Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
"Великая игра" - новая книга Иллет (Прочитано 27473 раз)
Ответ #105 - 04/03/05 :: 4:01pm
Kele   Экс-Участник

 
может, Саурон того... свихнулся и решил заняться коллекционированием антиквариата, мда. там еще проскакивала где-то чудная фраза про то, что надо будет найти этим артефактам новых носителей, что меня отдельно порадовало весьма.

Элвира... в секретарши... в секретарши... Элвира. ннет, я, пожалуй, воздержусь от комментариев )
 
IP записан
 
Ответ #106 - 04/03/05 :: 4:06pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
может, Саурон того... свихнулся и решил заняться коллекционированием антиквариата

Не! не так!  Очень довольный он же в истории Эриона представляется торговцем редкостями -- может, это на заказ?    Подмигивание Очень довольный
Цитата:
там еще проскакивала где-то чудная фраза про то, что надо будет найти этим артефактам новых носителей, что меня отдельно порадовало весьма.

Ну вот же! так оно и есть! на антиквариате можно хорошо подзаработать, пополнить мордорскую казну, а то на военные расходы поиздержался... Подмигивание

Цитата:
Элвира... в секретарши... в секретарши... Элвира. ннет, я, пожалуй, воздержусь от комментариев

Так. На роль дупла... ой, пардон, личного психоаналитика и тайного советника вождя, значит, можно, а в секретарши нельзя? налицо дискриминация!  Очень довольный  Смех
 
IP записан
 
Ответ #107 - 04/03/05 :: 4:15pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Цитата:
Оно уже само по себе фанфик... Круглые глаза

ЗЫ: куда ж хуже-то?!?


*зловеще* У меня всю последнюю неделю вертится подлая мысль написать таки фанфик и показать, как могло бы быть хуже... довести идею Иллет до логического конца, мда.
Только реакция на мой этот проект отдельно взятого представителя ДОска заставляет опасаться, что меня после того фанфика закопают...
 
IP записан
 
Ответ #108 - 04/03/05 :: 4:15pm
Kele   Экс-Участник

 
(лирично) мамаать, мало с меня, значит, прекрасной Рашель, которая тут в ицку над Элвиром глумится все утро, так еще и Вы, Сиорэ?.. ) ну чем, чем вам всем так не угодил именно Элвир, что вы его то в секретарши, то в еще кого прочите, ну мало над ним Иллет издевнулась, что ли?.. ))

Рашель, а ты молчи уже, горе луковое, доколе, спрашивается?) не замай, сказано тебе, Элвира, пощади мои растрепанные чувства.. )
 
IP записан
 
Ответ #109 - 04/03/05 :: 4:17pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
*сговорчиво* да можем и не Элвира, только жаль - такая ж идея пропадает...
Что говорят Келе - кого надо в секретарши?
 
IP записан
 
Ответ #110 - 04/03/05 :: 4:22pm
Kele   Экс-Участник

 
Келе молчат в тряпочку. Келе больше так не могут все, Келе слишком трепетно относятся к историям назгул и вообще слишком трепетно относятся, гм. вон у Элхэ спрашивай, может, она тебе чего разумного скажет )
 
IP записан
 
Ответ #111 - 04/03/05 :: 4:24pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
мрр... глумиться, а еще все злостно искажать и извращать -- это наше любимое занятие... ПодмигиваниеГлумлюсь, факт. Но не над Элвиром, я этого вьюношу знать не знаю -- над тем, кого мы видим  в ВИ, а над таким грех не глумиться...
Короче, руки прочь от представителей назгульской молодежи! УлыбкаА в секретарши уже давно, стараниями Алатиэль-Кантарель, забита Тхурингветиль  Подмигивание Очень довольный

ЗЫ: Келе, не плачьте, я сам к назгулам вполне трепетно отношусь... к тем, которые нормальные...
 
IP записан
 
Ответ #112 - 04/03/05 :: 4:33pm
Kele   Экс-Участник

 
(мрачно) после Эс-Тэллиа и Аст Ахэ в изложении Иллет мне уже все остальное, аки тому чудовищу. не гнет их ветер, не ломит буря, в общем.
 
IP записан
 
Ответ #113 - 04/03/05 :: 4:42pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Мда, это уж было вполне в духе советской политической сатиры.
(спокойно и холодно):ничего.
Переживем.

Враг меня работать учит
И спасает от тоски...
(с) Дольский, кажется
 
IP записан
 
Ответ #114 - 04/03/05 :: 4:45pm
Kele   Экс-Участник

 
это было в духе дурной политической сатиры, я бы сказала, скверно написанной и плохо продуманной. нет, пережить-то, вестимо, переживем, уже пережили, собственно, но попервоначалу, помнится, очень хотелось водки. а потом ничего, пережили.
 
IP записан
 
Ответ #115 - 04/03/05 :: 4:50pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Водки?не, лучше пыва... "Доброго, светлого" Подмигивание но его в Твери почему-то больше не варят, пришлось запивать валерьянку джин-тоником в ударных дозах...
 
IP записан
 
Ответ #116 - 04/03/05 :: 5:47pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Ух,да уж...Элвир-девочка смотрелся бы просто отвратно.
В конце концов,если уж ты Светлый,так и пиши по Профессору.Попытки "полемики с ЧКА" выглядят смешно и странно.Тем более что родоначальника этого "течения" мы уже знаем:Брилева.
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #117 - 04/04/05 :: 2:47am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Тред закрывается как слишком длинный. Продолжение обсуждения здесь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8