Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
С приветом (Прочитано 4906 раз)
08/02/04 :: 2:35am
Флопси   Экс-Участник

 
Люди добрые, а также уважаемые не-люди и прочие существа. Приглашаю полюбоваться на очередной образец идиотизма человеческого плюс фанатизма нечеловеческого. В одном флаконе. Спешите видеть! Предыстория: забрела я намедни в один  ЖЖ, восхитилась картинками, а наипаче - комментариями к ним...  и черт меня дернул предложить Юкке пригласить автора к нам в Галерею. Могла бы и сама, просто Юкка - модератор, и я подумала, что так оно будет логичнее.
И сегодня в ЖЖ появилась вот этаhttp://www.livejournal.com/users/ulex/9939.html истерика. Мои комментарии - немногочисленные и в основном восхищенные - оттуда были немедленно стерты на фиг, стоило мне вякнуть, что идея была моя и не надо бы сразу, вот так, с порога швыряться сковородками и плеваться грязью в абсолютно незнакомых тебе людей, которые, собственно, ничем перед тобой не провинились - разве что взглядами, кои от твоих отличаются. 
Представляю, что получила бедная Юкка в ответ на свое предложение. Юкка, прости меня, дуру грешную.
Я, собственно, к чему.  Это что вообще? как понимать? Человек невменяем - или это такая естественная реакция на?.. Не соблаговолит ли кто-нибудь просветить меня по этому поводу? Нерешительный 
Вот так ляпнешь кому-нибудь сдуру пару слов про ЧКА... и не заметишь, как схлопочешь автоматную очередь в пузо. Ужас Злой Злой Злой
 
IP записан
 
Ответ #1 - 08/02/04 :: 4:25am
Tim   Экс-Участник

 
Цитата:
как понимать? Человек невменяем - или это такая естественная реакция на?..


Я считаю, что это не естественная реакция, во всяком случае для интеллигентного человека.

Насколько я понимаю, это такой способ показать, что автор уже успел "четко определиться, кто ты, где и пр." (с) ulex и не собирается в дальнейшем менять свое мнение никогда. И ни за что. И все подозрения в том, что автор может общаться с людьми, не разделяющими его (ее?) убеждения, автором с негодованием отвергаются, как бросающие тень сомнения на оные убеждения. То, что хомо сапиенсы способны вести диалог с идейными-разЫдейными противниками, автору, видимо, неизвестно, или он(а) считает,к нему это не относится.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 08/02/04 :: 4:44am
Флопси   Экс-Участник

 
"Хомо сапиенс" к данному автору, по-моему, вообще не относится.  Злой Что огорчительно, ибо картинки хороши. Хотя картинки не авторские - понатасканы отовсюду, но в контексте - ах... Там есть мордорские закаты, понимаете ли... и Хэлкараксе, и Ульмо, и чего там только нет... а Хурин там какой! вот: http://www.livejournal.com/users/ulex/9412.html?nc=6и все это носит название "Зеленая книга Арды", если не ошибаюсь.
На самом деле - рекомендую к просмотру. Оно того стоит. И не рекомендую комментировать - оно того не стоит... Печаль
 
IP записан
 
Ответ #3 - 08/02/04 :: 12:46pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Очень, очень огорчительно. До боли напоминает приснопамятную истерику Г. на Крысофоре. И симптомы те же, и вообще.

Кстати, если эта Юлекс не сама рисовала/фотографировала, то в чём, собссно, её заслуга? Подобрала названия?
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #4 - 08/02/04 :: 1:05pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
да нет, реакция неестественная, конечно. Со стороны этой девушки глупо и наивно предполагать, что все вокруг осведомлены о ее убеждениях и предпочтениях. Нормальная реакция, это когда говорят "спасибо за предложение, но я отказываюсь".
 
IP записан
 
Ответ #5 - 08/02/04 :: 1:09pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Народ... а оно надо? А может, ну нафиг?
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #6 - 08/02/04 :: 1:25pm
Kele   Экс-Участник

 
нда, я вот тоже думаю: а не нафик ли? ну странная барышня, ну бывает, ну так и бог с ней, нет?
 
IP записан
 
Ответ #7 - 08/02/04 :: 1:37pm
Флопси   Экс-Участник

 
Нафиг однозначно.
Мне просто само явление как таковое дико и непонятно. Действительно: ну, предложили тебе нечто несовместимое с твоим светлым образом, ну скажи - спасибо, я это не ем. И все. Зачем, спрашивается, поднимать такой визг?
Хатуль, фотографировала она не сама, там вся фишка в названиях, да.
 
IP записан
 
Ответ #8 - 08/02/04 :: 1:40pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
вот именно - на фиг. Мало ли людей неадекватных....
 
IP записан
 
Ответ #9 - 08/02/04 :: 1:42pm
Маруся   Экс-Участник

 
Госпидя, бедное животное... Нельзя же так зверюшку пугать, она же к "сайту ЧКА" прикоснется - и мутирует нафиг. В орка.  Смех И ее в Валинор не возьмут. А вы? Как вы могли своими грязными лапами к ее чистейшей душеньке потянуться!  Смех Смех Смех Ууууу, негодяйки!  Круглые глаза Улыбка


*хорошо подумав* А вообще-то, так если вдуматься, это был способ похвалиться через возмущение, типа, "меня даже враги ценят". Прием дешевый, реализация на уровне внутренней культуры автора, выглядит забавно - для меня, я глупость людскую коллекционирую.
Не обращайте внимания, дамы, их таких много встречается. Особенно в общественном транспорте.  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #10 - 08/02/04 :: 2:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в тяжелых раздумьях) Оно меня не пускает ни так и ни эдак. Эта запись, часом, не "подзамочная"?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 08/02/04 :: 2:22pm
Kele   Экс-Участник

 
не, совершенно нормальная запись.
а что не пускает, комментировать?
 
IP записан
 
Ответ #12 - 08/02/04 :: 3:20pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Рааскажите мне тоже , чего там? А то меня тоже не пускает.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #13 - 08/02/04 :: 3:22pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
кстати, честное слово, ничего такого  не писала.  Ну, вежливо обратилась, примерно как на  работе- а не хотите ли вы ваши фотографии разместить у нас.
Хм... И про Книгу ни слова не было.
мне что -то даже интересно.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #14 - 08/02/04 :: 3:24pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
"У вас нет полномочий читать эту защищенную запись". И не собиралась комментировать, зачем оно мне?.. Хоть посмотреть хотела, что же вызвало такую реакцию - а заодно и какую "такую" реакцию эо вызвало...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2