Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
кошмарики (Кунсткамера "произведений искусств (Прочитано 24119 раз)
Ответ #15 - 07/19/04 :: 8:30pm

Кутора   Вне Форума
Зашел поглядеть
Хорошо есть, и хорошо
весьма!
Москва

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
http://img-fan.theonering.net/rolozo/images/morrill/steward.jpg
Боюсь даже предположить, кто там  Нерешительный Неужели Фарамир? Название полотна - "The Last Steward of Gondor" Кстати, ссылка на это, кажется, где-то уже мелькала...
 
IP записан
 
Ответ #16 - 07/19/04 :: 8:45pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Да Арагорн это, судя по остаточным признакам Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #17 - 07/19/04 :: 8:51pm

Кутора   Вне Форума
Зашел поглядеть
Хорошо есть, и хорошо
весьма!
Москва

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Эк его... Печаль
 
IP записан
 
Ответ #18 - 07/20/04 :: 1:53pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я не знаю, кто это (и не уверена, что хочу знать, кто подразумевался), но мужики, выстроившиеся на ступеньках за основным героем, вызывают только одну ассоциацию: "в очередь, сукины дети, в очередь!"  Смех
Кстати, как он собирается меч удержать из такой позиции? Шелковый платок - понимэ. Меч - не понимэ.  Со сжатыми губами Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #19 - 07/20/04 :: 1:58pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Меч же у него висит. Он собирается эту хреновину, которую  ему дают, удерживать. Только смотрит налево напрочь . и несмотря на нарочитую мускулистость , вывернутое запястье. Боль страшная. Он потому и морду воротит.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #20 - 07/20/04 :: 2:01pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Без штанов, зато в портянках. и кольчугах.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #21 - 07/20/04 :: 2:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Это был глюк. Нет, это был жезл. Все равно удерживать замучается.  Улыбка А очередь дивно хороша...  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #22 - 07/20/04 :: 2:05pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Еще мне нравятся перевитые жилами руки девушек, кладбищенские ненастоящие цветочки на балконе,  запястье на голой руке у мужика с короной, о! Я поняла прикол с мечом- он вообще слева. А берет он правой рукой, правда странно, ну фиг с ним,- по любому правша.   у всех остальных мечи тоже слева?
А шлёмы на них как замечательно насажены!
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #23 - 07/20/04 :: 2:07pm
Маруся   Экс-Участник

 
А... А... А где он должен быть?  Ужас Слева, конечно. Иначе такую дуру вынать замучаешься. А левой рукой он его просто придерживает, все логично.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 07/20/04 :: 2:08pm
Kele   Экс-Участник

 
а где там вывернутое запястье?
 
IP записан
 
Ответ #25 - 07/20/04 :: 2:08pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
А. Ну тогда я просто не знаю, я не фехтовальщик. Все равно. У них лица больно героические, чтоб мечами махаться уметь. Смех
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #26 - 07/20/04 :: 2:09pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Келе , у главного мужика. я так попробовала, у меня не получилось.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #27 - 07/20/04 :: 2:11pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
смотрю я на этот тртед и явно чего-т не понимаю.

Почему-то мне не приходит в голову выложить ссылку на какую-нибудь дурацкую фотографию: смотрите народ, да тут вообще здание завалено, в тенях провалы, на переднем плане пересветы и вообще ужас и кошмар...

я не к тому, что я против... ну росто не понимаю как-то....

 
IP записан
 
Ответ #28 - 07/20/04 :: 2:12pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ну, потому что встретишь кошмарик - и поделиться хочется, смотрите, какой ужас. Как фиговые стихи.  Это  эмоции выплескиваются(у зрителей).
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #29 - 07/20/04 :: 2:14pm
Kele   Экс-Участник

 
Юкка, который из мужиков там главный - который в короне или который рожей к зрителю?) если который рожей, то у меня так вполне получается -)

Марант, оно не просто кривое - оно смешное, и это, мне кажется, нас слегка оправдывает. нет?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6