Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Зиланткон: "Большое Толкиновское Мероприятие& (Прочитано 2046 раз)
09/19/04 :: 11:54pm

Элинор   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 2
*
 
Толкинисты в России уже существуют более десяти лет. За это время успела сложиться богатая и многогранная субкультура -  как и у каждого неформального движения. Творческий потенциал этой субкультуры весьма высок, о чем свидетельствует не только огромное количество песен, стихов, прозы, рожденных в ее недрах, но и качество. Многие, кто начинал в "тусовке", вышел на профессиональный уровень как поэты и исполнители, писатели, литературоведы, переводчики, проявили себя во многих других областях - и все
благодаря Толкину. И потому нам кажется, что Зиланту пора вспомнить о том, что он еще и толкинистский конвент, и подвести некоторые итоги - или обозначить хотя бы какие-то вехи в нашем движении. А потому мы выдвигаем инициативу - на Зиланте провести Толкинистское Мероприятие. А именно - концерт, в котором будут задествованы по максимуму исполнители, так или иначе выросшие из толкинистской тусовки, и исполнять они будут только толкинистские песни. Концерт будет  одновременно и подведением итогов с награждениями по различным номинациям - от стихов до проектов игр (предложения по номинациям принимаются).

А еще мы хотим устроить выставку старых и новых фотографий, просмотр роликов с игр и конов, "вечер воспоминаний" - словом, предлагайте.

Если народ данную инициативу поддержит - мы будем заявлять Большое
Толкинисткое Мероприятие на Зилант.

Инициативная группа: Иллет, Кинн, Элинор

Пожалуйста, шлите мысли и комментарии на elinor@fbit.ru или elinor@tolkien.ru .
 
IP записан
 
Ответ #1 - 09/20/04 :: 12:05am

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Я был бы не против посмотреть подборку лучших клипов Фангорна за последние годы - одновременно и подряд, не в крошечном видеосалоне (вмещающем от силы 40 человек), а в большом зале, чтоб "для всех". Но это надо с Максом и Тамарой договариваться... Мыло Фангорна знаете - fangorn@i-set.ru

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/20/04 :: 1:16pm
Kele   Экс-Участник

 
у. nice. Эли, я за. если чем помочь надо, свисти.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/20/04 :: 4:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вздыхая) Не пойду на концерт участвовать. Впрочем, я думаю, оно вполне обойдется и без меня.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 09/20/04 :: 4:22pm
Kele   Экс-Участник

 
Элхэ, жаль.
 
IP записан