Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
О "никах" предивных... (Прочитано 27564 раз)
Ответ #15 - 08/09/03 :: 2:10am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Хоббит Эльберет-ноу коментс Нерешительный
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #16 - 08/09/03 :: 4:21pm

Ballin Калининградский   Вне Форума
Зашел поглядеть
Калининград

Пол: female
Сообщений: 22
*
 
Нынче рассылочка пришла с темой : "У Вас воруют конфиденциальную информацию?"  от elflord@barnyard.co.uk. По-видимому, в камерах слежения был использован принцип эльфийского зрения (дабы и в темноте бдеть  Улыбка)
 
IP записан
 
Ответ #17 - 08/12/03 :: 5:18pm

Grizabella   Вне Форума
Бывает набегами
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 57
**
 
Для Taess: О кадровиках и почтовых ящиках.

Случилось мне недавно искать новую работу. И поскольку старая еще вполне себе оставалась, на собеседования я могла ездить, только отпросившись за свой счет. Хорошо, у меня был специально на этот случай заведен почтовый ящик с нормальной фамилией, и приглашали меня только для того, чтобы проверить мои профессиональные, а не тусовочные, соответствия.

А история ничего, смешная.

Извините, если что не так.

С уважением,
Гриз
« Последняя редакция: 08/13/03 :: 1:06pm от Grizabella »  
IP записан
 
Ответ #18 - 08/22/03 :: 11:15pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Да ладно вам...народ просто прикалывается с такими никами.Можно назваться или назвать кого-то фиг знает как чисто ради развлечения.
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #19 - 08/24/03 :: 12:06pm

Мелли Рыжая   Вне Форума
Зашел поглядеть
Одинокий пушистый комочек
Москва

Пол: female
Сообщений: 23
*
 
Ой, а у меня на сайте по ДЛ такая интересная знакомая водится. Выступает она под ником Такхизис, н на самом деле она - Рейстлин Маджере, до того, как им стать, она была... Мелькором, а мыло у нее совсем замечательное feanor2003@чего-то там. Кто больше? Интересно, как она с этим уживается? Мне вот и меня, Рыжей много...
 

Живу как в сказке: чем дальше, тем страшнее.
IP записан
 
Ответ #20 - 08/24/03 :: 11:14pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Ник:Паук-Бродяжник (сын Арагорна и Шелоб????)
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #21 - 08/25/03 :: 4:26am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Именем навеяло... Помнится у упоминавшейся здесь Альвдис были претензии, что она, кажется, Феанор, его !третья! жена и кто-то из сыновей чтоли... В общем, сильная тема.  Смех

А что касается Паука-Бродяжника, то, по-моему, надо быть проще... И считать, что это просто Паук, который любит Бродяжничать... Не сидит, в общем, кисло в одной и той же паутине, а путешествует. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #22 - 08/25/03 :: 5:48pm

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
После Фродо, Феанора и Первого Назгула в одном лице я уже ничему не удивляюсь. А Альвдис, насколько я понял из просмотренного по диагонали "Эанариона", - всего лишь сестра Нерданели. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #23 - 08/26/03 :: 12:40pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Бенедикт,

Ну, это одно писание, а я в своё время слышал гораздо больше различных э-э-э квэнт... Но, согласимся на том, что это было давно и неправда. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #24 - 08/26/03 :: 9:53pm

Mory   Вне Форума
Бывает набегами
ППридуманный ППерсонаж
;-)
Москва

Пол: male
Сообщений: 62
**
 
Геллемар, Альвдис просила передать Вам лично большое спасибо за тот смех, коий вызвала у нее новая версия, кто она такая. Подмигивание
Чес-чес-честно, никакого наезда. Она долго смеялась.
 
IP записан
 
Ответ #25 - 08/26/03 :: 11:06pm

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
На всякий случай: о Фродо и т. д. - это тоже не наезд.  Улыбка В конце концов, наверное, в процессе чтения любое существо мысленно ставит себя на место то одного персонажа, то другого... Ангмариэль, желаю Вам удачи в игре! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #26 - 09/04/03 :: 1:50pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Не знаю, куда разместить, в этот тред, что ли...
Получаю сегодня на рабочий мыл спам. Самый что ни на есть натуральный тупой спам, вот такой:

"ЭТО - ТО , ЧТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ !?!?!
ТОГДА КУПИТЕ НУЖНЫЙ ТОВАР В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ , А ЕЩЕ получите подарок СТОИМОСТЬЮ 500 РУБЛЕЙ !!!! - последнюю разработку мобильной связи - усилитель слабого сигнала антенна-бустер , делающей устойчивой связь в тоннелях , лифтах , зоне условного приема , подходит для любых моделей мобильных телефонов , наклеивается под батареей на корпус телефона .

