Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Нужен совет (Прочитано 1385 раз)
04/14/02 :: 6:11pm

Натали Никлот   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ханты-Мансийск

Пол: female
Сообщений: 2
*
 
Буду очень рада помощи опытных толкиенистов "со стажем", если можно так выразиться. Дело в том, что я живу в маленьком городке и мне уже надоело в одиночестве восторгаться творчеством Толкиена. У меня ещё с парой человек есть идея создать толкиенистское общество, но есть пара вопросов. 1.Что для этого нужно, кроме голого энтузиазма?  И с чего начать?
2. Чем конкретно там обычно занимаются, кроме обсуждения творчества профессора? (например, о ролевых играх у меня весьма приблизительное представление)
Помогите несчастному тоскующему толкиенисту организовать толкиенистское движение в своём городке!!!
 
IP записан
 
Ответ #1 - 04/15/02 :: 2:20am

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Натали, хороший вопрос, мне он сразу понравился. Улыбка Начнем с того: Вы уверены, что в Вашем славном городе Ханты-Мансийске нет чего-то вроде клуба любителей ролевых игр, творчества Толкина и т.д.? Даже в совершенно оторванном от Большой Земли Норильске обнаружились люди, плотно занимающиеся игровой тематикой, и даже издающие свой собственный журнал (для внутреннего рынка, естественно). ( www.norcom.ru/users/elf/palantir.html  ).
  Вопрос номер два: в случае вакантности данной ниши насколько Вы уверены в перспективности появления аудитории у Вашего общества?
  Пункт номер три: если не возражаете, можно продолжить общение на эту тему по e-mail`у, поскольку обсуждение конкретных деталей может вызвать (как я подозреваю) замечания уважаемых модераторов с намеком на оффтопик. (e-mail соответственно в профиле).



Последнее изменение: Khamul - 04/14/02 на 23:20:42
 
IP записан
 
Ответ #2 - 04/15/02 :: 1:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Посмотрите вот здесь: http://www.kulichki.com/tolkien/portal/allring.shtml
И вот здесь: http://www.alexander6.ru/alexander6
Не думаю,что Модераторы сочтут эту тему оффтопиком Улыбка А думаю, что, если есть у людей настрой организовать клуб, но надо как-то помочь - хотя бы ссылками на сетевые материалы об организации РИ (например).
 

My armor is contempt.
IP записан