Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Уже появились анекдоты о фильме :) (Прочитано 8078 раз)
02/27/02 :: 9:06pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #1 - 03/03/02 :: 5:17am
Мяулька   Экс-Участник

 
[я здесь в первый раз, всех приветствую!]

Вот я и добралась сюда Улыбка
Тот, кто прочитал JRRT однажды, больше никогда не станет прежним Улыбка Ознакомившись с двумя переводами в далЁком детстве, поучаствовав в Ролевых (опять же, в далёкомЪ детстве), я, признаться, и не думала... что спустя столько лет, именно СЕГОДНЯ я вернусь в Среднеземье! Улыбка

Дело в том, что сегодня мы с братом ходили в кинотеатр, дабы узреть "тот самый многомиллионный шедевр"... Впечатления от фильма, это, естественно, отдельная тема, но перед просмотром нам попалась одна страничка... Возможно, многие из вас там уже были...? Улыбка
А мы посмеялись от души, заметив-таки парочку из указанных ляпов (сцены в "Резвом Пони" и наличие/отсутствие шляпы Гэндальфа)
И пусть Фродо теряет контактные линзы Смех , пусть сюжет перекошен и упрощен до "Джеймса Бонда", пусть... но...
Итак,
http://www.rol.ru/news/art/news/02/01/29_029.htm

Последнее изменение: Мяулька - 03/02/02 на 03:20:14

Последнее изменение: Мяулька - 03/03/02 на 02:17:24
 
IP записан
 
Ответ #2 - 03/02/02 :: 6:33am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Мяулька, если после ссылки поставить пробел, следующее слово к ней цепляться не будет Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #3 - 03/02/02 :: 4:02pm

Ассиди   Вне Форума
Бывает набегами
Перекресточка
С-Петербург

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Реальный диалог, состоявшийся у нас с Миакори:

Ассиди: Мы тут с Хелюшкой смотрели фильм «Властелин Колец» и пришли к выводу, что все орки там больны сифилисом в третей стадии.
Миакори: Представьте себе Саурона, который выгоняет из Мордора свою армию сифилитиков с боевым заданием перезаражать всех светлых нафиг.
Ассиди: Но по фильму говорится, что Мелькор создал орков из эльфов. Он их сифилисом и заразил
Миакори: Интересно, кто был первым вирусоносителем?
Ассиди: Так Мелькор этот вирус и создал!
Миакори: Тогда его надо привлечь к уголовной ответственности!
Ассиди: Так его и привлекли! За что, ты думаешь, он 300 лет в Мандосе просидел!
 

Хотели, как лучше, а пришлось превозмогать
IP записан
 
Ответ #4 - 03/03/02 :: 4:19am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ассиди, behave yourself.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 03/03/02 :: 5:11am
Мяулька   Экс-Участник

 
Тэсса, спасибо, я уже всё исправила и лишнюю мессагу удалила Улыбка
Кроме шуток - я вчера и так, и сяк эту ссылку вертела... Пробел - это последнее, что может прийти (но не пришло! Улыбка )человеку в голову в три часа ночи Смех
 
IP записан
 
Ответ #6 - 03/03/02 :: 6:45pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Ну, почитали мы с модельным приятелем на пару. Мне понравилось будущее в виде титров к следующей серии. А приятель согласился с предложенным списком самых красивых женщин в фильме.

Он еще удивился (в шутку, конечно) глупости толкиениста, подстригающего себе уши. Мол, не проще ли ему купить для ушей резиновые накладки, какими актеров гримировали? Вот уж действительно будут - ТОЧНО такие же... Также высказал идею организации аукциона по фильму с распродажей предметов одежды и др. декораций. Кому - "уши" Фродо, кому - туфли Арвен и т.д. Помнится, некий коллекционер отвалил круглую сумму за платье, в котором Мэрилин Монро пела Кеннеди "Happy Birthday"... А я бы на этом гипотетическом аукционе, будь у меня лишние деньги, поборолась бы за Кольцо Всевластья Очень довольный
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #7 - 03/03/02 :: 10:02pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Панча, насколько я знаю, на Западе уже вовсю торгуют Кольцами. Улыбка Думаю, и в России скоро появятся такие. Тогда можно будет скупить их оптом и сделать Кольчугу Всевластья. Саурон от зависти сам развоплотится. Подмигивание
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #8 - 03/04/02 :: 1:43am
Мяулька   Экс-Участник

 
А я вот <мечтательно закатывает глаза> не отказалась бы прикупить одёжку у Арвэн и Галадриэль Улыбка Вопреки моим опасениям их одели вполне, что называется, "простенько и со вкусом"... Симпатичные такие вот платьица - для нашего питерского лета самое то Улыбка
Эх... Только вот придётся их слегка ушить - Арвэн она не только Арвэн, она исчо и Дочка Стивена ТайлераУлыбка

А вообще, я бы много чего купила бы, будь у меня столько деньжиЩщщ. Вот, например, Палантир. Можно будет его к спутниковому каналу подключить Улыбка) Красота-а-а-а! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 03/04/02 :: 11:47am

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 

Цитата:
А вообще, я бы много чего купила бы, будь у меня столько деньжиЩщщ. Вот, например, Палантир. Можно будет его к спутниковому каналу подключить Улыбка) Красота-а-а-а! Улыбка


Да он и сам по себе красивый - такая симпатичная мешанинка черного с красным. Поставить на тумбочку и любоваться Улыбка
Кольцо - тоже классная вещь, но на мой взгляд, несколько громоздкое - из такого действительно хорошо кольчугу сделать Улыбка
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #10 - 03/04/02 :: 3:31pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Кольца, Палантиры... К чему размениваться на мелочи? Вот Сильмарилл в качестве лампы дневного света - это было бы стильно! Подмигивание
Эх, жаль, "Сильмариллион" не экранизировали...
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #11 - 03/04/02 :: 6:20pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Кажется мне, что для съемок использовалось несколько колец. Одно здоровое - для Саурона. И помельче - для Исилдура. Может еще для Фродо экземпляр по размеру. Это оно в фильме смотрится, как одно и то же Кольцо. Ну, а тот "товар", что ходит на Западе (в Валиноре? Подмигивание), при кидании в огонь, очевидно, выдает надпись "Made in China" Улыбка

Подумала я и решила: не надо мне чужого Кольца. У меня свое есть, на безымянном пальце правой руки Подмигивание Отнесу его в гравировку, нацарапаю соответствующие руны... Будет - Одно Очень довольный Правда, муж считает, что настоящее Одно - на его безымянном пальце. Ошибается... Смех
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #12 - 03/04/02 :: 8:36pm

Nika-chan   Экс-Участник

Пол: female
*
 
Хм, какое знакомое чувство... Как будто я пропустила что-то очень важное. Нет, фильм я посмотрела. За 300 р в воскресенье (10 февраля) в кинотеатре Кодак Киномир. НО.
Мой лучший друг пошел в четверг куда-то еще за 80 р, там (по его словам) были живые толкиенисты :(( с мечами :((, и рядом с ним сидела настоящая толкиенистка :(( и вообще... (у-у-у-у)
А я почему пошла в этот Кодак Киномир? потому что хотела толкиенистов, а там толкиенистов не было! Я с таким же успехом могла купить и кассету :(((
 
IP записан
 
Ответ #13 - 03/04/02 :: 9:13pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 

Цитата:
А вообще, я бы много чего купила бы, будь у меня столько деньжиЩщщ. Вот, например, Палантир. Можно будет его к спутниковому каналу подключить Улыбка) Красота-а-а-а! Улыбка


Ага! Улыбка Палантир - телевизор с суперкруглым экраном!!! Улыбка Улыбка Улыбка
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #14 - 03/05/02 :: 5:32am
Мяулька   Экс-Участник

 
Amarie, а ведь и правда - встречаются вещи, способные украсить любой интерьер! Улыбка Впрочем, если бы наблюдался диссонанс, я бы выкинула всё остальное из комнаты, коего (остального), к счастью, у меня не много... Улыбка
Идём покупать заморские Палантиры Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 2