Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Второй хор айнур (Прочитано 1938 раз)
11/10/03 :: 1:57am

fl1p   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 2
*
 
Скажите пожалуйста, что будут создавать Вторым хором айнуры, эльфы и ЛЮДИ. Ведь в "Черной книге Арды" сказано, что люди станут такими же творцами  как и Мелькор. Люди будут создавать свои
"невечные" миры. Так что же они забыли вов втором хоре айнур.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 11/11/03 :: 3:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Это кому вопрос? Это мне вопрос? А я что-то говорила про Вторую Музыку?..  Ужас Не будет вам никакой Дагор Дагорат, и Второго Хора не будет - отменяется Рагнарёк, отменяется!.. всем спасибо, все свободны...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 11/11/03 :: 3:38pm

Leon   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 19
*
 
fl1p, вообще-то я не помню, чтобы в ЧКА было об этом сказано. В Сильмариллионе да, написано такое, но не совсем понятно, как люди могут войти в хор Айнур-создателей? По моему, тут четкий выбор - или айнур- или люди, или старые боги - или новые. Хотя у некоторых писателей- продолжателей Профессора, проглядывают мысли о том, что люди "изначально подобны творцу", и могут творить свои миры...
 
IP записан
 
Ответ #3 - 11/11/03 :: 3:42pm
Flopsy   Экс-Участник

 
...чем и занимаются всю дорогу... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #4 - 11/24/03 :: 2:43am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Ничего они не будут творить, они, имхо, устроят генеральную уборку после того, что уже натворили... Смех Смех Смех
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #5 - 11/24/03 :: 2:55am
Ципор   Экс-Участник

 
Цитата:
Ничего они не будут творить, они, имхо, устроят генеральную уборку после того, что уже натворили... Смех Смех Смех

Да уж...
"Интересно,как самому собрать телевизор?.."- (оглядываясь)"С помощью совка и веника" Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #6 - 11/24/03 :: 4:05am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Тогда уже намечается план на Третий хор: собраться всем вместе и решить, что надо делать с тем, кто так набаламутил в Первом хоре, что пришлось так вкалывать во Втором Смех
Хотите, я угадаю, как его зовут?.. Подмигивание
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #7 - 11/24/03 :: 2:10pm
Маруся   Экс-Участник

 
Млин. Круговорот Мелкоров в Арде. Извращение какое!  Смех Язык
 
IP записан
 
Ответ #8 - 11/26/03 :: 1:07am

Ингвалл Колдун   Вне Форума
Дорогой гость
Нью-Йорк

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Цитата:
Смех
Хотите, я угадаю, как его зовут?.. Подмигивание


БУ! РА! ТИ! НО?
 

С уважением, Ингвалл
IP записан