, 13 лет, беспородная. Начиная с пятницы непрерывная рвота, не может ни есть, ни пить. Анализ на пироплазмоз отрицательный, вакцину против аденовирусной инфекции и чумы (гискан) ввели, лучше не стало. Рентген ЖКТ вчера показал, что кишечник проходим, но моторика очень замедлена. Анализ крови (общий и биохимия) в воскресенье - полная норма. Сегодня будем делать повторный.
Врачи предполагают или острый панкреатат, или инородное тело. Рекомендуют капельницы два раза в день, возможно, потребуется операция. На дому мы сейчас такой уход обеспечить не сможем, нужен стационар. Вопрос - куда лучше?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #1 - 09/21/05 :: 3:57pm
Маруся   Экс-Участник

 
Есть очень хорошая клиника с точки зрения диагностики между Беляево и Калужской. Передержка у них тоже есть. Можно ли из этого делать вывод о стационаре - хз. Но телефон могу узнать.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 09/21/05 :: 4:43pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Спасибо. Если не трудно, узнайте, пожалуйста, телефон.
Я пока что вышла на "Зоовет", первое впечатление неплохое. Попытаюсь сегодня пристроить собаку туда на лечение. Если не сложится, тогда буду искать другие варианты.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #3 - 09/21/05 :: 4:55pm
Маруся   Экс-Участник

 
Это ветклиника "Шанс", стационар уточнила, точно есть. Телефон: 338-17-00.

К вопросу о диагностике: нам там за 1 раз выявили то, что перед этим полтора года лечили как что угодно, кроме.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/21/05 :: 5:10pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Позвонила только что. Говорят - нет стационара.
В любом случае, спасибо.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #5 - 09/21/05 :: 5:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Шо за черт? Полгода назад был. Прошу прощения, как-то в голову не пришло перепроверить.  Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/21/05 :: 6:08pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Ну, парочку клиник я нашла. Кроме "Зоовета" еще "Белый клык" есть. Надеюсь, хоть там получится. Трудно найти свободное место.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан