Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вопрос к Элхэ Мой, для разнообразия. (Прочитано 2181 раз)
05/17/02 :: 4:44pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Что есть пресловутый Белый Город?
А то вопрос весьма актуальный, но разнообразие народных домыслов меня впечатляет
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/18/02 :: 5:05am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Пусть пока домысливают, я затруднюсь сформулировать.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/20/02 :: 5:49am
Мяулька   Экс-Участник

 
Tay Iceheart, а можно про домыслы попродробнее? И к какой версии Вы интуитивно более всего склоняетесь?
Вот. Ну такой мы, мяульки, народ любопытный Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/20/02 :: 3:41pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Мяулька, ты когда-нибудь пробовала пересказывать 1) обрывки бесед в компании более 4 человек с пивом и гитарой? 2) монолог полувещающего, полурасказвающего человека, который наутро удивляется, чего он такое наплел и почему? 3) вольные потоки ассоциаций, картинок и ощущений в ответ на определенные слова и идеи? 4) сплетни в стиле "А еще эта  Ниэнна тааакое написала..."

... я не в силах. Улыбка
А интуитивно я склоняюсь к версии своей собственной. Что, кажется, догадываюсь, о чем речь идет. Но не уверена.

PS - Ничего, что на ты?

Последнее изменение: Tay Iceheart - 05/20/02 на 12:41:58
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/21/02 :: 4:14am
Мяулька   Экс-Участник

 
Цитата:
Мяулька, ты когда-нибудь пробовала пересказывать 1) обрывки бесед в компании более 4 человек с пивом и гитарой? 2) монолог полувещающего, полурасказвающего человека, который наутро удивляется, чего он такое наплел и почему? 3) вольные потоки ассоциаций, картинок и ощущений в ответ на определенные слова и идеи? 4) сплетни в стиле "А еще эта  Ниэнна тааакое написала..."

Конечно пробовала! За что много раз слышала в свой адрес: "Ну, Мяулька, ты артистка!" Улыбка
Цитата:
Ничего, что на ты?

А что, хорошая идея - долой условности! В качестве ответной меры я тоже перехожу с Вами... в смысле, с тобой на ты (пардон за "масло масляное") Улыбка



 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/02/02 :: 10:49pm
Эстера   Экс-Участник

 
Добрый день.

А ведь я тоже хотела спросить, можно? Даже по пунктам:

1. Белый Город как-то связан с Пустотой? Это, вроде, открыто сказано, но вдруг я не так поняла?

2. Тхэсса после поединка с тварью из Белого Города должен был стать "серой стрелой, нацеленной в сердце Властелина". Не означает ли это, что Белый Город был под личным покровительством Эру и, собственно, для этого и обустраивался?

3. Был ли Курумо как-то связан с Белым Городом?
 
IP записан
 
Ответ #6 - 06/03/02 :: 4:31am

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
У меня почему-то вещи, связанные с Белым Городом как-то ассоциируются с Соото Гэленнаром. А еще давным-давно в Сети видел (не помню где, потом не нашел) некий текст о Битве в Ирисной Низине, где Исилдура убивают именно служители Пустоты (какие-то люди-без-лиц). Это имеет ли отношение к творчеству Хозяйки или нет??
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #7 - 06/03/02 :: 5:49am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Имеет. Но это неважно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 06/03/02 :: 11:11am
Эстера   Экс-Участник

 
Добрый день.
[quote]У меня почему-то вещи, связанные с Белым Городом как-то ассоциируются с Соото Гэленнаром. quote]
Да, кстати, у меня тоже почему-то. Просто я забыла про Соото, а сразу вспомнила про Курумо.
 
IP записан