Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Большое Толкиновское Мероприятие... (Прочитано 5232 раз)
09/16/05 :: 8:12pm
Исхэ   Экс-Участник

 
...таки близится к сбыче, ура.

Анонс!

Однажды мы прочли книгу. Однажды мы сошли с ума, потому, что перед нами открылась дверь в мир, о котором мы мечтали втайне, страшась поделиться своими мечтами с другими. Однажды мы нашли таких же, как мы. С тех пор прошло пятнадцать лет, немалый срок, чтобы повзрослеть и поскучнеть. Кто-то устал. Кто-то перегорел. А кто-то остался. Теперь мы уже не те Восторженные и юные, со “звездными глазами”, мы стали мудрее и спокойнее, у каждого своя дорога, но все мы ушли от одного порога, все мы пили из одного источника, и все мы так или иначе к истокам возвращаемся.

Пятнадцать лет позади - пятнадцать лет медленного создания странного нашего общего мира, пятнадцать лет стихов и песен, книг и картин. Наверное, пора очередной раз вернуться домой хотя бы на время и отдать долг тому истоку, той книге, тому порогу, от которого все началось.

Кто-то из нас пришел раньше, кто-то позже, кто-то совсем недавно, но всех нас объединяет эта книга, которая и источник, и дверь, и порог. Что-то из того, что мы сделали, уже стало общим, что-то рождается прямо сейчас. Мы соберемся вместе, и будем петь песни старые и новые, вспоминать былое и ностальгировать по ушедшему - но дорога никуда не делась. Мы побудем вместе, и снова разойдемся, чтобы когда-нибудь опять встретиться - может, еще десять лет спустя, может, двадцать.

Но это еще только будет. А сейчас мы соберемся вместе, и будем петь, и слушать, и вспоминать.

Поскольку Зиланту в этом году 15 лет - а начинался он как фестиваль толкинистики, ролевых игр и фантастики, то, наверное, было бы закономерно и очень правильно собрать на зилантовском концерте всех, кто пятнадцать лет назад начинал - с книги. Нас много ив стране, и (теперь) за рубежом, но всех нас объединяет одно начало. так давайте же отдадим ему в этом году должное - старыми песнями, воспоминаниями, снимками, рсиунками, новыми планами, стихами, книгами.

Итак, мы начинаем серию концертов – первый состоится во вновь открывающемся клубе «Вереск» 2 октября, в воскресенье вечером. На следующей неделе мы объявим список исполнителей первого концерта, время начала концерта, адрес клуба и стоимость билета. Пожалуйста, не занимайте пока вечер воскресенья, оставьте его для нас!

Господа художники, кто-нибудь хочет нарисовать для нас афишу? Улыбка А мы бы ее использовали на все концерты серии, меняя имена исполнителей.

Организаторы концерта – Иллет, Элинор.
« Последняя редакция: 09/27/05 :: 2:33pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #1 - 09/26/05 :: 11:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Исполнители:

Иллет
Мелдис
Тошка
Ранди
Саруман
Айрэ
Кэт Бильбо

Информацию о месте проведения и ценах на билеты ожидаем.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/27/05 :: 4:08am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Интересно. Насчет даты - усвоила.
Насчет афиши... Вы уже придумали и сделали, или мне подключиться? Я не прочь, просто не заметила первое обьявление...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #3 - 09/27/05 :: 1:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
М-м, Ириш, тебе, наверное, не здесь надо спрашивать, а, судя по объявлению на АнК, у Иллет либо Элинор. LiveJournals, соответственно, если мне память не изменяет, illet и espector. Думаю, подключиться можно, и подключение сие будет приветствоваться Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 09/28/05 :: 12:54am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Резонно... Я и то подумала...
Звякну Жене.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #5 - 09/28/05 :: 11:30pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Итак, помещение. Это небольшой лекционный зал в Доме детского творчества "Таганский". Все состоится 2-го октября, в 19-30 по адресу Рабочая ул. д. 30. Схема проезда http://dom-np.narod.ru/ на сайте "Наследия Предков". Требуются: добровольцы на таскание стульев и на уборку потом. От гостей требуется порядок. 
Гости - форма одежды максимально удобная для вас, обстановка будет тесная и дружественная.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/29/05 :: 12:34am

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
Если буду в порядке к выходным - с удовольствием потаскаю стулья до мероприятия. Увы, где-то с середины буду вынужден сбежать - живу в области.
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #7 - 09/29/05 :: 4:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(тяжело вздыхая) Ну, и кто где будет на сайте "Наследия" это искать?..
Вот схема проезда: http://elinor.fbit.ru/photo/kart.gif
И еще: http://www.afisha.ru/map/?show=1&lay=afisha_club&val=1504657
« Последняя редакция: 09/29/05 :: 6:31pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 09/30/05 :: 2:59am
Юкари   Экс-Участник

 
(стеная) Боже, вот когда начинаешь жалеть, что живешь не в Москве и даже не в области!!! Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #9 - 10/01/05 :: 5:49am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Или что будешь в Москве на день позже, как мы. Плачущий
Кстати, мы никогда не были на подобных мероприятиях... А жаль.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 10/03/05 :: 3:11am
Юкари   Экс-Участник

 
Taliasan, я тоже никогда не была Плачущий
Остается один способ приобщиться к прекрасному - фотографии! Может, они будут, а?.. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #11 - 10/04/05 :: 6:03am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Юкари, наверняка будут Улыбка.
 
IP записан