Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Загадочная орочья любовь..... (Прочитано 2311 раз)
06/04/02 :: 6:01pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Говорят, это редактировала Кинн. Не знаю, правда или нет - но верю. Улыбка

Таки это был мальчик или девочка-то? Улыбка

"Болдог знал, что такое безумная любовь - он безумно любил Стиггу.
Другим своим ублюдкам от орочьих и человеческих женщин он даже счета не вел. Но Стигга был сыном Прародительницы (57). Болдог вспоминал, как
соединился с ней в одном из самых глубоких, жарких подземелий Ангбанда.Она была прекрасна. Огромные желтые глаза, светящиеся в темноте и раскосые, как у кошки, широкий рот и полные губы, высокие скулы, мускулистое, бледное тело, полное животной силы и красоты, покрытое со спины нежным, в
который на затылке переходила пышная грива волос. Совершенное творение Владыки, она была матерью Болдога и должна была стать матерью его сына." (С)ОБ

Где-то там через еще пару абзацев делается понятно, кто там кому кто... но вот что бы вы подумали из этого куска текста??

Последнее изменение: Tay Iceheart - 06/04/02 на 15:00:06
 
IP записан
 
Ответ #1 - 06/04/02 :: 7:37pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
У меня создается впечатление, что Стигга приходится Болдогу одновременно и сыном, и братом по матери. Гм-м...
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #2 - 06/04/02 :: 8:56pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Знаешь, только из 3го абзаца, который я не перетащила, придирчивому читателю делается ясно, что Прародительница отдельно а сын отдельно... Улыбка  да и чем кто со спины покрыт - тоже интересно... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #3 - 06/04/02 :: 10:10pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
Это слишком сложно для простой эльфийской девушки понять сии странные орочьи взаимоотношения, полные великой любви и бурных страстей... Подмигивание

Ох и трудная эта работа
из инета тащит этот опус
и читать его, не веря усталым глазам... Очень довольный
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #4 - 06/05/02 :: 4:01am
Мяулька   Экс-Участник

 
Хм... Инцест какой-то Улыбка А откуда это?
 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/05/02 :: 4:34am

Ахсаэр   Вне Форума
Бывает набегами
Тёмное Солнце
Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
Ну при чём здесь инцест. Шикарный эротический рассказик, и об орках так красивоУлыбка

а вот мне лично интересно: любовь главного героя к Сыну\Брату до чего на практике доходила?

а вообще - действительно, откуда сей chef d'oeuvre?
 

С уважением,&&Ахсаэр - Тёмное Солнце
IP записан
 
Ответ #6 - 06/05/02 :: 4:41am
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Да все из "По ту сторону рассвета", ч.2
Если бы я оттуда все перлы и ляпы тащила, тут бы уже весь раздел в них погряз. Читайте сами. лежит на АнК в Каминзале.
Текст абсолютно невычитанный ни автором, ни редактором - с ошибками в пунктуации, опечатками, маразмами стиля и контекста... Печаль А самое интересное в разделе "обсуждение". Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #7 - 06/05/02 :: 4:50am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
У меня в разделе "Обсуждения" неизменно появляется надпись: [an error occurred while processing this directive].На третий раз перестает быть интересно Подмигивание
Тай, а ты бы не разбрасывалась,а написала бы статью в тред с обсуждением этого романа, а?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 06/05/02 :: 2:39pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 

Цитата:
Тай, а ты бы не разбрасывалась,а написала бы статью в тред с обсуждением этого романа, а?


Статью, наверное, напишу таки. Собираюсь еще с прошлого раза, с первой воловины. Но первая смешная была, с маразамами, а вторая какая-то дурацкая и Берена жалко. Так что это будет очень ругательная статья.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/05/02 :: 7:48pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
Все это обсуждают, а у меня не открывается Печаль Абыдно... почитать хотелось бы...
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан