Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Пишем роман хором (Прочитано 1331 раз)
05/26/02 :: 5:08am

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Многие из вас читали рассказ "Уходим и больше не вернемся". Для тех, кто не читал - это рассказ о наших детях, о потомках ролевиков, которые нашли планету, где действует магия и ушли на нее. Мне поступило огромное количество предложений написать продолжение о том, как может развиваться эта ситуация. Я долго думал и решил написать полноценный роман, прологом к которому будет этот рассказ. Но роман будет интерактивный. И  собираюсь писать я  о том, как видят мир читатели, правда выбирая тот, вариант который был бы наиболее логичен. Логичен для меня, увы.
В конце письма будет ссылка на страницу, где есть этот рассказ.
И так отправная точка. Люди, считавшие себя потомками поклонниками ролевиков, ушли с этой планеты. Они нашли мир, где есть магия, мир, похожий на Землю той эпохи, которую описал Толкин, но девственно чистый. Огромное количество кораблей одноразовых приземлилось на эту планету на обширном плато. Внизу реки, горная цепь, видно море, леса. Люди из разных стран обнаружили, что могу говорить на одном языке. Творятся чудеса. И начинается разлад…
     Мы покидаем этот мир на тысячу лет. Земля колонизировала многие миры, не найдя братьев по разуму. А та маленькая планета так и осталась забыта. На нее спускается разведывательный челнок с одним человеком на борту. Он выходит на землю и что он видит. Единственное допущение автора - люди не погибли и не превратились в первобытных людей.
     Давайте писать роман вместе. Если получится, то возможно, что бы не загружать доск, перейдем на другой сайт.
     Письмо должно быть достаточно кратким. И отражать именно социальную структуру общества и взгляд человека на нее. Человека, принадлежащего  Земле 3000, который живет в таком же мире как и мы, только разделенным на многие планеты. С той же социальной, религиозной и политической структурой как и сейчас. Я жду отзывов.
http://eressea.inc.ru/library/tavern/anton.shtml

Последнее изменение: Элхэ Ниэннах - 05/26/02 на 02:08:42
 

Anton
IP записан
 
Ответ #1 - 05/25/02 :: 7:07pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Anton, это интересно, можно подумать, и попробовать, но все же слишком свободно задан сюжет, и мало отправных данных, хотелось бы в чем-то конкретизировать, иначе последует неизбежный разброд.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 05/25/02 :: 10:43pm

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Если есть вопросы, то задавайте. Это как бы начало, кокретизция преветствуется.
 

Anton
IP записан