Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Не давайте советов или Интересные факты истории (Прочитано 4289 раз)
Ответ #15 - 07/06/05 :: 10:08am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Нет, он их напугал своей героической внешностью.
 
IP записан
 
Ответ #16 - 07/06/05 :: 12:06pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
(Задумчиво)
Нет, он прямо сказал 15-ти солдатам и офицеру, что пришёл брать их всех в плен, и пока они катались по земле от смеха, аккуратно всех собрал и отвёз куда надо.  Подмигивание
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #17 - 07/06/05 :: 6:54pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1750
*****
 
   Скорее всего, дело было в понедельник... А если это были русские солдаты - то, сами понимаете, с тяжелого похмелья что в плен, что застрелиться - один черт.  Подмигивание
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #18 - 07/06/05 :: 8:19pm

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Если я не ошибаюсь - Гитлер воевал на Западном фронте. И наград у него было четыре .
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #19 - 07/07/05 :: 12:44am
Маруся   Экс-Участник

 
да-а-а... млинннн. Бесконечно мне интересно наблюдать подростковый такой максимализм у взрослых вроде как людей (от тех, которые реально малолетние, иного не ждалось, но остальные-то...  Со сжатыми губами Нерешительный).
Вам шо, надо чтобы гад был гадом всенепременейше до конца, даже если для этого придется малость подтасовать факты и попредполагать явную фигню, только бы принизить им сделанное? Ну, Гитлер. Ну и что.  Нерешительный Как и любой другой человек он может быть сволочью в одном и (почему бы и нет?) героем в другом. Или кто-то соскучился по образу Мирового Зла? Так обломитесь, дамы и господа, он таки человек был.  Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Ответ #20 - 07/09/05 :: 2:42am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Человеком??? Ну... возможно, с физиологической точки зрения... А вот героемУлыбка)) Извините - ну ни как. Героем его сделала пропаганда. Да как с документами времен первой мировой  дела в фашисткой Германии  обстояли я хорошо знаю - благо брат по этой теме диплом защитил на днях. Так что героическое прошлое Гитлера от него как-то мало зависело...
 
IP записан
 
Ответ #21 - 07/11/05 :: 1:55am

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Цитата:
Человеком??? Ну... возможно, с физиологической точки зрения... А вот героемУлыбка)) Извините - ну ни как. Героем его сделала пропаганда. Да как с документами времен первой мировой  дела в фашисткой Германии  обстояли я хорошо знаю - благо брат по этой теме диплом защитил на днях. Так что героическое прошлое Гитлера от него как-то мало зависело...

Бред полнейший . Ордена ему на фронте вручали , а не по принципу " награда догнала героя".
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #22 - 07/11/05 :: 1:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Человеком??? Ну... возможно, с физиологической точки зрения... А вот героемУлыбка)) Извините - ну ни как. Героем его сделала пропаганда.

Не извиню. Если кто-то совершает героический поступок - на тот момент, он героем и является, что бы лично вы о нем не думали. И это не пожизненное звание, а состояние в момент времени, так что потом он может оказаться каким угодно. А реальные награды, полученные до прихода к власти, а не а-ля Брежнев, пропагандой быть не могут. Опять-таки, как бы этого кому-то ни хотелось.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 07/29/05 :: 3:29pm

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Цитата:
Если я не ошибаюсь - Гитлер воевал на Западном фронте.

Да. И даже был ранен в Ипрской битве.
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #24 - 07/29/05 :: 3:57pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Ранен? Или все-таки ипритом траванулся?
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #25 - 10/18/05 :: 6:21pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Я с этим уже встречался. И выбрал Черчилля. А про Гитлера здес` формулировка неполная -- в попадавшейся мне версии еще было -- ревностный поборник порядка и дисциплины, или что-то в этом роде -- поэтому я на него не повелся.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Страниц: 1 2