Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Еще тесты на aeterna.ru-2 (Прочитано 19126 раз)
Ответ #15 - 09/28/03 :: 8:26pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Результат: Самоуверенный! 

Вы, как правило, уверены в себе, независимы и умеете отстаивать свою точку зрения. Друзья, родственники и коллеги, возможно, считают вас придирчивым, бестактным и донельзя откровенным.
__________________

Мне правда жаль, но вы- Элронд

Это, между прочим, тайный совет. На который я был приглашен, а вы нет! 

__________________

Поздравляю, итак вы- Маг

Перед вами раскрываются двери, раступаются армии, но против кулака вы не выстоите.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #16 - 09/28/03 :: 9:39pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
"Мне тоже жаль, я тоже Элронд" Подмигивание
Видимо, характеристическим признаком Элронда является отсутствие ситцевого платья в горошек (или еще во что - я тоже не помню)
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #17 - 09/29/03 :: 1:32pm
Маруся   Экс-Участник

 
Угу. Отчет о проделанной работе  Подмигивание:

Лукьяненко:
а Вы ведь -  развоплощённый!!

Тело ваше уже давно превратилось в прах, а душа обречена вечно скитаться в глубинах сумрака. Очень жаль.
_______________
Хм. Зато абсолютно свежий результат. Не отраженный в списке отзывов ни там, ни здесь. Подмигивание
____________
Мне правда жаль, но вы- Галадриэль!

голос за кадром: « Да …мама с папой не старались!»
______________
Это там, где "какой эльф". Мда, при "брюнетистости" и манере закидывать все гранатами - та еще Галадриэль получается. Ну, да автору видней.  Улыбка
___________
Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы -  Spitfire.IX!

Вы привыкли к пьедесталу почёта и не теряете надежды подняться на самую верхнюю его ступеньку. И, в общем-то, давно бы поднялись, но - семья, друзья, дача...
______________
Приду домой - спрошу, кто это такое.

А еще я - генерал Бубута. Но там, по-моему, 50% Бубут.  Смех И самоуверенный - так я и не сомневалась.  Очень довольный



 
IP записан
 
Ответ #18 - 09/29/03 :: 4:01pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 363
****
 
Я тоже Назгул Круглые глаза

Нас уже больше Девяти, или еще нет? В смысле есть вакансии? Подмигивание
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #19 - 09/29/03 :: 5:40pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Блин, за что такое наказание???? Я Галадриэль... Плачущий
И Буривух. Или сэр Кофа...
И в добавок ко всему истребитель F4U4 Corsair...
Мамочка... Ужас
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #20 - 09/29/03 :: 6:21pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
А про пиво там тест неправильный  Улыбка
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #21 - 09/29/03 :: 7:19pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
А по мне так правильный...Подмигивание

"Поздравляем!!! Вы -  истинный любитель пива!! 

Ни для кого не секрет, что пиво - ваш самый любимый напиток. Вы его любите всякое, но желательно - хорошее. Вы пьёте его и на столе, и под столом, и натощак, и со хмеля. Ну, не будем здесь цитировать всю песенку, наверняка, вы её помните или сами уж точно найдёте. Найдите также сайт партии любителей пива - там есть форма, как вступить. Вас точно возьмут!"

А еще я --  Spitfire.IX!  Подмигивание

"Вы привыкли к пьедесталу почёта и не теряете надежды подняться на самую верхнюю его ступеньку. И, в общем-то, давно бы поднялись, но - семья, друзья, дача..."

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #22 - 09/29/03 :: 8:38pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Вот именно  Улыбка
"Поздравляем!!! Вы - любитель чего-то другого!
К пиву вы относитесь нейтрально. Если вам его нальют - выпьете. Но наверняка у вас есть и более близкие сердцу напитки. Пиво для вас - не на первом месте за вкусным и красивым столом. Ну и замечательно! Пейте себе то, что нравится больше. А любителей пива хватает и без вас. Делай то, что нравится, и в этом секрет счастья."

А по эльфам вышел Леголас, но там, по моему, весь выбор - Леголас, Халдир, Элронд, Арвен и Галя  Улыбка

А еще -
"Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы -  Як-3!
И конструкция годами отточена, и материалы самые лучшие, и двигатель самый-самый. Всех догоним, всех перекрутим, все будут в кустах гореть. Вот только пушка всего одна и снарядов мало, но рука не дрогнет. "

 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #23 - 09/30/03 :: 12:01am

Мелли Рыжая   Вне Форума
Зашел поглядеть
Одинокий пушистый комочек
Москва

Пол: female
Сообщений: 23
*
 
Я честно и методично прошла большую часть тестов, связанных с миром фэнтези, и ужаснулась: я вроде не такая мерзкая. Но вот - судя по тестам:
- Я никогда не буду обычным человеком, даже если очень этого захочу, потому что оригинальные идеи, непривычный способ мышления, стремление ко всему необычному у меня в крови.
- Я злой человек, как цепная собака, упаси боже, такого на улице встретить.
- Оказывается, я - Лорд Волдеморт, только почему-то все еще сижу в магглском и-нете, вместо того, чтобы завоевывать этот мир.
- По тесту о героях Толкиена я - Саруман, ну, тут ничего необычного.
- Потом идет совсем смешное: я- маг. Предо мной раскрываются все двери и т.д., но против кулака я не устою. Поймать бы автора теста и посмотреть, как он сам выдержит мой удар кулаком в нос.
- Продолжение банкета... у меня, оказывается, таланты будущего главы Гильдии, ну там всякие магические примочки, главное - оставаться человечным.
- Я - боевой маг. Я метаю молнии, контролирую стихию и экстремально опасна. Моим врагам не поздоровится.
- Я Черный властитель Вселенной. Я отвратительный персонаж. Я Единственно достойный противник отдельному организму или целому миру. Я самый отрицательный персонаж в любой истории, единственное, что меня заботит, это захват власти над вселенной.

