Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Средиземье можно увидеть (Прочитано 2718 раз)
09/30/05 :: 1:12am

Eldakar   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
Moscow

Пол: male
Сообщений: 1
*
 
Приветствую всех поклонников творчества профессора (к коим отношусь и я  Улыбка) В своем первом сообщении хочу поднять вот какую тему: мало кто в России знает, что в недрах американской кампании Turbine разрабатывается онлайн-игра The Lord of the Rings Online. Все Средиземье сделают  Очень довольный ! Можно будет от лица своего персонажа (гнома, эльфа, хоббита или человека) исследовать все закоулки Средиземья и поучаствовать в великих битвах конца 3-ей эпохи. На форуме официального сайта http://lotro.turbine.com/ уже зарегилось более 100 тыс. человек со всего мира, хотя игра выйдет только в 2006 году! Но у нас об этом проекте знают мало, и мне интересно, что вы думаете по этому поводу.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 09/30/05 :: 1:48pm

Плывущий-в-облаках   Вне Форума
Бывает набегами
Россия, Тверь

Пол: male
Сообщений: 66
**
 
А что, создатели игры точно знают, как выглядят эти самые закоулки? ??? А персонажи? Или это все по Питеру Джексону будет? Печаль
О, Единый! В последнее время все так активно ринулись в этот мир, что я уже начал бояться - а вдруг затопчут...
Но это так, размышления вслух Печаль
А что до Средиземья - вообще-то я его и так вижу - фантазия, знаете ли, удобная штука - не весит ничего, места не занимает и не требует дополнительных затрат на мегабайты и мегагерцы Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #2 - 09/30/05 :: 2:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Госссподибожетымой, не говорите мне ничего от компьютерных играх!.. С меня хватило их уже выше головы - начиная от Lord of the Rings два года назад и заканчивая Battle for Middle-earth в этом году (а в феврале обещают вторую серию BFME; это я на правах рекламы). Да, это все по Джексону. И анонсируемое в первом сообщении будет по нему же - а вы чего хотели?..

Господа, я переношу это в "Жизнь тусовки".
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 09/30/05 :: 9:01pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
О, Единый! В последнее время все так активно ринулись в этот мир, что я уже начал бояться - а вдруг затопчут...

Мак, не боись, нас не затопчут, мы абстрагируемся... Подмигивание  Смех
 
IP записан
 
Ответ #4 - 10/01/05 :: 2:43am

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Хе-хе,прикольно...
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #5 - 10/01/05 :: 4:39am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
я присоединяюсь к стону Элхэ. Плачущий
Battle for the Middle-Earth вот-вот выйдет на рынок в официальной русской локализации, будь она трижды проклята (не локализация, а BFME). пиратская локализация уморительно смешна, наша будет как всегда хороша. профессиональные актеры, полный и грамотный перевод текста, ну и прочие красоты. короче, тем, кто будет в нее играть не по работе я завидую Улыбка
что можно сказать? игра действительно красивая, длинная, масштабная. очень приятное цветовое и прочее оформление. есть коллективная игра. движок Command&Conquer - если кому-то это о чем-то говорит.
но, о небо и бездна, она будет страдать всем тем, чем страдает любая стратегия. в применении к Средиземью это смотрится устрашающе: "Заповедное озеро 2го уровня" или "Орочья яма третьего уровня", вызов группы энтов на подмогу в середине Мордора и прочие "прелести".
еще будет русская ROTK - Return of the King - рано или поздно. чистая слэш-игра (это не про голубых Арагорнов, а чистое рубилово, если кто не в курсе). со сценами из фильма, красивая, с хорошей графикой... но тупая, как я не могу описать что... классическая "смерть shift-a" Улыбка  


ps - кто будет играть в любую BFME-1, русскую или английскую, не поленитесь и приблизьте максимально камеру к крестьянину, работающему на ферме, и посмотрите, что он там растит. бездна интересных мыслей обеспечена.  Смех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #6 - 10/01/05 :: 2:38pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
Приветствую Эльдакара на WWW-Dosk!

Что же до BFME, то, увы, согласен с Элхэ и другими.

Химера:

     А роль варваров (и падения Рима - как последствия) сыграет фильм. Все будет именно так: Рим, как известно, где стоял, там и стоит, не однажды атакованный, люди в нем живут, и варвары им не впервой... Но что-то неуловимо изменилось и, поначалу незаметно, начинается новая эпоха. В которой сначала будут истово переписывать уже не совсем понятных Софокла и Аристотеля, последнего приспособят под доказательства истин совсем иных, чем были у него в голове, а в конце концов будут писать о Троянской войне в современных им декорациях.

     Ну да ничего, у нас оно еще раннее, неустаканившееся. в таком и жить можно...

Ехидна (печально):      До варваров осталось совсем немного

     До варваров - год. Грядет Хам. Грядут темные века, когда будут забыты дискуссии о штанах Арагорна. И нам цветочками покажутся редкие появления в сети людей, кажущихся нам странными, ничего не понимающими и необразованными. Толпа хлынет в фендом и снесет все...


http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/fandom/atrabet.shtml

Сбылось пророчество?


 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #7 - 10/02/05 :: 3:34am

Likaiya   Вне Форума
Зашел поглядеть
Истина лежит на стороне
смерти!

Пол: female
Сообщений: 45
*
 
ОООО Ббб-о-о-оггиии!!!  (топая ножкой  в глубочайшем возмущении). Категорически против подрбных игрушек! Как правильно сказал Лукьяненко - колечек на всех не хватит. И, как верно подметили выше, фантазия  - вещь удобная -  мое Средиземье всегда рядом.
 

Дорога это дорога - по ней надо просто идти.
IP записан
 
Ответ #8 - 10/02/05 :: 6:39pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Likaiya - рынок есть рынок, что тут сделаешь...  Со сжатыми губами
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #9 - 10/04/05 :: 6:44am

Likaiya   Вне Форума
Зашел поглядеть
Истина лежит на стороне
смерти!

Пол: female
Сообщений: 45
*
 
Blackfighter,  да-а-а-а уж... Плачущий
 

Дорога это дорога - по ней надо просто идти.
IP записан