Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
кому не лень-прошу совета (Прочитано 3463 раз)
08/19/04 :: 10:34pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 
  здрасьте всем! пожалуйста, расскажите, с каким комплектом лучше начинать свою полевую одиссею (плюс как организоваться- заявить заранее о себе хорошей в инете и , приехав, крикнуть-это я на роль такую? или самой лучше не лезть-затолкают?=))?я люблю потеоретизировать, а на играх и не бывала ни разу Смущённый...
  буду рада рассказам о том, кто с чего начинал
 
IP записан
 
Ответ #1 - 08/20/04 :: 1:08pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Зайдите вот сюда:

http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=tb;action=display;num=1058954938

тут есть пара ссылок по интересующему Вас вопросу.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 08/20/04 :: 6:35pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 
   Спасибо.Нашла интересную ссылку на
http://www.kulichki.com/tolkien/entmoot/who....

****************************************
  и все же интересно было бы услышать какую- нибудь историю для поднятия боевого духа  Нерешительный
  вообще есть здесь кто-нибудь , кто начинал самостоятельно?может я вижу трудности там, где их нет ?)
 
IP записан
 
Ответ #3 - 08/20/04 :: 6:46pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
если мне память не изменяет, тут уже были схожие обсуждения. Попробуйте поискать. Я тоже попробую.

если кто помнит про такие треды, киньте ссылку, пожалуйста
 
IP записан
 
Ответ #4 - 08/20/04 :: 7:09pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
М-м-м, или я чего-то не понимаю, или тут все, кого я хорошо знаю, самостоятельно начинали. Подмигивание Разве что Маруся со Змеем долго состояли в одной постоянной команде, а Джаргал - в другой.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #5 - 08/20/04 :: 7:50pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ми в ней не состояли, ми ее организовывали... То еще занятие... Но тогда точно трава была зеленее.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #6 - 08/20/04 :: 10:28pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 
вообще-то  лет пять назад я была на нескольких тренировках, и общая организация меня ужаснула. с тех пор времени не было этим заниматься, а так как по натуре я скорее скептик, чем лидер либо ученик, то и менять ничего не пыталась...может просто люди , с которыми я столкнулась, были мне не настолько симпатичны, и с ними я не поехала бы даже под город(живу в Одессе),
не говоря о международных играх...вот и сомневаюсь-а не гиблое ли это дело - начинать как самостоятельная единица)...но очень хочется выйти из ступораПодмигивание
   Улыбка-спасибо тем, кто не поленился)



 
IP записан
 
Ответ #7 - 08/23/04 :: 4:32pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
На игре, которую я только что делала, в моей собственной Дор-Ломинской команде было пятеро одиноких новичков - в том числе три взрослые женщины (за тридцать), одна девушка из Краснодара, которая раньше играла только на небольших местных кабинетках, и одна девочка-подросток 15 лет. Все, насколько я понимаю, вписались.
В соседней команде Бретиля было, как минимум, двое дебютантов.
Я это к чему? Новичков-одиночек на игры - БЕРУТ. Если они докажут лично или по переписке свою разумность и адекватность. Сказки о том, что одинокому новичку невозможно пристроиться - это именно сказки. Вам нужно почитать материалы с разных игр разного типа, определиться, какие сюжеты и типы игр вам могут быть наиболее интересны, и писать в понравившуюся команду. Желательно писать не за два дня до игры Улыбка, а хотя бы за пару месяцев, чтобы успеть познакомиться с мастерами, другими игроками, требованиями, обстановкой. И - никаких проблем.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #8 - 08/24/04 :: 6:43pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 
спасибо огромное за толковый ответ !
 
IP записан