Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вопросик-с :) (Прочитано 1642 раз)
08/13/03 :: 6:11pm

devona   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 25
*
 
Дамы и господа Улыбка
В библиотеке я выложил стихи, написанные на мотив Нотердам деПариж. Я бы хотел услышаить ваше мнение о них. И еще одна просьба, если кто-то захочет спеть что-то из написанного - было бв интерестно получить мр3 запись Улыбка))
 

А ты веришь в смерть после жизни?
IP записан
 
Ответ #1 - 08/13/03 :: 6:27pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мнение сугубо частное, но мне кажется, что "переделки", "извраты" и прочие "на мотивы" имеют смысл лишь тогда, когда это смешно. В данном случае мне смешно не было.  Печаль Понимаю, что музычка раскрученная, но это не повод.
А может, у меня чувства юмора нет...  Нерешительный Но назвать это стихами - я бы не рискнула.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 08/13/03 :: 6:29pm

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
Что ж, на мой взгляд, довольно забавно, особенно дуэт Леголаса и Гимли.  Улыбка Хотя кое-где заметны стилистические шероховатости, но, может быть, они предназначены для создания комического эффекта? А чем объясняются "французские" ударения?
 
IP записан
 
Ответ #3 - 08/14/03 :: 1:20am

Ингвалл Колдун   Вне Форума
Дорогой гость
Нью-Йорк

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
По-моему - скверно. Не смешно, стилистика прыгает, рифмы хромают, и Эру Единый, ну заколебали уже со слэшем, не сказать ещё хужей.
 

С уважением, Ингвалл
IP записан
 
Ответ #4 - 08/14/03 :: 3:29pm

devona   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 25
*
 
Ну, как говорится, сам напросился Улыбка))

Тут особо и не было цели рассмешить кого-то, собсвенно... а рифма... она соответствует французскому варианту. вот-с...  Улыбка
 

А ты веришь в смерть после жизни?
IP записан
 
Ответ #5 - 08/14/03 :: 4:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
С каких пор у нас, вопреки правилам, стал разрешен "слэш"? И почему я об этом не знала?..
Вы уж извините меня великодушно, "слэш"-фрагмент я из этого... собрания стихов вырежу. И настоятельно попрошу больше такого не делать. У кого возникнет вопрос "почему?" - перечитайте, пожалуйста, правила форума.
 

My armor is contempt.
IP записан