Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Новое произведение Афиглиона (Прочитано 8434 раз)
Ответ #45 - 08/15/03 :: 4:55pm

Tincas   Вне Форума
Матерый

Пол: male
Сообщений: 357
****
 
Вы знаете, Элхэ - а вы неправы...
Я получил этот текст по принципу "посмотри сам. Если сочтешь нормальным - выкладывай". Счел. Выложил. Узнав про реакцию народа, Афиглион попросил снять и извиниться.
Обо всем этом я, кажется, уже писал. Вот:
Цитата:
Афиглион извиняется.

Как Вы, безусловно. понимаете, это обозначает, что извиняется именно Афиглион, а не я.
Я, впрочем, тоже извиняюсь. За компанию с Афиглионом, благо компания хорошая. Как дилер.  Подмигивание
 

Herba mala radicatum exturbandur est
IP записан
 
Ответ #46 - 08/15/03 :: 5:03pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
А я так вообще не понимаю, за что тут извиняться.  Улыбка Кому-то текст понравился, кому-то не очень. Дело житейское. Улыбка Автор решил текст доработать - святое право автора.
А я таки буду с нетерпением ждать исправленного и дополненного издания второго тома. Потому что первый мне очень понравился.  Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #47 - 08/15/03 :: 6:40pm

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Моя грустит и страдает... Печаль Печаль Печаль
С пятнадцати попыток окрыть вторую часть не вышло ни одной........ Обидно... Печаль Печаль
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #48 - 02/02/04 :: 8:25pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Вот она, вторая часть. Надеюсь, на этот раз - с разрешения автора; в любом случае, вариант, кажется, финальный.
http://eithel.narod.ru/PTSS.doc
Некоторые сомнения испытываю по поводу того, один ли автор у текста и картинок... если выясню - скажу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #49 - 02/03/04 :: 3:27pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
ЧУДЕСАТО!!! Улыбка Прелесть Улыбка
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #50 - 02/05/04 :: 2:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Угу, действительно с разрешения и в окончательном варианте. Но на Moonway пойдет без картинок, поскольку картинки а) криво отсканены, в том числе с искажением цвета, б) по дороге утратили подписи, и в) должны были быть размещены как-то по-другому. Автор говорит, что узнал собственные картинки с некоторым удивлением/трудом...
Бывает, хм.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4