Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Правила охоты на читателя (Прочитано 615 раз)
01/12/04 :: 12:02pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Вчера от нечего делать открыл для себя книгу Дмитрия янковского "Правила подводной охоты"...и как-то незаметно проглотил...почти полностью...хорошо,однако...для отдыха мозгов-самое то...техногенка с характерами...отряды подводников ликвидируют оставшиеся после Третьей мировой биоинженерные мины и торпеды (начинка "Майкрософт",питаются планктоном, нагуливают нитрожир,размножаются икрой-не подводники,торпеды и мины Подмигивание)...неуставщина...стрельба и прочие радости...ранешние его рассказы в журнале "Если" если и впечатляли,то не сильно...а тут-хорошо...
Вот нарыл сайт писателя
http://dy-as.narod.ru/index.htm
Воот...теперь о главном-об ошибках Подмигивание:уж не знаю,был ли автор на срочной, неуставщину вроде как описывает...но...описывая придуманное оружие в спецификациях явно видно человеческое мышление :"КСП" у него - станковый пулемет...таки вот и нет! всю жизнь он был и будет "ПС"-"пулемет станковый"...ну и должность дежурного в ВМФ...имхо там все-таки вахтенный...
А так-хорошо...измученной проблемами современной соляристики мозг отдыхает Подмигивание Улыбка
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан