Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Звёзды и позиции (Прочитано 1430 раз)
06/20/01 :: 11:48pm

Mithgol the Webmaster   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Таганрог

Пол: male
Сообщений: 152
***
 
Привет, друзья!

Я отметил (и слепой бы не отметил), что количество звёзд и наименование позиции возле имени человека варьируется. Вопрос: от чего оно зависит и как его изменить? Более детальный вопрос: какого чёрта Элентир "Звёздный Страж", Гэллемар "Wolf", а я ещё до сих пор не "Серый Плащ"? Только потому, что не задал этот вопрос? или придётся ещё какого-нибудь события ожидать, а покамест прав таких нету?

Вопрос считаю уместным, ибо полные правила форума неведомы покамест.
 

...Но вода на губах их - горька, и на сердце - тоска,&&И для Света отныне навеки погибли они.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/25/01 :: 10:48pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Количество звезд отражает позицию. Зависит это от количества сообщений. Есть также позиция "модератор". А еще можно прописать пользователю любую позицию, какую захочется. Это может сделать администратор, то бишь Ящер.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #2 - 06/27/01 :: 9:12pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Количество звездочек зависит, в первую очередь, от количества отправленных им сообщений.
От этого же зависит позиция пользователя за исключением некоторых случаев, когда позиция создается исключительно для конкретного пользователя. Это делается, обычно, по просьбе хозяйки Доска и, во всяком случае, с ее согласия.
А техническая реализация лежит на мне.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан