Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Мой сайт (Прочитано 30522 раз)
Ответ #45 - 04/09/04 :: 10:45am

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
вот, наконец у меня ваш сайт открылся Ужас даже странно - както очень долго найтись не мог.
Вам про анатомию Улыбка или нравится или нет Улыбка?
Мне да, как всегда, цветовое решение, такая ... дымка- здорово!
Про анатомию:
если от крайней точки крыльев носа провести  вертикально(!) вверх линию, то она попадет как раз в уголок глаза. А так получаются глаза очень близко поставлены к носу.  Вообще...надо бы где то посмотреть, Берн Хогарт, например, очень мне нравится , Динамическая  анатомия, называется книга. Строение глаза, носа, лицевые мышцы.
Правое крыло у носа куда то делось.
Вот вы угадываете, у Вас многие линии правильно попадают, но именно что попадают. А если оно будет где то в голове сидеть, Вы будете не случайно попадать, а уверенно.
Вот губы нормально. складочка эта у рта  правильно, чуть сдвинут подбородок вправо.
Глаз ,кстати лучше тот, что в тени. глазное яблоко- оно круглое, и веки как бы обтекают его. Надо близко подойти к кому нибудь и рассмотреть или себя в зеркало.
И переносица со спинкой носа(верхней плоскостью) редко составляют одну плоскость, разве что у древних греков. Но тут я  не знаю, может , Вы именно так и хотели сделать.
Вот. Улыбка
Вот умела бы я в сети помещать иллюстрации, такие, технические рисунки, показала бы чего говорю. Моя не уметь. Печаль
как - то, знаете , на пустом бланке это делается. ( вот тут нужен смайлик , пожимающий плечами).
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #46 - 04/09/04 :: 1:45pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Про то и другое. Больше про анатомию чем про что еще. Класс
*смеется* - на самом деле эпитет "детский" меня задел. Класс) И ме разродилось множеством постов.

Глаза стоят нормально. Можно их было бы сделать чуть-чукть пошире но в принципе и так ничего. 52-54 прям как у меня. Класс Вот то что  глаза относительно носа посажены неверно - ага,  да. Всмотрелась, увидела. Особенно правого это касается, левый еще ничего.
А ощущение чересчур-близости возникает именно из-за высокой переносицы (правы, так и хотела, т е. если повернуть в профиль,  лоб в нос переходит практически без ложбинки, так кстати бывает не только у греков, но и у евреев, правда не уверен, что Эллеря тож этим страдают).

*недоуменно - а что с правым крылом? *всматриваясь* - а, точно. Слона-то я и не заметил. Даже несмотря на густую тень какой-то намек на него должен просматриваться. Глаз-то видно, значит и нос должен.

Юкка, открою вам один секрет - я по образованию искусствовед (РГГУ) и правила академического рисунка теоретически знаю.  А практически действительно не дотягиваю - хотя у нас и был годичный курс графики и годичный - живописи, вел сие странный 80-ти летний товарищ, который был настолько задолбан неумением народа нарисовать квадратик, что с восхищением ставил мне пятерки и зачеты авансом вперед за полгода и разумеется, ничему не учил. Улыбка

PS Экс-Участник видела Модильяни. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #47 - 04/09/04 :: 7:51pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ха, все искусствоведческие ,наверное, этим страдают. Наш тоже. Но  народ у нас рисовать умел,( как то так получилось), и поэтому нас хотя и не учили особенно , но  курс я этот вспоминаю с удовольствием. У нас вел  бывший директор художественного училища, и хоть ему тоже около 70 с лишним было, он ооооочень хорошо  знал свое дело.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #48 - 05/10/04 :: 11:44pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Очередная порция. Разномастных и очень разного времени. В том числе - картинка - ровесница "Саурона" - Берен и Лютиэнь. Пять лет давности. Недалеко от нее ушла фигура ооооочень черррррного Валы, под влиянием недавнего треда обозванная мной "Сентиментальная стихия" и так выложенная.  Уже почти современная и слегка ЧКА-шная корть с единорогами и малопонятными цветочками типа ирис, смахивающими на полнынь под воздействием радиации. Жуткая рожа Моргота под названием "Ворлок".  Трхлетней давности "Белая леди" - под Мартиэль рисованная, разумеется. И непонятно что по поводу чего хотелось бы каких нибудь комментариев - вот эта странная фигушечка.

http://www.seiann.net/news/3/besrrylyi.jpg

 
IP записан
 
Ответ #49 - 05/14/04 :: 9:10pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Сейанн, - а ничего! Очень даже ничего!

Щас в остальное влезем!
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #50 - 05/14/04 :: 9:13pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
ЕЩе Белая Леди- тоже очень даже ничего!
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #51 - 05/15/04 :: 1:25pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27693
*
 
А там еще есть "Берутиэль", я ее раньше не видела...
http://www.seiann.net/news/4/Berutiel1.jpg
И почему-то я не видела раньше "Драконью гору":  http://www.seiann.net/news/3/Drakonia_gora.jpg

И вообще - Сэй, надеюсь, у тебя наладятся дела и ты восстановишь регистрацию. Без тебя нам грустно. Очень.  Плачущий
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #52 - 06/18/04 :: 4:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27693
*
 
Редиска. Вот у нея какое есть! "Лаурэлин" - http://seiann.net/news/4/Laurelin.jpg
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #53 - 06/19/04 :: 5:55pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Наталья: сама такая. Там даже Элхэ висит. И Горлум.  Горлум во какой. Класс)
http://seiann.net/news/4/gorlum.jpg

Там много чего прибавилось, вот.
И вообще - я послала Ньят под размещние эпически ехидное полотно под названием "Музыка Айнур" - вывесит - весело будет. Подмигивание



Сэйанн пошла в технический раздел уяснять и вытрясать, потому что по хорошей традиции - проблемы с регистрацией и я в двух экземплярах...

PS  - соскучилась, да.


« Последняя редакция: 06/21/04 :: 1:28am от Сэйанн »  

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #54 - 07/29/04 :: 1:46pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
http://www.seiann.net/news/4/Ivanna.jpg

Не очень новый рисунок "Тельперион" ("Йаванна") на пару к "Лаурелину".

А "Музыки Айнур" так и нетушки...
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #55 - 07/29/04 :: 2:20pm
Маруся   Экс-Участник

 
Плохо! Я хочу "эпически ехидное полотно"  Подмигивание Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #56 - 07/29/04 :: 2:24pm
Kele   Экс-Участник

 
эх. Сэй, как классно Вы рисуете...
 
IP записан
 
Ответ #57 - 07/29/04 :: 2:35pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
Плохо! Я хочу "эпически ехидное полотно"  Подмигивание Плачущий


*в легком отчаянии* - Маруся, видите ли в чем прикол - мои картинки на сайт размещает Ньят (за моей личной полной неприспособленностью к веб-дизайну, носящей паталогический характер*) - а у нее сейчас проблемы чисто детские. Класс))
Так что "эпически ехидное"  - только на почту. Задача максимум - найти там Мелькора, вот.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #58 - 07/29/04 :: 4:01pm
Маруся   Экс-Участник

 
Хочу. Адрес:
spsv"Sabak"aria-band.zzn.com (привет автосборщикам, у меня и так ящик замусорен)  Подмигивание

Задание принято! Обязуюсь.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #59 - 07/29/04 :: 4:04pm
Kele   Экс-Участник

 
а мне эпически ехидное? а мне Мелькора?)
zsh(at)sw.ru
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8