Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вопрос к Элхэ (Прочитано 1371 раз)
04/16/02 :: 4:19am
Элдхэнн   Экс-Участник

 
Суть вопроса - сравнительное участие в "построении мира Арты" вас и Иллет. Я никого не хочу оскорбить, но почему-то с ЧКА обычно ассоциируется именно ваше имя, а Иллет вспоминают лишь тогда, когда хотят обругать "Исповедь Стража". Мне кажется не совсем корректным такое отношение, можете ли вы что-либо пояснить по этому поводу?

Ну и в связи с этим ещё один вопрос. Всем известно, что у вас с Иллет возникли некоторые разногласия, в связи с чем и появились "ЧКА v2.0 build Ниеннах" и "ЧКА v2.0 build Иллет". А собираетесь ли вы в дальнейшем работать вместе (именно в этом направлении - написании истории Арты)?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 04/16/02 :: 4:31am

Sabrina   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Элдхэнн, большая просьба внимательно прочесть правила регистрации на ДОске и изменить свою регистрационную карточку. В графе"real name" указываются паспортные имя и фамилия.
Надеемся, что это не создаст для вас неудобств.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #2 - 04/16/02 :: 4:46am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Что касается "процентного соотношения" - см. "Интервью", я там, помнится, достаточно подробно все рассказывала. Если Вам очень не хочется читать этот тред, я могу сказать в двух словах: первое издание - 50% на 50%; второе - "при использовании текстов" друг друга.
Почему вспоминают только меня, не у меня надо спрашивать: за 11 лет я, знаете ли, уже устала поправлять людей. Не я Вам должна это пояснять. Вы у тех, кто упоминает только меня, и спросите.
Нет, мы не собираемся больше работать вместе. Я также не собираюсь в дальнейшем пользоваться текстами Иллет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 04/16/02 :: 5:20am
Элдхэнн   Экс-Участник

 
Спасибо за ответ. Мне нужна была именно такая краткая информация.
 
IP записан