Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Зверьё моё... (Прочитано 9110 раз)
07/22/05 :: 6:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Чем занимаются собаки, когда хозяев нет дома?
http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm
Просмотрев фотографии, я поняла, что наш крокодил - это где-то даже ангельское создание...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 07/22/05 :: 7:09pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Ну, да... Очень довольный
Наш кот тоже вон - не кот, а моль. Есть шнурки, есть свитера, футболки, рубашки. Основательно так ест, вдумчиво, чтоб дырки были на самом видном месте. Так что все прячем.  Улыбка

Наверное, он должен был молью родиться... Но кто-то что-то напутал...
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/24/05 :: 6:55pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Наверное, он должен был молью родиться... Но кто-то что-то напутал...

Хорошо хоть не мотылем...  Подмигивание Язык


Кстати, судя по фотам, замечены в безобразии в основном охотники, догообразные и мастифы. Ни одной овчарки! Хымс... Кажется, мне надо радоваться - у меня охотник, и ровно таки ничего подобного, окромя телефонного провода три раза, вплоть до забития оного провода фанеркой, не было. И то в раннем детстве.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #3 - 07/25/05 :: 1:46pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Цитата:
Хорошо хоть не мотылем...  Подмигивание Язык

Если бы мотылем, то я бы повесился. Поскольку - да, он не лопал бы одежду. Зато хлебал бы все спиртное в пределах видимости, и коньяк в том числе. А мне бы не досталось, приходилось бы отбирать с боем... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/26/05 :: 2:44am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
И дрался яйцекладом... Круглые глаза Язык Смех

А вообще коты обои в основном дерут, хотя моя вот кошка - нет 8)
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #5 - 07/26/05 :: 1:58pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Выдрессировала ты ее Аллор, да?
На самом деле самое страшное животное - хомяк. Джунгарский. В алюминиевом ведре. Он там скребется обычно, причем не переставая. Те, у кого голова болит, сразу понимают всю "прелесть" такого соседства и объявляют хомяку затяжную войну...  Смех
 
IP записан
 
Ответ #6 - 07/26/05 :: 7:17pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
   Ничего подобного!
   Страшнее сверчка зверя нет.
   У меня однажды на работе завелся такой, в щели между стенными блоками. Чем я только ни пытался его достать! И скрепку распрямленную пихал, и прутиком от веника лазил, и спиртом (!) поливал... Даже клей канцелярский его не брал. На попытки выкурить его "Явой" он высокомерно плевал - и продолжал сверчать над моим ухом часами! Через три недели я уже готов был снести стену... но он, наконец, решил поискать более благодарную аудиторию.
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #7 - 07/26/05 :: 8:38pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Это страшнее сверчка зверя нет?  
  Эх-х...
 Есть, есть... Есть еще ма-аленькая цикада в три часа ночи в закрытом помещении. В состоянии, когда "руки не ходят, ноги не машут"...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #8 - 07/26/05 :: 9:30pm

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
Сверчка спиртом - это от души Улыбка Он там наверное опьянел и начал песни скрипеть Улыбка

То Мотыль с коньяком то сверчок со спиртом Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/26/05 :: 11:52pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Тогда самый страшный звэр - это комар!
Ревет над ухом и спать мешает. А проспиртованная кровь ему только в радость, вероятно... Язык

А что Мотыль?! Он хоть, выпимши, в ведре не скребется и за стенкой не стучит! Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #10 - 07/27/05 :: 3:59pm

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
комар тот еще зверь Улыбка

Мотыль зато яйцекладом дерется Улыбка

А я вот вспомнил как пес соседский однажды в протухшей рыбе вывалялся.  Вот это была диверсия Смех на весь подъезд Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #11 - 07/27/05 :: 4:15pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Ну есть еще страшная "комбинация":
кошка, которая кота хочет, и кот, которому после определенной операции оная кошка как-то по боку.
Кошка пристает, кот ее лапой по полу валяет и за загривок таскает. Кошке от этого хорошо, зато обитателям дома ночью - увы, нет. Ибо все это сопровождается душераздирающим мявом... Подмигивание

Идешь ночью, на кухню, кофе попить... и эти два мявкающих рыжих комка, не поймешь как перепутавшиеся. Бр-р-р... Один выход - кто-то из зверюшек отлавливается и после этого ночует на балконе. Иначе хоть сам там постельку сооружай...  Смех
 
IP записан
 
Ответ #12 - 07/27/05 :: 4:38pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Ха! Кошка с котом - это ещё ничего...

У коллеги в доме жил долгое время в гордом одиночестве огроменный кот Федя, и вдруг В МАРТЕ к нему в компанию покупают йоркширского терьера Йорика (размером раза в два меньше любой кошки).

Кот был отнюдь не прооперированный, но старый и умудрённый опытом. Он знал, что просить хозяев о любовных утехах бессмысленно, и решил рассмотреть кандидатуру Йорика невзирая на то, что Йорик, собственно говоря, был мужского полу. А учитывая разницу в весовых категориях, любое недовольство Йорика в расчёт заранее не бралось.

Представьте себе лицо хозяйки, заставшей несчастного пёсика с вытаращенными глазами, на которого, пыхтя и сопя, громоздился с недвусмысленными намерениями огромный пушистый Федя!  Смех

Бедного Йорика во избежание подобных инцидентов решили отдать знакомым.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #13 - 07/27/05 :: 4:41pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Мда-а-а... Вот это кот...  ???
Экая зверюга своевольная и нахальная!
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/27/05 :: 8:05pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
В продолжение:
у меня да-а-авно был собак породы двортерьер. Улыбка
Он не только всему двигающемуся, он и гостям прохода не давал. Поступал приблизительно как тот кот. Либо кусал, если объект его по каким-то параметрам не устраивал. Так что коты тут не одиноки. Хотя, естественно, коты - это коты, с ними никто не сравнится. Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3