Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Обновления в моем "Жилище" (Прочитано 26192 раз)
Ответ #75 - 07/20/06 :: 10:03pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
Цитата:
Это еще почему?!  Смех


Потому что имха  Подмигивание Не могу я поверить в то , что назгулы пьют не в троём ( как минимум )  Улыбка
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #76 - 07/23/06 :: 3:06am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Истанаро, Сиорэ: Мотыль, конечно, на пламя завсегда прет, может, и Кольцо ему чем-то понравилось, но ведь вдруг сгорит, как бабочка дурная? Хнык ведь! Смех
Айкъет Илто, думаю (имха такая), моего почтенного коллегу удивило не число выпивающих, а утверждение об их недовоплощенностиПодмигивание Сиорэ, так?Подмигивание
Умариэ, ведь рыдание на клавиатуре очищает!  Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #77 - 07/24/06 :: 2:56pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
*ехидно*рыдание на клавиатуре портит клавиатуру, особенно если при этом пафосно биться о нее головой Подмигивание Язык Очень довольный
Не, Аллор, Мотыль не сгорит! подхватит на лету колечко из лапок Голлума, и, дыхнув в Ородруин ( отчего и случилась, собственно, финальная катастрофа Подмигивание) радостно взмоет ввысь! Подмигивание Смех
О недовоплощенности - именно так, коллега, осанвэ Улыбкаэто с чего ж нас так обидели?! я конечно могу допиться до зеленых чертей и черных менестрелей, но не до утраты хроа!  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #78 - 07/24/06 :: 8:18pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
А , недовоплощённость возмущает ? Чтож , виденье чёрных менестрелей - не последняя стадия , можно и куда , хм , смачнее ... Хоть до потери чего угодно ... в том числе и хроа  Круглые глаза И никаких обид не намечалось  Подмигивание
Начсёт Ородруина : нельзя туда Мотылю ! Он , конечно , не бабочка дурная , но ведь не каждая бабочка пропитана спиртом от усиков до яйцеклада , что увеличивает возможность воспламенения ; мы ведь помним о Феанаро  Круглые глаза Подмигивание
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #79 - 07/24/06 :: 8:28pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
*безмятежно* сударь, смачнее, каноничнее и концептуальнее напиться, безусловно, можно...  но стоит ли оно таких жертв?  Круглые глаза Улыбка
Что до Феанаро... какие могут быть сравнения, Феанаро всего лишь эльда (сейчас по мою душу прибежит Умариэ с мухобойкой Подмигивание), а Мотыль - практически инкарнация брата величайшего из Валар, отсюда следует, что ему многое по плечу, в том числе и чудеса Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #80 - 07/25/06 :: 6:18am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Цитата:
Что до Феанаро... какие могут быть сравнения, Феанаро всего лишь эльда (сейчас по мою душу прибежит Умариэ с мухобойкой Подмигивание),

... или Истанаро с пузатой подушкой Улыбка.
Цитата:
Мотыль, конечно, на пламя завсегда прет, может, и Кольцо ему чем-то понравилось, но ведь вдруг сгорит, как бабочка дурная? Хнык ведь! 

А может, проекции Валар, к коим и Мотыль относится -- резистентны к огню?
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #81 - 07/25/06 :: 10:59pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
При желании напиться , не всегда учитывается желаемое состояние и предполагаемые жертвы  Круглые глаза
Какие сравнения ? Что вы , ведь мы знаем по первоисточнику , что Феанаро пил не меньше Мотыля * радостные крики из Первого дома * ! Это раз . Два , Мотыль , конечно , велик во всех отношениях , но чудеса ... Единственно , что могу представить - невероятные объёмы и скорости  Круглые глаза Либо фокус с оторванным пальцем усиком по пьяни ...  Подмигивание
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #82 - 07/27/06 :: 4:07am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Сиорэ, а даже если без плоти - так что, уж и выпить не того?! Вот ведь что возмущает! Смех
Насчет мотыльего дыха - надо учесть, а то в Третьей Эпохе еще мало что ясно из мотыльих же деянийУлыбка Вообще, вероятно, Мотыль, даже если подгорит, тут же воздвигнется заново (опять же, такое - в Мандосе держать?! Ужас)

Истанаро, опять подушкой?!
Айкъет Илто, насчет чудес иди знай, разве что тобой помянутые, а вот чудит эта тварь изрядноПодмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #83 - 07/27/06 :: 4:34am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Аллор: Да, подушкой. А чем еще? Подмигивание
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #84 - 07/27/06 :: 4:42am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Вообще да, мухобойкой - еще обиднееУлыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #85 - 07/27/06 :: 5:08am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
А я не имел в виду побить подушкой Мотыля. Я имел в виду... кое-кого еще Улыбка
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #86 - 07/27/06 :: 5:29am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
*шопотом* И кого же?
*озадаченно* как это - не Мотыля?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #87 - 07/27/06 :: 6:12am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Не Мотыля, а... тех, кто говорит, что Феанаро всего лишь эльда  Подмигивание Подмигивание Подмигивание . Кстати, подушка -- большая, мягкая и красивая Улыбка .
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #88 - 07/27/06 :: 6:29am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ну вот, быть мне шмякнутым подушкой во цвете лет...  Плачущий Феанаро таки элда, ИМХО Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #89 - 07/27/06 :: 9:45pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
*неторопливо уклонившись от большой и мягкой подушки и зевнув* фи! вы б чего поубойнее взяли, что ли, а то даже неловко как-то...  Круглые глаза Улыбка
Аллор, если Мотыль  - Сотворенный( а по всем параметрам оно так Подмигивание) он действительно, даже если и подгорит, так быстро восстановит облик... Подмигивание
мдэ, в Мандосе такое... как начнет летать, распугивая  и без того несчастные души... Феанорингов, кстати, во главе с папашей...  Подмигивание Смех
*имеем в виду, что от вторичной попытки подушкой, как и мухобойкой - увернусь! Подмигивание  Язык*
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7