Что - уже страшно? Меня от этого ужаса спасает только одно: результаты теста "Как скоро вы умрете?"
Оказывается: я умираю прямо сейчас, вернее, уже умерла, так что сообщение сейчас постит что-то не-мертвое...
 

Живу как в сказке: чем дальше, тем страшнее.
IP записан
 
Ответ #24 - 09/30/03 :: 12:52am

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
Ну вот, по обновленному тесту я оказалась Галадриэлью. Используя Кольцо по назначению и с автоматом Калашникова в руках. Смех

И два теста по Максу Фраю подряд. Ужас По одному я -Меламори, а по другому - сэр Мелифаро. И какому тесту прикажете верить? Подмигивание Смех

А вы знаете, что вы - Кошка?
Спасибо, знаю. Подмигивание
А в тесте про пиво я - любитель чего-то другуго.
Вот это правильный тест!

Итак (барабанная дробь), вы - Амазонка!
О как! Круглые глаза
« Последняя редакция: 09/30/03 :: 4:38am от Рина »  

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #25 - 10/01/03 :: 7:09pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
По второму Макс-фраевскому тесту  я  опять Джуффин...
"Вы - игрок. Из придуманных людьми игр ваша более всего напоминает шахматы, но ваша - интереснее, непредсказуемее и бесконечнее. Вы хитры, умны и любопытны... точнее, привыкли таким казаться. За могущество и знание приходится платить одиночеством."
Ну и за что мне такое везение?..

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #26 - 10/01/03 :: 9:11pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
What fantasy creature are you?
Я призрак! Эх, бедный я, бедный дымок из чайника.

Какая Вы планета?
Я Меркурий!!!!

Кто вы в книге Макса Фрая "Лабиринты Ехо"?
Я Шурф Лонли-Ломки!

Какая вы тварь
Я Дракон!- всем тварям тварь. Последними исследованиями установлено, что вы таки живородящи. В вас не верят

Что вы за птица?
Я Ворона! Вы конечно умны, кто же спорит. Но ваш острый язык и вредный нрав создают вам дурную славу. К тому же вам следует чаще причесываться и менять рубашки.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 10/01/03 :: 10:21pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Планета -  Меркурий.
Стремится походить на Солнце. Вечно молодая, беззаботная, эгоистичная. Очень инфантильная. Символ находчивости, энергии, коммерческих способностей. Бог торговли. Дети его подвижные, жестокие, эгоистичные, порою беззаботные, с практическим умом. Владеющие словом, жестом, письмом.  

Птица -  Петух.
Вы хвастун, трус и клоун.  Ужас Чего только не говорят злые языки! Но вас это не должно особенно волновать, ведь в душе вы герой, и обязательно найдется хоть одна пара глаз, смотрящая на вас с обожанием. Напишите героическую поэму...
Ага, уже бегу...

Зверь -  Осел.
Настойчивая, бегучая и рожучая тварь. Вас часто ругают и бьют палкой между ушей, когда вы отказываетесь везти дальше.
Что-то не задалось... Смущённый

"Поскольку Вы прошли этот тест целиком, Вы -  Упорный Проходимец Тестов!"
М-да... Даже не знаю, что сказать...

Надеясь на лучшее, прошла еще раз тест по ВК...
"Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы -  Арагорн!!  
Ваша пьяная рожа рожа может напугать кого угодно... Проспитесь, побрейтесь, умойтесь!"
Нет, это невозможно!.. Не пью я, ну вас всех!Нерешительный

Металл - платина.
Вы, конечно же, принадлежите к сливкам общества, к благородным металлам. Вы красивы, изящны и дороги, во многом превосходите даже золото, но к званию Царя Металлов не стремитесь. И правильно, пусть глупцы поклоняются золоту, истинные же ценители знают, что оно с Вами даже сравниться не может.      
Утешили.

 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #28 - 10/02/03 :: 1:23pm

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Хехе, вот уж не ожидала
Герои ВК?
Поздравляем! Возможно это не то, чего вы ожидали... но Вы - Эовин!!
Умеете махать мечом как половником? Радует. А половником как мечём?

Умеем, особенно половником Смех

Кто Вы в "Дозорах" Лукьяненко?
Посмотрим... а Вы ведь - инквизитор!!

Вы - могущественный страж Договора, пожертвовавший всеми взглядами, убеждениями, амбициями, всем, что у вас было, ради сохранения равновесия. Ваша серая мантия появляется везде, где какая-нибудь из сторон, не важно, Светлые то, или Тёмные, рискнула нарушить Договор. Могущество Ваше столь же безгранично, как и беспристрастность, дающая Вам право судить.

Ну вот, а я надеялась на Завулона. Подмигивание

Какая вы тварь? Поздравляем!!! Вы - Дракон!
- всем тварям тварь. Последними исследованиями установлено, что вы таки живородящи. В вас не верят Улыбка

мои любимые создания.


 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #29 - 10/02/03 :: 2:37pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Птица - ворона,планета - МарсУлыбка
(короче,ворона марсианская Подмигивание)

Сиорэ
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8