Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 
Вы и Мы. (Прочитано 49791 раз)
Ответ #120 - 06/03/07 :: 1:18am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Цитата:
и я люблюУлыбка  и анимэ и мангу.  причем очень
кстати, вас это беспокоит?

Меня это не беспокоит, меня это радует  Смех
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #121 - 06/13/07 :: 4:47pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 05/30/05 :: 4:04pm:
Я прагматична. И люблю быть одна. И не люблю, когда меня дергают или пытаются заставить что-то делать. Чем упорнее, тем больше не люблю.

Bот в этом мы с Вами сходимся Улыбка
А глаза у Вас и правда красивые Улыбка очень Круглые глаза И необычные, это точно Улыбка
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #122 - 08/10/07 :: 3:59pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Вот просто так без корыстных намерений и далеко идущих стратегических целей Улыбка хочу предложить остальным влившимся в последнее время в коллектив людям (ну или нелюдям, как кому нравится Улыбка немножко рассказать о себе Улыбка интересно же! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #123 - 06/03/08 :: 1:57pm

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
Ой, какая тема замечательная Улыбка
Такие все разные, и это так здорово. (не буду много оффотопничать Улыбка )

Я НЕДОфилолог (ин.яз незаконченный  Плачущий ) Это для души. А так приходится работать в компьютерном магазине, продавать, собирать, настраивать, чинить, и перебирать кучу бумаги.
Возраст 18 лет.
Искренне пытаюсь быть открытой и радоваться всему, как бы не поворачивалась жизнь.
Из творчества - тоже все какое-то "недо". Немного рисую (дилетант), немного фотографирую (для души опять же), немного пишу (тоже скорее графоманство Улыбка Но в будущем надеюсь исправиться), играю на гитаре, обожаю свой инструмент всеми фибрами души. Но играю всего год, поэтому пока тоже недо Улыбка

Верю в чудеса. Ловлю обрывки снов, мечтаю однажды их упорядочить. Порой ленива, иногда эгоистична (надеюсь пройдет с возрастом, ага? )   Улыбка


*перечитала вышенаписанное* А иногда еще и болтлива.
 

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #124 - 08/22/08 :: 3:15pm

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Надо же, сколько лет этой теме.. Отмечусь и я здесь )

Мне 26 лет, работаю инженером-экологом (причем самое увлекательное в этой работе - лазание по крышам в процессе изучения вентиляционных систем).

Процесс приобщения к ролевой тусовке начался в 2002-м, был Эгладор, Аир (Филевский парк), наше место встреч - Ботаника.

За эти годы освоено несколько стилей фехтования, приобретен обширный опыт словесок )

Любимые книги - это конечно Профессор, ЧКА, Лукьяненко, Тайный город Панова, Гамильтон...

Что касается музыки, то я предпочитаю старую добрую Арию, Nightwish, Haggard, Блэкморс Найт, Мельницу и менестрелей.

Вот как-то так  Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9