Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Обновления в Галерее-4 (Прочитано 25652 раз)
Ответ #30 - 08/08/05 :: 8:03pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
О. Юкка, это да, это оно.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 08/08/05 :: 8:08pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
*мечтательно* ...может, сделаем все-таки когда-нибудь...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #32 - 08/09/05 :: 5:24pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Нуменорэ - слегка альтернативный вариант. Гэллорн
  http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album79

Кстати, вот, screthe, вот вам и высокий уровень. Очень даже высокий. Это не сюжетная картинка, конечно, но с изобразительной точки зрения- вот как раз хороший пример. Извини, Гэл, что я тебя в качестве примера..
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #33 - 08/09/05 :: 5:28pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Да я что... да я ничего... Улыбка
Юкк, точно пойдем в следующем году. Учиться штрихуе... и всему остальному. Тогда будет действительно - высокий.
 
IP записан
 
Ответ #34 - 08/09/05 :: 5:33pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ох, я хочу... но ты видел, сколько там приносить с собой надо? Живопись- пять штук, рисунок, композиция... Готовиться надо.
*медитативно*не оффтопить, не оффтопить, только этого нам сегодня и не хватало...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #35 - 08/10/05 :: 2:12pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #36 - 08/10/05 :: 7:48pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Красивая...
Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #37 - 08/11/05 :: 3:41pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album150
Рыбки. Гэловские.  То есть караси тэлерийские. И, Гэл,  чего это  плод? Ужас Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #38 - 08/11/05 :: 3:46pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Это плод селекции. Эльфийско-валарской. Ну, так вот получилось, они же экспериментировали... И вот каждый из эльфийских народов выбрал себе рыбину по вкусу, не затем, чтобы ее головой о камень и на сковородку, а затем, чтобы на нее любоваться, и только.

Теперь по поводу карасей: "караси" у меня - стандартное обозначение для любой рыбины, используется под настроение. Так что не пугайтесь. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #39 - 08/11/05 :: 4:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(нервно хихикая) Юкка, проверь ссылочку, пожалуйста... Иоанн Креститель не очень похож на рыбу...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #40 - 08/11/05 :: 4:18pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мамма. щас.
http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album150рыбы? рыбы. Уфф.

*ухх, вот что значит ... а ладно, всякое там...*

там , кстати, еще и ваниарский карась.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #41 - 08/11/05 :: 4:24pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Раз альбом есть, ты отдельных рыбок убери тож...
Элхэ Ниэннах вся в любопытстве: как же будут выглядеть нолдорские караси?
А ведь есть еще столько племен эльфов... Круглые глаза
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #42 - 08/11/05 :: 4:26pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага, я уже.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #43 - 08/11/05 :: 4:27pm
Kele   Экс-Участник

 
Экс-Участник желает карасей Эллери Ахэ на посмотреть  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #44 - 08/11/05 :: 4:31pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Нолдорские будут такие... строгие все, с глазищами, красноватым пузом. Хищные немного. Феаноринги. Будут другие нолдорские, Финголфинистые. А караси Эллери Ахэ... Келе, все разные. Я еще думаю, но, надеюсь, будет эффектно. А еще же Синдар Дориатские нужны (эти будут зелено-золотистые, с серыми поясками Улыбка ), еще же Фалатрим, еще же... О Боже, во что я ввязался!  Очень довольный
Ну, в сущности, это же на маленьких кусочках бумаги делается, у меня их много в запасе. Так что будет всем по слону. То есть, по карасю.  Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8