Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 23 24 25 
Вопросы по Ах'энн (Прочитано 14880 раз)
Ответ #360 - 07/14/16 :: 9:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Эллерэ.

The Emperor protects - but who will protect the Emperor?
IP записан

Ответ #361 - 07/14/16 :: 9:55pm

Эланна   Вне Форума
Зашел поглядеть
Центральная Россия

*

Спасибо  большое! Улыбка

IP записан

Ответ #362 - 12/29/16 :: 12:26pm

Тъелле   Вне Форума
Зашел поглядеть

*

Вопрос о письменности здесь поднимали уже неоднократно, но то было пару лет назад, судя по сообщениям, потому попытаю счастья еще раз.
В Сети ходит рукописная табличка с рунами ах'энн, но двух штук в ней не хватает (а еще нет нескольких названий, но это не так важно сейчас). Существуют ли они хотя бы в самом черновом варианте? Очень интересно было бы посмотреть хотя бы на начальные стадии их, если полностью они сработаны не были.
Не имею сейчас возможности прикрепить картинку, к сожалению. Одна из рун зовется Гэллэ, а от второй есть только значение - "Деяние, свершение".
Заранее спасибо за ответ, каким бы он ни был!

IP записан

Ответ #363 - 12/29/16 :: 6:47pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Рунами все равно не пишут. Письменность у меня где-то лежит, попробую откопать, но это явно не сейчас. Там горы всякого, убьюсь, пока найду нужное. Руны не для того. Я сейчас не вспомню, полна ль моя табличечка; проверю - скажу. То, что ходило по Сети, было скопировано у меня в незапамятные времена и примерно правильно. В давние же времена говорили, что это как-то работает, так что не экспериментируйте: лично я не знаю, как оно работает, играть не советую, ОК?

The Emperor protects - but who will protect the Emperor?
IP записан

Ответ #364 - 12/29/16 :: 11:09pm

Тъелле   Вне Форума
Зашел поглядеть

*

Играть с огнем, в смысле, с символами, не будем, это исключительный интерес и... Желание увидеть полностью, что ли, как правильно назвать-то? Наверное, так.
То, что скопировано было верно, радует, не может не радовать верная информация!
Если вдруг появится возможность раскопать наброски и полную табличку - счастлив буду неимоверно, дело не торопит, интерес не угасает. Когда сможется, тогда сможется, чтобы сильно не отвлекало от дел Улыбка

IP записан

Страниц: 1 ... 23 24 25