Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сайт Перумова. (Прочитано 2243 раз)
08/31/01 :: 4:35pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Темний Менестрель Гэлмор им интересовался.

Элхэ предлагала воспользоваться yandex.ru

Я предлагаю воспользоваться порталом, посвщенным русской фантастике: www.rusf.ru
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #1 - 09/03/01 :: 1:49am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Gellemar, все сайты Перумов страшно глюкавят! Неофициальный сайт - это ссылка на официальный, а официального не существует... У Макса Фрая я не смог толком что-то найти... Бред. Как и все его творения.
Печаль
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/03/01 :: 11:29pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А и пусть себе глюкавят. Я предложил где искать, а уж чего там найдется - мне пофиг. Тем более, что с моей точки зрения Перумову сайт ни к чему - фуфло в Сети рекламировать не обязательно.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #3 - 09/05/01 :: 9:51pm

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
www.fantasy.ru/perumov - официальный сайт, со статьями, интервью, неопубликованными текстами, форумом, где появляется сам писатель, конкурсами и прочим прочим. Хорошее оформление. У меня работает без глюков и быстро.
 

Anton
IP записан
 
Ответ #4 - 03/11/02 :: 8:57am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
А ещё существует сайт, посвящённый трилогии "Кольцо Тьмы" - www.olmer.ru (вроде бы так: имя "Олмер" есть в адресе точно). И так же есть ещё один адрес официального перумовского сайта www.perumov.rus.net
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #5 - 03/12/02 :: 7:54pm
Halgar Fenrirsson   Экс-Участник

 
А www.perumov.com не пробовали? ;)
 
IP записан