Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 26
Иллюстрации к JRRT (unsorted) (Прочитано 99427 раз)
Ответ #45 - 10/22/05 :: 5:03am
Юкари   Экс-Участник

 
Простите.  Смущённый Я честно не знала, куда это повесить. Решила, что сюда правильнее - режиссер ведь тоже художник, да?... Короче, вот таким http://www.henneth-annun.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=70 видит Саурона Сами-Знаете-Кто. Ноу комментс Со сжатыми губами Ужас Ужас Озадачен Смех
 
IP записан
 
Ответ #46 - 10/25/05 :: 12:11am

Роменгалад I   Вне Форума
Матерый
Истина - во мне
Москва

Пол: male
Сообщений: 484
****
 
И?
 

Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
IP записан
 
Ответ #47 - 10/25/05 :: 3:27am
Юкари   Экс-Участник

 
Что - и? Озадачен
Понятно, было по барабану кого запихивать в доспехи, но можно ж было хоть немного поднапрячься для приличия...
 
IP записан
 
Ответ #48 - 10/25/05 :: 3:46am

Роменгалад I   Вне Форума
Матерый
Истина - во мне
Москва

Пол: male
Сообщений: 484
****
 
Можно было и Смоктуновского запихнуть в доспехи, да толку-то? Помахал дубиной в камеру - и все. Вейдера тоже не бог весть кто изображал три серии подряд. Улыбка
 

Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
IP записан
 
Ответ #49 - 10/25/05 :: 4:15am
Юкари   Экс-Участник

 
(ворчливо) хоть бы тогда фотографии этого... дяденьки не вывешивали Улыбка  Я поняла! Просто нужна была гора мускулов, а то как же - Саурон, могучий и ужасный! Печаль
 
IP записан
 
Ответ #50 - 10/26/05 :: 8:00pm

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Саурон, кстати, там очень тощий... Кстати, он похож на Моргота с вот этой картинки: http://www.ljplus.ru/img/e/l/elmor/Oblozhka-Kolca-Morgota.jpg
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #51 - 01/18/06 :: 8:25pm
Исхэ   Экс-Участник

 
совершенно офигительная, по-моему, картинка про Маэглина и Арэдэль: http://www.livejournal.com/community/ru_tolkien_art/3929.html
 
IP записан
 
Ответ #52 - 01/18/06 :: 8:55pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Исхэ, по-моему, там символика слишком... "базисная"... Хотя не плохо, отнюдь.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #53 - 01/18/06 :: 9:00pm
Исхэ   Экс-Участник

 
не знаю, я человек темный и примитивный во вкусах художественных, аки дуб  Класс
мне просто нравится очень такая вот максимально не перегруженная, четкая и ясная графика, что ли. где-то внутри себя я минималист, наверное   Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #54 - 01/18/06 :: 9:26pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Дык и я как правило за минимализм, поэтому и сказала, что оно неплохо. Просто меня за такие символические трещины в моих рисунках пятнадцатилетней давности ругал очень хороший художник. И я с ним еще тогда согласилась... Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #55 - 01/19/06 :: 4:47am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Я, конечно, не искусствовед, но по-моему -- нетривиально!
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #56 - 01/19/06 :: 1:22pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
здорово...
люблю минимализм!
 
IP записан
 
Ответ #57 - 03/08/06 :: 5:46am

Daylight   Вне Форума
Бывает набегами
Где-то здесь.

Пол: female
Сообщений: 94
**
 
Герои Сильма в комиксном стиле. Весьма своеобразно для иллюстраций к Толкину. Но я любила когда-то (в далёком детстве) это дело. Чем-то мне эти картинки преглянулись, решила поделиться.
Валар
Всякие разные картинки

ЗЫ
Комиксы - они разные бывают, тут такой американский, марвеловско-имейджовский вариант. Нелюбителям этой культуры смотреть не стоит.
 

Why are you scared to dream of God&&When it's salvation that you want?&&You see stars that clear have been dead for years&&But the idea just lives on...&&
IP записан
 
Ответ #58 - 03/08/06 :: 6:51am

Daylight   Вне Форума
Бывает набегами
Где-то здесь.

Пол: female
Сообщений: 94
**
 
Пока писАла, нашлось ещё. Насколько я могла заметить, тут не особо много поклонников ВК, но всё же)) Лучшие, даже единственные понравившиеся из изображений Фродо, какие я находила.
  Frodo Baggins with the Red Book, haunted by the sea.
  Frodo Baggins at the Seat of Seeing
И вот ещё в ЖЖ выложены 2 новые работы - http://whatistigerbalm.livejournal.com/984.html

Сайт художника(или художников Озадачен там очень разные по стилю работы) - иллюстрации к Толкину (симпатичные Вайрэ, назгул и Ниенна-мумия), ГП, комиксу Sandman, гречиской мифологии, "Анне Карениной"...
 

Why are you scared to dream of God&&When it's salvation that you want?&&You see stars that clear have been dead for years&&But the idea just lives on...&&
IP записан
 
Ответ #59 - 03/09/06 :: 2:09pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Мелькор, в кои-то веки, с осмысленным взглядом и "человеческим лицом", с ума сойти: http://www.councilofelrond.com/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=inde...

 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 26