Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Пан Сапковский: "Башня Шутов" (Прочитано 1366 раз)
02/24/05 :: 8:32am
Михаэль Виттман   Экс-Участник

 
Очень интересный роман. Очень. За завесой обычного юмора пана Сапека поставлено множество проблем, как религиозных, так и нравственных, ничуть не чуждых обычному человеку.

Кто читал? Кого проняло? Кто хочет поговорить?

Михаэль Виттман.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 02/27/05 :: 3:07pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Читал.
Написано хорошо, но... (чешу  в затылке,озадаченно) То ли совсем тупой стал и текучка заела, но я пока не понял ни расклада, ни основной мысли автора  Смущённый Улыбка и не понял, как относиться к героям, а раз ничего этого не понял, то и не зацепило. В отличие от Ведьмака.  А Башню прочел два раза, и все с мыслью: а че вообще происходит-то ??? и с некой досадой: блин, опять тамплиеры, везде они!  Подмигивание  Смех
Поэтому, исключительно поэтому жду продолжения:авось прояснится, авось к лучшему Улыбка

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #2 - 02/28/05 :: 2:19am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Поиск рулит. Стоит только набрать "Сапковский" и "Башня", как идёт вот эта тема.

Это просто рекомендация ознакомиться с мнениями остальных. А продолжать делиться впечатлениями можно как там, так и здесь.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #3 - 06/13/05 :: 11:27am

Роменгалад I   Вне Форума
Матерый
Истина - во мне
Москва

Пол: male
Сообщений: 484
****
 
Кстати, посоветуйте, плз, где можно в Сети  "Пособие для начинающих авторов фэнтези" ? Гугль выдает сполшь дохлые ссылки Печаль
 

Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
IP записан
 
Ответ #4 - 06/13/05 :: 2:25pm

Kosachov_Andrey   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Белёв, Тульской обл., Россия

Пол: male
Сообщений: 183
***
 
Роменгалад I, у меня на харде только вторая часть обнаружилась:"Без карты ни шагу". Первую где-то видел, но не помню где. Печаль Может на литературном диске каком-нибудь? Если найду, то дней через пять, наверное. И, если Вам нужно, могу послать с письмом, только сообщите в привате свой e-mail.
 
IP записан