Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"Голод!" (Прочитано 3903 раз)
10/20/03 :: 3:55pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
http://in-versiya.ru/news/news573.html

Вчера ехал в метро. Увидел в вагоне рекламу этой прелесссти. Много думал ??? Стало интересно, что они в следующий раз учудят?

(Адрес сайта в рекламе тоже был. Что-то вроде "www.golod-tnt.ru", но точно не запомнил.)
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #1 - 10/20/03 :: 10:22pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
ну, впринципе тут (на западе) вполне можно прожить ( в смысле не умереть с голоду) некоторое время без денег... надо только знать ряд хитростей и быть готовым питаться джемом и кетчупомУлыбка
 
IP записан
 
Ответ #2 - 10/21/03 :: 4:31pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
мое имхо.. кошмар
отличное развлекалово для людей.. неужели мы настолько... чтобы зрелища подобного рода развлекали...  Нерешительный Нерешительный
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #3 - 10/21/03 :: 4:33pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я дико извиняюсь, но чем это отличается от всего остального, что показывают по "ящику"? Тупизм - он тупизм и есть. И есть те, кого он развлекает.  Злой Надеюсь, что это все же не мы.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #4 - 10/21/03 :: 6:19pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Симптом времени, дамы и господа.

Вот такое нынче время,
всё в проклятьях и в дыму.
Оттого и рифма "бремя"
соответствует ему.

                                                            Булат Окуджава.

Да, спасибо Петру - этому экспонату место в Кунсткамере, на нашем уютном 76-м этаже. Но рядом с ним всему нынешнему времени место именно там. Что ж, надеюсь, новое время не заставит себя ждать.  И довольно о старом.


Дочь родилась,
дочь родилась.
Капля дождя на ладонь пролилась,
нежный зелёный росток из упавшего семени.
Ты назови её именем нового времени,
и тогда оно, наверное, скоро придёт...


С уважением, Хатуль Федотыч.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #5 - 10/23/03 :: 3:59pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Если их 12, а работать одновременно могут двое, то каждый должен обеспечить шестерых (так что бомжевать не годится). То есть, если считать необходимый минимум по московским ценам, ~500-700р./мес. на человека, т.е. 20р./день умножаем на 6 - 100-120 р./день. Реально столько просто нааскать? Имхо, да. Если там цены в разы больше, то и возможность нааскать/заработать больше. Жить им там 3 месяца, работать день через 5, так что можно кормиться картошкой и дешевыми мясными субпродуктами - так что реально. Если сильно захотеть, можно и день через день есть - не такой большой срок.
А уж если повезет найти какую-нибудь работу типа разгрузки вагонов, так вообще здорово - день неделю прокормит. Я четыре года назад совершенно случайно наткнулся на Васильевском острове на заготовку булыжников для оформления какого-то ресторана, за 2 часа работы давали 200р.
Если страна "преуспевающая", английский там знать должны, так что сильного языкового барьера быть не должно. А то еще и русских встретят   Подмигивание
Только это все умозрительно - подобные шоу имеют мало общего с "реальностью", скорее всего ТВ покажет "игру с полужестким сюжетом", а мастера будут за кадром  Улыбка.
И на этот раз согласен с Марусей - вся затея не лучше и не хуже, чем остальной контент ТВ. В очередной раз радуюсь, что этого ящика у меня до сих пор нет.
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #6 - 11/16/03 :: 7:18am
Инзильмит   Экс-Участник

 
Насчет "не хуже всего остального" - позвольте не согласиться. Все-таки состав игроков уникален: все  12 как на подбор не обезображены образованием и не отягощены тем, что теперь называют "комплексами" (теми самыми, которые мешают нам, убогим, устраивать оргии на глазах у изумленной публики).
"У них нет денег. У них нет еды. У них нет мозгов".
 
IP записан
 
Ответ #7 - 11/16/03 :: 8:32am

AlterEgo   Вне Форума
Зашел поглядеть
Смерти нет-есть дорога
в бессконечность.
Москва

Пол: male
Сообщений: 8
*
 
Тут  Peter спросил, а что они в следующий раз учудят. Отвечу, а потом будет "Бегущий человек" ну или какое-либо другое реалити-шоу, но уже с реалити-убийством.
Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Ответ #8 - 11/16/03 :: 5:01pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Легко... уже имеются программы со всякими падениями в люки и т.п. Остался один шажок...
 
IP записан
 
Ответ #9 - 11/17/03 :: 1:37pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Насчет "не хуже всего остального" - позвольте не согласиться. Все-таки состав игроков уникален: все  12 как на подбор не обезображены образованием

Да пожалуйста, не соглашайтесь. Только вот "не обезображен образованием" и "не обезображен интеллектом" - вещи разные. И можно иметь образование, но не иметь ума - в полный рост! Так вот, лично для меня 98% тех, кто фигурирует в "ящике" насчет образования не знаю, но интеллектом точно не обезображены.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 11/17/03 :: 4:17pm
Flopsy   Экс-Участник

 
Цитата:
Тут  Peter спросил, а что они в следующий раз учудят. Отвечу, а потом будет "Бегущий человек" ну или какое-либо другое реалити-шоу, но уже с реалити-убийством.
Со сжатыми губами

...вот это, наверное, и называется - "сыграть в ящик"...
Смех
 
IP записан
 
Ответ #11 - 11/18/03 :: 2:58pm

Morang   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 116
***
 
Маразм. Никакое это не реалити шоу. Вы подумайте, "в их доме есть джакузи... но нет еды... за ними следят видеокамеры". Да самый простой путь - толкнуть из рук в руки по дешевке эти всякие джакузи, машины для сушки волос и кровати с электроподогревом и пультом дистанционного управления. А в первую очередь - камеры  Смех. Срок, я думаю, можно протянуть, если не роскошествовать и продать все до голых стен. Да вот кто ж им даст - правила-с. А можно и вообще попасть всем вместе в тюрьму - купить местный УК, прочитать, за что могут дать до трех месяцев (оскорбление полицейского? хулиганство?) - там ведь в анонсе указано, что вытаскивать их из-за решетки никто не собирается. И ведь опять же не разрешат - а веке в XIX бродяги так часто устраивались на зиму.

По поводу падения людей в люки в "русской рулетке" и всяческих "факторов страха" - не вижу ничего особо ужасного, пока люди идут туда добровольно и техника безопасности на должном уровне. По-моему, неплохой способ заработать на нездоровом интересе публики для тех, кто не боится высоты. Мне бы, например, было даже интересно.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 11/19/03 :: 1:35am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Больные люди... Они считают зрителей или тупицами, или совершенно непроходимыми тупицами... Печально, что находятся люди, которые все-таки смотрят подобное. Какое счастье, что я редко выбираюсь к телеящику.
Я недавно такую грубую подставу по ТВ видела, аж жуть. Честные труженники очередной "скрытой камеры" огородили участок тротуара специальной лентой, типа "Проход воспрещен". Тех умников, которые, несмотря на предупреждения, лезли под ленту, чтобы не идти в обход, обливали водой из окна рядом стоявшего дома. Милиционер прошел - облили, женщина с бумагами прямо в руках прошла - облили. Все хорошо, даже посмеяться можно было бы, если бы не... Идет по тротуару слепой, с тросточкой, без повадыря. Подошел, пощупал ленточку и ... полез под нее (под ленту). И его облили. Казалось бы: как можно поверить, что слепой полезет через ограждения - вдруг там землю роют? Однако находившаяся рядом со мной подруга искренне возмущалась, что жестоко обошлись с без того несчастным человеком!
Так что "Голод" будут смотреть
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан