Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Обновления в Галерее-3 (Прочитано 24198 раз)
Ответ #90 - 07/25/05 :: 7:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
да, только терпения у меня не хватило как всегда , написать ее гуашью. То есть скучно делается, и неинтересно. Контур  нужен. Где-то в голове.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #91 - 07/26/05 :: 3:25pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #92 - 07/26/05 :: 3:25pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #93 - 07/26/05 :: 3:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
и
http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=karty
По JRRT - "устройство Арды";
оригинал - авторский рисунок в Lost`ах.
Перерисовка и обработка - Гэллорн (с)
« Последняя редакция: 07/27/05 :: 12:07pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #94 - 07/26/05 :: 5:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ну и вот еще одна штучка для Блэки
http://www.elhe.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=album117&id=AAAAA
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #95 - 07/28/05 :: 3:10pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
http://www.elhe.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=album133&id=teesse_kele

Оформление Тэ-Эссэ. Версия вторая, для Келе. Гэллорн.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #96 - 07/28/05 :: 3:12pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #97 - 07/29/05 :: 2:20am
Юкари   Экс-Участник

 
Смущённый Да, это мое безобразие... Пардон, что из "ГП"  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #98 - 07/29/05 :: 1:01pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
нормальное безобразие... то есть , я хотела сказать, хорошая картинка. Только бумажку в клеточку в следующий раз лучше не брать.  Подмигивание Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #99 - 07/29/05 :: 3:53pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
очередная моя ужасающе... нет, душераздирающе жуткая картинка.
http://www.elhe.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=album23&id=NewPict_5081
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #100 - 07/29/05 :: 4:29pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #101 - 07/29/05 :: 4:30pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #102 - 07/30/05 :: 1:10am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Цитата:
Смущённый Да, это мое безобразие... Пардон, что из "ГП"  Улыбка


Черт с ним, что из "ГП", но оно же просто срисовано с рекламного плаката или растиражированного скриншота, нет?
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #103 - 07/30/05 :: 4:03am
Юкари   Экс-Участник

 
??? Да нет, это кадр из фильма... по крайней мере, ни плакатов подобных, ни скриншотов я не встречала. А что?

Цитата:
нормальное безобразие... то есть , я хотела сказать, хорошая картинка. Только бумажку в клеточку в следующий раз лучше не брать.    


Юкка, спасибо на добром слове  Улыбка А бумажка в клеточку от того, что рисовалось это давно на лекции по истории искусства, и ничего лучшего под рукой не оказалось. Больше не буду  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #104 - 07/30/05 :: 4:40am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Юкка, мне и та, в цвете, понравилась, просто написать не успела. Легкая, и графика не пергруженная. А последняя тоже понравилась, пластичная такая, вот только с левой рукой не поняла, куда она...
Юкари, а зачем кадр из фильма брать, если можно самой придумать? Есть же у тебя свои представления, как та же Гермиона выглядит?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8