Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
А вот кому интервью с Кобзоном? (Прочитано 3001 раз)
09/10/04 :: 5:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Само очарование. Читаю и плачу. Сам себя не... хм... мда, не буду я лучше.
В общем, вот: http://www.mk.ru/numbers/1264/article38399.htm
В особенности я насладилась об последний абзац касаемо "кинчевых, шевчуков и прочих". Оченно рекомендую. Раз и навсегда узнаете, кто "по таланту" живет, да.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 09/10/04 :: 6:04pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Н-да... Вчера Евтушенко, сегодня Кобзон радует. А про Кинчева это он зря...

Цитата:
...А эти все молодые люди, которых мы называем “пацанами” и которые на что-то претендуют, да еще и сравнивают… Это, по меньшей мере, нескромность. Один замечательный актер прошлого времени говорил: “Не по таланту живете…” Вот что я могу сказать по этому поводу.


Фу, бяка!  Злой Очень довольный

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/10/04 :: 6:08pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
по-моему, это в 76-й этаж...
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/10/04 :: 6:09pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Но все дело в том, что все кинчевы, шевчуки и прочие меня, честно говоря, мало волнуют. Они ведь все работают только на определенную аудиторию и только на определенный социальный момент времени. А я был актуален всегда: не “на деле”, не где-либо еще… Почему-то они не были актуальны в Афганистане, Чернобыле. Но они там и не нужны. Там нужны песни Кобзона.

Ох ты, надо же... Злой Злой Злой Действительно - фу...
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/10/04 :: 6:11pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ото ж. А по поводу начала всей этой прелести - что-то мне припоминается насчет "и пусть твоя левая рука не знает, что делает правая"...
Ну, если решите на "76-й", я возражать не буду. Преудивительный куншт.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 09/10/04 :: 6:17pm
Маруся   Экс-Участник

 
Это называется "сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь".  Со сжатыми губами Нерешительный

Цитата:
Просто потому, что общество, к сожалению, обнищало морально. Мы забыли, кто такая Зоя Космодемьянская, кто такие строители-комсомольцы…

Экс-Участник изо всех сил пытается представить себе общество, обнищавшее потому, что забыло строителей-комсомольцев.  Ужас
Бред какой.  Со сжатыми губами

Цитата:
Они ведь все работают только на определенную аудиторию и только на определенный социальный момент времени

Ага-ага... Момент, который продолжается уже лет эдак 20. Но что это по сравнению с его 46-ю... Пижонство неумное.  Со сжатыми губами Нерешительный
Хотя вот именно тут - каков вопрос, таков ответ. Неумных журналистов я тоже не люблю.  Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/10/04 :: 6:17pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
(взявшись за банку с формалином) Ну раз Элхе не возражает... Крышка привинчена, и залита воском. Пошли по лесенке до 76-го этажа!  Смех

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #7 - 09/10/04 :: 9:06pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 

А в бизнесе его процесс радует, иначе бы он в бизнес не пошел... Улыбка

Интересно, а может, Кобзон вообще не в курсе, кто такой Сид Вишез, и пришлось свернуть на личности?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 09/12/04 :: 12:44am

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Цитата:
* изо всех сил пытается представить себе общество, обнищавшее потому, что забыло строителей-комсомольцев.  Ужас
Бред какой.  Со сжатыми губами

Маруся, я полагаю, товарищ подразумевал не конкретно комсомольцев и иже с ними, а историю... и про обнищание он говорил моральное.
Действительно факт, что то общество, которое забывает свою историю, свою культуру - духовно нищает. Не важно, что было в истории - в истории каждого общества полно событий, о которых оно хотело бы забыть, - открещиваться от нее, забывать, специально или по неинтересности изучения - нельзя.
Имхо
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #9 - 09/12/04 :: 1:14am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Цитата:
Маруся, я полагаю, товарищ подразумевал не конкретно комсомольцев и иже с ними, а историю... и про обнищание он говорил моральное.


если подразумевал историю, так так бы и сказал. А сказал все же только про комсомольцев.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 09/12/04 :: 1:33am

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
ну может, ему из истории именно это больше всего запомнилось.. Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #11 - 09/12/04 :: 2:45am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
... потому что про них песен много было.Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #12 - 09/13/04 :: 5:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Маранта, спасибо, я считаю точно так же.  Улыбка
 
IP записан