Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вопрос по регистрации (Прочитано 3041 раз)
01/08/02 :: 12:56am

Кошки   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Прощу прощения - мне пришлось регистрироваться дважды. Почему-то моя предыдущая регистрация под ником Скотская Фолда не проходит и требует регистрации заново. А заново не получается, потому что такой ник уже существует. Еще раз прошу прощения - я не нарочно. Может я где-то допустила ошибку?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 01/09/02 :: 6:23pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Вполне возможно, что Вы при регистрации где-то дали верхний регистр (скажем, gelmor и Gelmor - разные вещи, я сам на этом попекся). ТАк что - исследуйте.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/19/02 :: 7:02pm

Mike   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 19
*
 
Что за "подпись" он требует при регистрации??? %)
 
IP записан
 
Ответ #3 - 03/20/02 :: 2:01am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Помилуйте, Майк (кажется, такая транскрипция?), подпись - это добавление после каждого Вашего сообщения. Скажем у меня после каждого стоит "Гэлмор...". И эта графа даже не обязательна (кажется...)
Подмигивание
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #4 - 05/07/02 :: 3:05pm
Огненный   Экс-Участник

 
Простите, но мне тоже пришлось дважды регистрироваться... НУ НЕ ВЫГОНЯЙТЕ, ПЛИИИЗ!!! Тогда я просто с формой напортачил!
 
IP записан
 
Ответ #5 - 05/08/02 :: 6:38pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
У каждого бывают свои проколы... Я в начале своей карьеры на ДОСКу указал город - Аст Ахэ. И вообще я - скандальная личность. Но к новичкам надо ласково - как ставятся ко мне.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #6 - 05/09/02 :: 4:49am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Никто не выгоняет. Выгнать - это закрыть доступ на ДОск (что возможно; но не за что). А удаление регистрации - это такое крайнее напоминание о том, что правила нужно соблюдать Подмигивание Вы же после этого и заново зарегистрироватьсяможете, и ДОск просмартивать...
Выгоняют са-авсем не за это Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 05/13/02 :: 3:22pm
Огненный   Экс-Участник

 
Спасибки! У меня еще вопрос: можно ли что-нибудь менять в форме?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 05/13/02 :: 4:08pm

Sabrina   Экс-Участник

Пол: female
*****
 

Цитата:
Спасибки! У меня еще вопрос: можно ли что-нибудь менять в форме?


В своей собственной форме - сколько угодно.Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #9 - 05/14/02 :: 12:54pm
Огненный   Экс-Участник

 
Ага, дошло. Спасибо огромное!!!! Теперь порядок. А как подпись курсивом сделать?
 
IP записан
 
Ответ #10 - 05/15/02 :: 4:43am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Есть подозрение, что так же, как и курсивные выделения в тексте (см. Правила)
 

My armor is contempt.
IP записан