Изучите ниже 5 УНИКАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА : ГЕНЕРАТОРЫ от 7900 руб , ЦИФРОВУЮ ВЭБ и ФОТО КАМЕРУ 1700 руб , ПЛЕНКУ ДЛЯ ВОДОЕМОВ 100 р/кв метр, ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯТОРЫ AB-TRONIK 800 руб / ШОРТЫ POWER GYM 3300 руб
С КУРЬЕРСКОЙ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ .

1) НОВИНКА !!! ТОЛЬКО У НАС ! ТЕПЕРЬ ИНТЕРНЕТ МОЖЕТ ВИДЕТЬ , ВАШИ ДРУЗЬЯ МОГУТ ВИДЕТЬ ВАС , А ВЫ - ИХ !!! - ПОРТАТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ФОТОКАМЕРА С ФУНКЦИЕЙ ВЭБ-КАМЕРЫ 2-В-ОДНОМ ЗА 1700 рублей

2) ШОРТЫ ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯТОР POWER GYM ПО ЦЕНЕ В 2 РАЗА НИЖЕ ТЕЛЕМАГАЗИНОВ - ВСЕГО ЗА 3300 рублей

3) ПРИБОР ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯТОР AB-TRONIK - ВСЕГО ЗА 800 рублей

4) НОВИНКА !!! ТОЛЬКО У НАС ! СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗЕЛЕНАЯ ПЛЕНКА АКВАФИЛЬМЕР ДЛЯ БЫСТРОГО И ДЕШЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СВОИМИ РУКАМИ НА ДАЧЕ ВОДОЕМА , ПРУДА ИЛИ БАССЕЙНА , КРОВЛИ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ - 100 р/кв метр ( импортные аналоги стоят от 10 евро / кв метр ) .

5) РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ !!! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО !!! ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В РОССИИ - в 2-3 раза ниже магазинных - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
КОМПАКТНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ROVER ( США )


- Бензиновые станции : 0,95 квт - 7900 руб , увеличенный бак, панель-люкс 2 квт - 15720 руб , увеличенный бак, панель-люкс 3 квт - 19100 руб , увеличенный бак, панель-люкс, электрозапуск (стартер) 4 квт - 32970 руб , увеличенный бак, панель-люкс, электрозапуск (стартер) 5 квт - 35325 руб , увеличенный бак, панель-люкс, электрозапуск (стартер),автовключение при отказе базового источника ( автоматика Моторола ) 6,5 квт - 46400 руб , Сварочная , увеличенный бак, панель-люкс, эл.запуск (стартер) 51320 руб
- Дизельные станции : увеличенный бак, панель-люкс 2,5 квт - 29150 руб , увеличенный бак, панель-люкс, электрозапуск (стартер) 4 квт - 38820 руб , увеличенный бак, панель-люкс, электрозапуск (стартер),автовключение при отказе базового источника ( автоматика Моторола ) 5 квт - 55700 руб , Бесшумная эл.станция , увеличенный бак, панель-люкс, эл.запуск (стартер),автовключение при отказе базового источника ( автоматика Моторола ) 5 квт - 72200 руб , Сварочная , увеличенный бак, панель-люкс, эл.запуск (стартер) 52650 руб , Стационарная эл.станция, дизель1500 об/мин, радиаторное охлаждение, эл.запуск (стартер), одно и трехфазные 12 квт 220/380в - 97800 руб"

И т.д. Прошу прощения, что я привела такое длинное письмо. Самое прикольное - это адрес, с которого пришло письмо. Вот такой:
joel@valinor.owl.de

Короче, валинорское изобилие...Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #27 - 09/05/03 :: 4:29am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Хе! Ты, Раиса, из Валинора получила? А я - вчера - от Мелькора! То-есть From: кто-то-там@melkor.что-то.com .

Близнецы-братья. И утилизируем вместе.

Хатуль Ф.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #28 - 09/15/03 :: 1:28pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Не то чтобы ник, но... в последнем каталоге ИКЕИ обнаружился съемный чехол для дивана, именуемый "Линдон".
 
IP записан
 
Ответ #29 - 09/18/03 :: 3:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
А вот тут давеча одна дама у нас зарегистрировалась... нетерпеливая такая, аж два раза: как Nienna и как Varda. Ну, первую-то регистрацию я сразу удалю, понятное дело...  Подмигивание хватит вам меня одной... а вот второе...
Скромность, господа и дамы, скромность иметь надо.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9