Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ничего себе... (Прочитано 1977 раз)
01/13/04 :: 3:32pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Уважаемые модераторы, я не знаю, в том ли разделе форума я это размещаю, и не знаю, насколько информация такого характера вообще может быть размещена на Доске, но, имхо, знать такое не помешает...

http://www.gazeta.ru/2004/01/13/zertvakannib.shtml

О многом заставляет задуматься...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 01/13/04 :: 4:50pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Честно говоря, меня она не заставляет задуматься ни о чём.  8) Кроме того, что 3.14нутые личности часто выглядят весьма респектабельно. Впрочем, при моей общей мизантропии (и частной филантропии) эта мысль для меня далеко не нова. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #2 - 01/17/04 :: 10:37pm

Melisse   Вне Форума
Дорогой гость
Россия/Брянск

Пол: female
Сообщений: 216
***
 
Мерзость и не более того. Не думаю, что такие вещи вообще достойны всеобщего внимания. А представьте, о чём нам не рассказали, сколько всякой дряни мы не знаем? Так что ж теперь, сокрушаться?
quote: знать такое не помешает...
Именно, что помешает.
 

Раз дракон улетел, что еще могло явиться сюда, кроме смерти? (У. Ле Гуин)
IP записан
 
Ответ #3 - 01/17/04 :: 11:22pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
Иван, о чем тут задумываться?  ??? Бяка она и есть бяка. Это я о шумихе в СМИ.  Злой
А чикатилы бывают. Были, есть и будут есть. Думать еще о них...  Круглые глаза  Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #4 - 01/18/04 :: 12:51am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Неее, я считаю, что это не бяка и клиента надо оправдать. Как волк- санитар леса, так это - санитар интернета. Пусть и дальше очищает сеть от идиотов. Польза для эволюции, однако.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 02/04/04 :: 7:10pm
Таэсс   Экс-Участник

 
Не-ее... загадочно устроено правосудие в этом мире? может, я всю жизнь мечтаю, чтоб меня съели.. или под поезд столкнули.. или еще что такое сделали... и вот только находится хороший добрый помощник, как его непременно под суд... ну что за нафиг?  Смех
 
IP записан