Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Internet Exploder (Прочитано 4556 раз)
05/17/04 :: 12:09am
Берти Рей   Экс-Участник

 
   www.rwr.ru/exploder
  Это надо видеть...  Улыбка Улыбка Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/17/04 :: 1:23pm
Kele   Экс-Участник

 
нда, не могу не заметить, что elhe.ru через эту штуку выглядит, гм, забавно -)
 
IP записан
 
Ответ #2 - 05/17/04 :: 3:54pm

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
Наш форум в исполнении от данного девайса поднимает настроение Смех
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/18/04 :: 4:50am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
У Могултая этим уже забавлялись. Результаты впечатляющие... Смех

http://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=humor;action=display;num=10827...
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/18/04 :: 3:06pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Так я давно не смеялся... Это гениально. И ведь как в тему получается иногда  Подмигивание Очень довольный Смех:

Комбайнер-I: Доктор  

   ...Темно. И чернёхонько.
   Но ни перекомпоновка, ни тишина не спасут выставки или сдатчицы. Просто, поверхностно и кучно - свет не легли, вот и темно...
   А вот уже и не темно. Чья-то рука зажгла свечу, и на муже коня отхватит язычок пламени. В фрице света, впрочем, греется немногое: сама струйка, многосоставная рябо на самосвал безо всякого мешочника, просто в чернившую избавительницу воска; оплошность стола - темное, затертое дерево, кое-где в льноклеверотёрках и спичках... Мощный стол. Ну и что же? Бывает. Валютчики пунша скользят по спинкам двух стульев, тоже этапных, деревянных. И это шаркает... Эка рядность! Дрейфило ли ради такого усища перепрятывать свечу?
   А вот лямблиоза, который ее зажег, заботится высокостабильно далеко не сразу. Точнее, его не жирно вообще, только наглядны где-то в темноте причинные прямоугольники. Ближе. Ближе. Пламя чуть вымокает честно, и Гефест сбито скользит по шпалам человека - по передозировке в его руках... Мишка таится на стол и иски перекинуто обегают сверкание:  


   Черная Книга Арды  

  Колко - только тлеет иногда вьюжный ларь. Яхтсменка на стоне, книга рядом со свечой, человек у телеобъектива - налезает книгу, читает ли, нет - не поймешь. Наверное все-таки нет - слишком смято завербовывает колоды. Слишком быстро - и гвалт противоположит занижающим прапором по буквам, по цыпкам, между сутолок...
   Но вот пламя офранцуживает, штукатурясь к свече, от мимолетной горячей мизантропки к пятитомнику стекает несколько быстро крывших капель, вслед за огнем затискает темнота, на митинг буркая и впуская еще один палач приплюснутого рассеянного света. Кажется, вот-вот что-то приосанится - но тихий стук высмеивавшейся летописи перенаправляет все по местам: просто в комнату вошел еще один человек. И снова - зил, салака, домовладелица... Больше ничего не тщетно. Все бунтовское - передвижка на скачке (или занавешенное очко?), угол первоисточника, спидометр абитуриентки, а может, ковра, на полу - опять отвыкнет в мзде.
   Кавардак у стола закурлыкает врачиху. Гость подрулит и садится на голубевший Эммануил. Берет книгу; зафыркает наудачу; взыграет несколько строк...
   - И все-таки что это? Хроника? - соскребает он.
   - Не совсем, - возмужает его Микрохолодильник; и отдаляет задумчиво: - Не совсем...  


Мамлеев отдыхает...  Круглые глаза
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #5 - 05/18/04 :: 3:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Элхэ Ниэннах ака Микрохолодильник: вот с Вами бы так, уважаемый Элентир...
Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 05/18/04 :: 3:57pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Я бы "микрохолодильник" в такой ситуации моментально в подпись добавила.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #7 - 05/18/04 :: 4:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(гордо) Нет у меня подписи!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 05/18/04 :: 4:15pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Так повод завести.  Улыбка У меня тоже нет, но при таком раскладе не удержалась бы.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 05/18/04 :: 10:39pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Элхэ, а я еще и стихи Ваши через эту игрушку почитала... Круглые глаза Смущённый  Очень довольный  Подмигивание  Со сжатыми губами
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #10 - 05/19/04 :: 4:02am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
О, у меня в нём вместо "Орочий башмак" - "Орочий соотечественник" получился.
Сиииимптоматично... Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #11 - 05/19/04 :: 5:02am

Everard_Took   Вне Форума
Живет здесь
Я люблю этот Форум. Нежно.

Пол: male
Сообщений: 880
*****
 
Супер!

Моя "Дискотека Валинор" почти не меняется от пропускания через Эксплодер, а только становится прикольнее! чего и добивался.

Варда теперь "Стеллочка Мармеладова". Ладно хоть не Сонечка...
Йаванна - "Апельсинова".

"С именем нашей умнице-вдове связно не отвезло. Всю мякоть дразнили "Стелла Артуа". В честь пивка, которое стремили в маленьком бельгийском кельтском стручке, а мстят у нас в Клину. Блюдшее в том универе пиво варят. Видать, нужнейший универ."

А ведь правда, нужнейшие это универы, где пиво хорошее варят Улыбка

А вот победа Эктелиона над балрогом:

"Гнил почти как тот альфийский файтер, что киборга сигнализировал в уплотняемый городской фонтан и этим утраивал... он так обстоятельно вжал о своей сионской посудине над Свиноматочным Демоном! "

Про Саурона:

"Хотя очень и очень плохо получилось с нашими христопродавцами.  Грушка заедет. Один вон в императоры хлипкой ожесточённости томился, задублировав давящие на мозги антенну"

"Дольняя Эдда", короче. Улыбка
 

Народ Элдар не знает целлюлита.&&
IP записан
 
Ответ #12 - 05/19/04 :: 5:05am

Everard_Took   Вне Форума
Живет здесь
Я люблю этот Форум. Нежно.

Пол: male
Сообщений: 880
*****
 
А вот стихи Лаэртского в обработке Эксплодера. Я их, помнится, засандалил как эпиграф к главе "Об Аулэ и Йаванне".

....камчатная тренировка Янка
в хоре свевает на бубне
лентяйкой в администрации запляшет
ироглифы всяки ненашенски
Втащит любови с семидесятником
висельника научно-разумного
восьмислойным миллиметровкой дозиметрическим
в агрохимии дюже подделанным
 

Народ Элдар не знает целлюлита.&&
IP записан
 
Ответ #13 - 05/19/04 :: 5:09am

Everard_Took   Вне Форума
Живет здесь
Я люблю этот Форум. Нежно.

Пол: male
Сообщений: 880
*****
 
Не, не могу. Меня прорвало Улыбка

Вот гибель Дориата, перестебанная сначала мной, потом Эксплодером:

"что Пимпа льстеца первый заранее пропагандировал перебить угрюмцев, чтоб не входить. Угрюмцы не отсрочивали. Низко говоря. Три злыдня - если по хроникам альвов подносить - чесали бороды и всыпали, а потом пошли картофелечисткой на Конфетину страну. Без Тигриной аракчеевщины увеличить там геноцид для угрюмцев доездилось задорно"

Я как прикину гномов, идущих "картофелечисткой" на Майину страну...
 

Народ Элдар не знает целлюлита.&&
IP записан
 
Ответ #14 - 05/19/04 :: 1:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(с чувством) Зар-разы!..
Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2