Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Обновления в Галерее- 5 (Прочитано 26661 раз)
Ответ #75 - 09/21/05 :: 4:25pm
Исхэ   Экс-Участник

 
а вот такие виды из окна мне давеча показывали: http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album160
я, то есть, знаю, что фотограф я аховый и мыльница у меня аховая же, но красоту неземную происходящего даже эти факты, по-моему, не убили до конца )
 
IP записан
 
Ответ #76 - 09/21/05 :: 6:10pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мы тут еще разворотик сваяли Улыбка
http://www.elhe.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=album117&id=black_006
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #77 - 09/21/05 :: 9:52pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Хорошо же, блин, весьма!..  Улыбка
(оффтопично)Гэл, а откуда взято местоположение Ост-ин-Эдиль?
 
IP записан
 
Ответ #78 - 09/22/05 :: 12:38am

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
[quote author=Элхэ Ниэннах  link=1125061461/60#62 date=1126703593]Ну, Кариссима, ну, ты же еще после встречи обещала!.. Там та-акой Саурон! Ну, поделитесь, жалко, что ли?.. :-[[/quote]

Наташ, автор спрашивает, куда и кому картинки и коллаж слать.

Кариссима
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #79 - 09/22/05 :: 1:01am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
если коллаж, чтобы поставить в Галерею, то это мне : -)

а можно поставить по инструкции в Сортировочную
 
IP записан
 
Ответ #80 - 09/22/05 :: 6:08pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Маранта, ага, спасибо.

Кариссима
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #81 - 09/22/05 :: 7:54pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Обновление, значит, в виде целого нового альбома, который называется "Окна Доска". Там - на злобу дня, так сказать, на самые-самые моменты обсуждений.
Он - тут вот. В него собрано то, что нужно и еще... еще... целых пять новых работ Аллор. В том числе и - о Гондорской скульптуре (ажно три), о картах, об извержении Айнур... Ну, в общем, всем удачного просмотра, а то я чего-то многословен больно...
 
IP записан
 
Ответ #82 - 09/22/05 :: 8:05pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(смеясь) прелесть какая, дааа...
(нахально) а вот кто нас в Литкафе нарисует? а то картография в процессе отображена, а литературная критика - нет, так неинтересно... ))

кстати, а не скинуть ли туда же до кучи и трехголовое чудовище?
 
IP записан
 
Ответ #83 - 09/22/05 :: 8:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Классно, теперь иллюстрации к форумному бреду будут локализованы.  Улыбка А с учетом того, сколько Аллор осталось еще дорисовать - я вся предвкушение...  Круглые глаза

Только объясните мне, что это за легендариум такой - гондорская пафосная скульптура? Кажется, я что-то упустила.


Цитата:
(нахально) а вот кто нас в Литкафе нарисует? а то картография в процессе отображена, а литературная критика - нет, так неинтересно... ))

А... мня... А как ты себе изображение этого процесса представляешь?  ???
 
IP записан
 
Ответ #84 - 09/22/05 :: 8:09pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Марусь, в красках  Язык
в смысле, в графике, конечно, но красочно я себе его представляю весьма... )
 
IP записан
 
Ответ #85 - 09/22/05 :: 8:14pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Исхэ, обнаруженные трехголовые чудища уже прибыли на место назначения. А про скульптуру... э-э-э... это как-то к Церетели даже с какой-то стороны. Ссылочку бы на том сборе подписей дать... так ведь не поймут... Улыбка Улыбка Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #86 - 09/22/05 :: 8:32pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(задумчиво) А все-таки вот тут Ящер неправильный палец показывает...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #87 - 09/22/05 :: 8:33pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Была такая мысль...  Смех
Будем просить Аллор сделать второй вариант?
 
IP записан
 
Ответ #88 - 09/23/05 :: 12:59am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Значитца, так:
Одна из проблем - подписи. По идее, надо бы давать ссылку на тред, вдохновивший на визуализацию... Как-то это продумать надо... В следующий раз снабжу ссылкой... Или попрошу - выкладываю-то не я, я глупый, не умею Плачущий

Исхэ, а ты мне идею брось в приват, как этот процесс изобразить Подмигивание А то были битвы в Литкафе, просящиеся на нарисовать, но давно. А про побоище вокруг ПКА моей драгоценной я уже у себя пару вещиц повесила. И ссылку давалаУлыбка

Марусь, идея создания галереи средиземской помпезной скульптуры (проекты) у меня возникла аж еще в 2001 году в процессе посещения Москвы и созерцания работ великого Зураба. В последующие визиты она оформилась и обогатилась... Кстати, данные образцы, я чаю, узнаваемы?
А образ великого нуменорского ваятеля Рецетела у меня возник в процессе написания "Исповеди нуменорца, носившего Кольцо"(живет у меня в "Жилище") Про этого Рецетела уже и анекдоты появились... На очереди - Храм Тьмы его же авторства и образы героев средиземского фольклора, созданные его последователями.
Также имеется версия, еще одна, почему Нуменор таки потопили. без Рецетела не обошлось и тут... Круглые глаза

Элхэ, а я из чистого паскудства не тот палец выставила - гордо избегая предсказуемости! Смех

Гэл, а тебе большой пасиб! Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #89 - 09/23/05 :: 12:29pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
(ржа и валяясь) ох, какая прелесть!  Смех  Смех Смех
Аллор, давай еща! Подмигивание
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8