Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 9
О "никах" предивных... (Прочитано 27450 раз)
07/17/03 :: 8:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Давно хотела. Например, такое:
glorfindail                         E-mail: melkar@mail.ru

А вот это мне откровенно понравилось. Кроме шуток. Вы только вдумайтесь!..  Смех
Estel                                E-mail: privetik@mail.ru


 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 07/17/03 :: 8:24pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Рационализировано, утилизировано, разбазариванию не подлежит.

Впрочем, бывает всякое в жизни. Один очень хороший и умный Луа когда-то (лет 6 назад) ещё не знал, что он Луа, и заходил на IRC то с ником "Саурон", то с ником "Моргот", то с ником "Рейстлин Мажере". Иногда это выглядело приблизительно так:

*** Raistlin``Majere (~Sauron@*.netvision.net.il) has joined #arda ***

Не менее эклектично, нес па? А вот же, пожалуйста - нынче только самые отсталые не знают, кто такой Джаллар и что такое Эйдер.

Поэтому, уже в наше время завидя (к примеру) человека с ником Рейстлин и адресом Курумо@что-то-там я крепко сжимаю челюсти и думаю: а вдруг и здесь скрывается новая звезда?

Когда ещё взойдёт она? Но ты, товарищ, верь... (с) М. Щербаков

С уважением, Хатуль Федотыч, ВРИО ПредПрезТПРУНЯ.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #2 - 07/17/03 :: 8:30pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Ну да, ну да. Я тоже помню, что пару лет назад еще на старой ДО АнК обреталось существо с ником "Аэгнор" (или Айканаро), и с адресом nazgul@mail.ru (или другой домен, опять же, не помню)
Смотрелось странно.Улыбка

Но с другой стороны - ну не все ли равно? Лишь бы вело себя прилично.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #3 - 07/17/03 :: 9:37pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Ладно, это цветочки... Вот вам ягодка: пишет мне человек по имени Дизель с дивного адреса: mojaheddin@new-york.com И ничего... Улыбка

Гунтер

 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #4 - 07/17/03 :: 10:04pm

Tincas   Вне Форума
Матерый

Пол: male
Сообщений: 357
****
 
Во времена работы моей в полиграфической фирме делали мы визитку для человека. Так вот, звали его Степан Витальевич Моргул, а мыло у него было
morgul@dobro... Дальше, к сожалению, не помню. Занимался он юридическими консультациями.
 

Herba mala radicatum exturbandur est
IP записан
 
Ответ #5 - 07/18/03 :: 2:58am

Bark   Экс-Участник
Белый Ворон

Пол: male
*****
 
Цитата:
Так вот, звали его Степан Витальевич Моргул, а мыло у него было
morgul@dobro... Дальше, к сожалению, не помню. Занимался он юридическими консультациями.


Улыбка) Ну, требуется лишь немного фантазии и чувство юмораУлыбка Мой сотрудник Андрей Моргулис замечательно решил эту проблему. Его e-mail - отнюдь не morgul@... и не morg@... Его e-mail -
amor@...

Так-то вотУлыбка

PS А с несовместимостями... Когда я впервые зашел на #arda, я увидел там существо с ником, который меня, тогда совсем неискушенного, поразил:

Arwen Ungoliant

Сейчас я полагаю, что существо просто перепутало Ungoliant c Undomiel Улыбка

 
И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #6 - 07/18/03 :: 4:12am

Нариэль (не та)   Экс-Участник

Пол: female
***
 
Ну, когда родители знакомого ролевика услышали, как он называет своего друга "Ангмарский", они одобрительно заметили: "Ну хоть один с нормальной фамилией, а не с кличкой" Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #7 - 07/18/03 :: 4:52am

Edricson   Вне Форума
Дорогой гость
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 125
***
 
Зуб даю - он говорил "ангмАрский"  Смех Вполне себе фамилия, к Толкину никакого отношения Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #8 - 07/18/03 :: 4:54am

Нариэль (не та)   Экс-Участник

Пол: female
***
 
И как ты догадался?  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/18/03 :: 6:09am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Не знаю насколько  предивное это, но на ХА, обитает,(или обитала, я там больше не бываю потому незнаю)девушка с ником. Мордор-Арвен...
Связь  между Арвен и Мордором, я так понять и не смогла.
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #10 - 07/18/03 :: 3:39pm
Taess   Экс-Участник

 
Тоже о е-мейлах, но тут уже целая история. Реальная.
В работу мою в некоем кадровом агентстве приходит ко мне резюме некоего дяди лет чуть побoлее 40ка, с е-мейлом melkor@... Мне делается интересно, и, хотя на вакансию он подходит как я на пост президента РФ, я его приглашаю.
Приходит. Гхмы... Это здоровеннейший - не меньше 190, красномордый шкафина,  довольно  неуклюжий и со странной манерой временами истерически всхахатывать.. довольно звучно.
Ну, я, вестимо, в шоке. "Хотели кока - а съели Кука". В смысле, ждали Мелькора. А пришел Тулкас, натурально.
Беседуем. Долго.  Мужчина производит впечатление таки вполне себе "цивила", но когда я его вдруг спрашиваю, "а что это за такое интересное у вас название ящика?" краснеет /слегка/, смущается /сильно/.. разводит руками, глядя на меня, как эгладорский пионер в занавесочном плаще на бизнесмена в костюме и с кейсом.. и отвечает "Ну.. это так..."
Заканчиваем собеседование, я с ним вежливо прощаюсь, он опять всхахатывает неожиданно и громко, и тут я ему последней фразой говорю "А почтовый ящик вы себе лучше "тулкас" заведите...", и, глянув в оч-чень ошалелые глаза, радостно удаляюсь.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #11 - 07/21/03 :: 1:14am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Я сегодня в чате увидела просто потрясающее существо. Уж незнаю как его в этот чат занесло, но  увидев ник я просто сползла под стол.

Девушку звали, Варда Тэоден
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #12 - 07/21/03 :: 1:37pm
Маруся   Экс-Участник

 
А еще на ТолкинРу пробегала персонажа с ником "Лютиэн Кровавая" - тоже неслабо как бы...
Почему-то здесь еще не озвученная. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #13 - 07/24/03 :: 2:24am

Луа Джаллар   Вне Форума
Зашел поглядеть
Мелкий и вредный
Израиль, Беер-Шева

Пол: female
Сообщений: 3
*
 
Цитата:
Не менее эклектично, нес па? А вот же, пожалуйста - нынче только самые отсталые не знают, кто такой Джаллар и что такое Эйдер.

Поэтому, уже в наше время завидя (к примеру) человека с ником Рейстлин и адресом Курумо@что-то-там я крепко сжимаю челюсти и думаю: а вдруг и здесь скрывается новая звезда?


Спасибо, Котятина. Мяушки тебе!
 

::ХВОСТ!::
IP записан
 
Ответ #14 - 07/24/03 :: 5:11am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Джаллар, сам такой Улыбка

МЯУ!
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 9