Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Изпользования кольца (Прочитано 1752 раз)
06/11/04 :: 6:32pm

Горох   Вне Форума
Дорогой гость
Gazat Krul Sapatu
София

Пол: female
Сообщений: 164
***
 
Мне интересно следнее: если Саурману все же удалось взять кольцо что он мог с ним сделать?
Или скажем как его будет употреблятьГаландриель?

Странно, но представить себе ето мне не удается  ???
 

Khazad ai'menu!
IP записан
 
Ответ #1 - 06/12/04 :: 11:01pm

SuNight   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
Действительно, представить себе, как использовали бы Кольцо Саруман или Галадриэль сложно. Раз Кольцо было создано  Сауроном для осуществления его темных намерений, то попав в руки Сарумана оно усилило его магическую силу и дало ему власть над остальными Кольцами. То есть от Саурона он мало чем бы отличался.
А Галадриэль  может сначала и  творила добро налево и направо (так как Кольцо усиливает те способности, которые присущи человеку или даже эльфу), но постепенно бы тоже перешла на темную сторону.
Как Вам моя мрачная версия?
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/13/04 :: 4:03am

Anire   Вне Форума
Дорогой гость
"Cara beatha"

Пол: female
Сообщений: 150
***
 
А по-моему, всё просто!  Смех Галадриэль, да и Саруман тоже, обрели бы зверскую силу! И Саурону ничего не оставалось бы, чем сдать одному из них влась! Все знают, как сильно и тот и другой жаждали власть! А вдруг к ним в руки попадает КОЛЬЦО - сила! Что делает человек, жаждущий власти, если ему в руки попадает сила?!  Нерешительный Здесь всё представляется сразу - хэппи-энд, все умерли!  Плачущий Поэтому лучше не представлять!!! А твоя версия, SuNight, тем мрачнее, чем она вернее! Так что мрачности много! Хотя я думаю, Саруман бы не справился с Кольцом!
 

Стреляй, но знай, я это истолкую...
IP записан
 
Ответ #3 - 06/13/04 :: 5:20am
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А Галадриэль  может сначала и  творила добро налево и направо (так как Кольцо усиливает те способности, которые присущи человеку или даже эльфу), но постепенно бы тоже перешла на темную сторону.
Как Вам моя мрачная версия?

Как вам помягче сказать? Это не ваша версия, это ЕЕ версия...  Со сжатыми губами Нерешительный Ясно ею же и озвученная в ВК.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 06/13/04 :: 5:22am
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Галадриэль, да и Саруман тоже, обрели бы зверскую силу! И Саурону ничего не оставалось бы, чем сдать одному из них влась!

Пожалуйста, описание процесса сдачи власти.  Ужас Внятно и с мотивировками. А то звучит бредово донельзя.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/14/04 :: 1:29pm

Горох   Вне Форума
Дорогой гость
Gazat Krul Sapatu
София

Пол: female
Сообщений: 164
***
 
все ето конечно допустимо, но вот что меня немного смущает
если кольцо есть некий артефакт в когором некая сила, но резонно, что каждый можен употреблять ее по своим умениям и возможностям

но если обратим внимание на факт что кольцо есть неразрывная чать САУРОНА /что даказывается при падения кольца в лаву/ то ета концепция уже не так проста. Может ли всякии манипулировать Сауроном? Ето уже не просто артефакт е некая сущност и не окажется ли что в конечном итоге другие носители не могут изпользовать колцо как они думают?
 

Khazad ai'menu!
IP записан
 
Ответ #6 - 06/17/04 :: 6:18pm

Рыжий   Вне Форума
Зашел поглядеть
самый-самый рыжий
Команда Мордор, г. Владивосток

Пол: female
Сообщений: 35
*
 
Сразу извиняюсь за слог - я действительно ТАК разговариваю.

По-моему это выглядит так: Саурон, как создатель/творец Кольца, вкладывает в него некоторое количество собственных сил/идей/мыслей ("своей души", если угодно). В данном случае это количество должно быть достаточно большим, соразмерно силе артефакта. Соответственно велика и связь  Кольца со своим создаталем. При этом оно не может дать кому-либо больше, чем вложено в него изначально. Оно наверняка берет что-то (силы, цели) из своего носителя, но лишь то, что не противоречит изначальным установкам - то есть использовать его Во Имя Изгнания Тьмы - нереально. Оно просто "не знает, как это можно"
 

Назгулы - они такие же люди, тоько умеют побольше.&&А вот жить - не умеют... (с)
IP записан
 
Ответ #7 - 06/17/04 :: 6:24pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Может быть , ага.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан