Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ищу работы Алана Ли (Прочитано 1528 раз)
08/12/02 :: 4:45am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Когда-то в годы безоблачного детства мне в лапы попала книга о замках и легендах. Процентов на 60 она состояла из великолепных романтических, туманных, таинственных иллюстраций. На днях узнала, что иллюстрировал ее Алан Ли. Увы, в Нете попадаются только его иллюстрации к творчеству Профессора Печаль Но, может, кто видел что-нибудь еще?
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #1 - 08/14/02 :: 5:02am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
уф! Дома полно работ Алана помимо средиземской тематики на СД и в книгах - а в сети еле-еле что-то нашла! Кошмар какой-то!

домашняя страничка Алана Ли с его мылом (вроде так)  -   http://www.cs.ucr.edu/~aly/ ;  - я там особо не копалась - посмотри сама, может поможет...   

 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #2 - 08/14/02 :: 1:12pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Печаль Знаю я этот сайт - нету там ничего Печаль Но все равно спасибо.
На CD? Класс... В jpg?
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #3 - 08/14/02 :: 7:31pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Волчица, увы, этот сайт к нужному Алану Ли не имеет никакого отношения, это совсем другй Алан ЛиПодмигивание (если вообще Ли, может, он Лай8)).

В сети его действительно практически нет, вот одна галерейка, последняя работа на этой странице вроде бы к творчеству Толкиена отношения не имеет.

http://www.endicott-studio.com/galalan.html
 
IP записан
 
Ответ #4 - 08/16/02 :: 5:04am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Иваш! Хорошая ссылка, но всё по Толкиену... Основные тематики А.Ли помимо Толкиена это Кельтика и Северная мифология. Тама этого нет. Испасибо за исправление моей ссылки - я действительно не разобралась что к чему.

А на СД - да в Jpg - хочешь, Кристал, могу что-нибудь по мылу скинуть... Правда не знаю наскоьлко срочно я смогу это сделать...
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #5 - 08/16/02 :: 5:04pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Была бы очень благодарна, если б ты что-нить на досуге кинула. Я сама сейчас почти в сети не появляюсь, да и вообще - не горит. Но если будет время и возможность - legacy@mailru.com
И спасибо! Видимо, их и правда в Нете не достать...

Последнее изменение: Krystal - 08/16/02 на 14:04:28
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан