Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Прямо по "Экскурсии" (Прочитано 2751 раз)
10/24/03 :: 2:21am

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
http://www.tolkienshop.com
Рекламы подобного добра в Сети много раскидано, но тут особо много всяческих кунштов.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 10/24/03 :: 2:23am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Нет, ну почему я "француз"? Плачущий Все на английском... Плачущий Плачущий Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #2 - 11/06/03 :: 9:44pm

Mory   Вне Форума
Бывает набегами
ППридуманный ППерсонаж
;-)
Москва

Пол: male
Сообщений: 62
**
 
Ы-ы-ы!
Смех Плачущий Смех Плачущий Смех Плачущий Смех Плачущий Смех Плачущий
Открыл навскидку.
...
Леголаса постигла мучительная смерть Карбышева!

...
Оригинальная подпись: "Théoden, antique finish. "
Точно что финиш! По-моему, это... не, ну не Теоден, я Теодена уважаю... короче, это конунг после безуспешной битвы с Зеленым Змием!  Круглые глаза

А вы говорите - "француз". Мой английский как ни слаб, а его хватает. Так что наслаждаться можно даже "японцу".  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #3 - 11/06/03 :: 11:14pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
здря.. здря... вот Саруман и Элронд мне оченна понравились... Круглые глаза  Смех
Но откуда выпустили такую Эовин.. страшна как.. хм.. впрочем, хоббиты там тоже не красавцы... Круглые глаза Круглые глаза
Галадриэль... хм...  но комментЗ
Балрог.. - такой гибрид, имхо ни одному здоровому генетику и в страшном сне не приснился бы
Открывая картинку огненного дракона, я не рассчитывал увидеть там фотографию большого ящеро-крокодила, страдающего от несварения в следствии пожратия кого-то весьма рогатого, чьи рога торчат из тела этого кроко-ящера. Круглые глаза Круглые глаза
А вот дракончика, чья фотография идет следом за огненным, я бы приобрел.. во всяком случае выглядит он драконом.. а на фотографии у него довольно мило-ехидственная ухмылка морды  Смех Смех
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #4 - 11/07/03 :: 12:41am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Mory, я вообще-то о текстах, сие сопровождающих... Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #5 - 11/11/03 :: 1:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Господа и дамы, еще раз прошу: вешайте ссылки, а фотографий вешать не надо. Мы стараемся сделать так, чтобы этот форум поменьше "весил"...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 11/15/03 :: 11:11pm

Bark   Экс-Участник
Белый Ворон

Пол: male
*****
 
Цитата:
Господа и дамы, еще раз прошу: вешайте ссылки, а фотографий вешать не надо. Мы стараемся сделать так, чтобы этот форум поменьше "весил"...


ОК Улыбка

http://www.xs4all.nl/~rossnbrg/origart.htm

Там нетрудно найти : Iukhimov. Очень оригинально, рекомендую! До сих пор с удовольствием вспоминаю комметарии Хозяйки, когда мы на канале IRC рассматривали это творчество Круглые глаза

PS вдогонку: особенно рекомендую глянуть на Оссэ, который учит телери музицировать. Вы не пожалеете Очень довольный

PPS А вот еще! http://www.xs4all.nl/~rossnbrg/makbal.jpg

Балрог. Симпатичный, совсем ручной и застенчивый. Прикрывает срам фиговым листом Подмигивание
 
И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #7 - 11/16/03 :: 2:51am
Flopsy   Экс-Участник

 
Балрог - это да... "А чего маленький такой? - А это я болел. А так я БАЛшой и РОГатый..." Смех
 
IP записан