Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15
"Дело Khalkar-а"-2 (Прочитано 68095 раз)
Ответ #90 - 09/26/04 :: 6:32pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Мало. Требуется показательный процесс. Злой
Ибо нефиг. Злой Такое не должно оставаться практически безнаказанным. А сайт снести - не наказание, хоть и легко. Новый где-нить на байре слепит, подонок. Злой
КРОВИ!
 
IP записан
 
Ответ #91 - 09/26/04 :: 6:41pm

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Согласен с Эртхэльге. Да и хочется уже чего-то показательного, чтобы другим неповадно было.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #92 - 09/26/04 :: 8:52pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
Элхэ просила не закрывать до Зиланта. Абдушериф выявил, что они в принципе знакомы с фэндомом. Поэтому мое предложение - декабрь.
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #93 - 09/26/04 :: 10:05pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Да, Кинн он явно знает...
 
IP записан
 
Ответ #94 - 09/27/04 :: 3:43pm

Green_Randy   Вне Форума
Зашел поглядеть
Редкий гость

Пол: female
Сообщений: 20
*
 
Вот такие коврижки:

Получила ответ от хозяйки сайта.

>Заглянула невзначай в Вашу гостевую книгу. Первое впечатление - что
>человек, с которым я переписывалась по мейлу, и тот, кто ответил в
>гостевой - совершенно разные люди. Особенно если учесть, что до этого
>мы (как мне показалось) уже все прояснили.

А это и есть разные людиУлыбка Я же говорю, что уже дааааавно не веду сей ресурс. Кроме того гостевую курирует уже совсем другой человек, мне она на
неподвластном сайте более чем не нужна Улыбка.

>Комментарий человека, представившегося Вашим мужем, меня вообще сразил
>наповал. Нет, ну если он так хочет, можем даже встретиться (вопрос
>только, зачем). Но мне казалось, что я ничего оскорбительного ни там,
>ни здесь не писала.  Чем же вызвано подобное хамство?

Это не хамство, а ревностное желание защитить беременную жену от всего что шевелится в её направлении. Так что не стоит заострять на этом внимание Улыбка

>Коллеги-авторы тут невзначай поинтересовались, а что это за архивы
>"Гиль-Эстеля"? (Само-то издательство более чем знакомо). Улыбка

А это вообще интересная история. Училась я в универе (биофак) с девушкой (психфак), которая всем этим и увлекалась. Она была знакома с кем-то из этого
издательства и принесла мне распечатки вот этих самых стихов. Попросила повесить такие-то и такие-то, ну и что понравится, чтобы остальные её друзья могли
их получить по инету Улыбка. Так это была тааакаааая пачка! Руки оттягивались. Увы (а может к счастью), маниакальной тягой к перепечатыванию не увлекаюсь,
поэтому выборочно шлёпнула что приглянулось.

Если еще какие-то вопросы возникнут, то ради бога, обращайтесь, только упаси боже, лучше не в гостевую Улыбка Супруг курирует ?)
 

Ранди Зеленый Сквозняк
IP записан
 
Ответ #95 - 09/27/04 :: 3:55pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Это не хамство, а ревностное желание защитить беременную жену от всего что шевелится в её направлении. Так что не стоит заострять на этом внимание Улыбка

Какая прелесть! Злой Точно побить морду товарисчу - думаю, его "беременную жену" это тоже не шибко порадует, а заодно товарисчу объяснит, что бывают плохие способы защиты.  Со сжатыми губами Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #96 - 10/01/04 :: 12:10am

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #97 - 10/01/04 :: 2:38am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Вязка, опасна лжи трясина,
И хоть пыхтит он день и ночь -
Но сам Абу Али ибн Сина
Не в силах жулику помочь!
Подмигивание
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #98 - 10/03/04 :: 11:46pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ну, опять...
Гостевая почищена г-ном Дашуком... и восстановлена - преимущественно Барком. Смех Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #99 - 10/04/04 :: 12:42pm

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Адрес этой гостевой можно?
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #100 - 10/04/04 :: 1:25pm
Kele   Экс-Участник

 
 
IP записан
 
Ответ #101 - 10/05/04 :: 10:17am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Кстати, о сетевом воровстве- вот, оказывается, тоже так. Это я смотреть картинки у них ходила, и это нашла
http://ne.manga.ru/view.php?id=18603
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #102 - 10/05/04 :: 7:10pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Юкки, извини мою серость... а оно чье на самом деле-то? Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #103 - 10/06/04 :: 7:50pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
06.10.2004 15:47
Bark  Послушайте, Евгений.

Я беру назад все оскорбительные слова, которые я направлял против Вас. И сейчас я говорю с Вами исключительно серьезно.

Я смотрел Ваш раздел "Фото". Я видел Ваши фотографии с отцом. Знаете ли, мой отец оказался похож на Вашего. Только мой - давно уже в могиле, а мы с Вашим отцом - ровесники - если я не старше.

По праву старшинства послушайте меня. Вы совершили недопустимую и непростительную вещь, и Вы поставили тем самым себя вне законов - если не юридических, то божеских и сетевых. Вы теперь - шудра, которого каждый может унизить и оскорбить. Эртхэльге права - Вы украли стихи не тех авторов, и Вам придется за это отвечать. Но мне хочется верить, что это произошло по Вашей наивности.

Евгений, толкинистский фэндом - довольно разветвленное сообщество. Вам так хочется быть ославленным в его глазах? А вместе с Вами - и Вашей семье, фотографии которой Вы разместили на Вашем сайте?

Послушайте - в последний раз - доброго совета. НЕМЕДЛЕННО - немедленно, как только прочитаете, - уберите раздел "Стихи", и поместите ЗДЕСЬ, на Вашей Гостевой, приличные извинения авторам. Потом Вы сможете восстановить этот раздел, но теперь уже - с указанием имен авторов стихотворений - и, желательно, с их разрешения.

Если Вы так сделаете, то я, рискуя своей репутацией, буду ходатайствовать перед Элхэ Ниэннах, Кэтрин Кинн и другими лидерами фэндома о том, чтобы они, разоблачая явление, по возможности избегали указания конкретных имен.

Барк 
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #104 - 10/06/04 :: 7:52pm
Kele   Экс-Участник

 
хм. по моему скромному мнению, даже если товарищ сейчас и уберет этот несчастный раздел, он уже успел наговорить достаточно, чтоб было за что получать по заслугам. не мне бы судить, наверное - там нет ни моих текстов, ни текстов моих любимых авторов - но мне кажется так.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15