Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Давайте составим FAQ (Прочитано 23544 раз)
Ответ #15 - 04/03/03 :: 12:39pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Вот тут обсуждалось, где ее берут...
http://kor.mk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=main&action=display&num=1478

Надо бы еще сделать вопрос
Q: Где можно найти "Чёрную Книгу Арды" в Сети?

Ведь, если я не ошибаюсь, ее уже можно - или вот-вот можно будет - выкладывать? Появится она на сайте, когда он откроется?

Последнее изменение: Krystal - 04/03/03 на 09:39:34
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #16 - 04/03/03 :: 4:58pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Угу, по бумажному изданию - сейчас поставлю ссылку.

Насчёт электронного варианта, как мне помнится, всё сложнее. Пока я толком не знаю, как ответ сформулировать, чтобы было кратко и понятно, но в то же время не звучало как "Нигде" Улыбка.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 04/04/03 :: 1:05am
Ципор   Экс-Участник

 

Цитата:
Еще все постоянно задают вопрос, не обязательно вслух, зачем писать паспортное имя и фамилию.
Тут, кажется, был такой тред. Кто-нибудь помнит? Или представляет, где его искть?


Iskat' - ochen' prosto: vvodish' v poisk slovo "паспортное" i nahodish' Подмигивание A tol'ko edinstvennyj davaemyj tam (neodnokratno) otvet byl: POTOMU CHTO TAKOVY PRAVILA DOSKA! Улыбка
Ego i zapishite. Улыбка

Цитата:
Q: Где можно найти "Чёрную Книгу Арды" в Сети?
Насчёт электронного варианта, как мне помнится, всё сложнее. Пока я толком не знаю, как ответ сформулировать, чтобы было кратко и понятно, но в то же время не звучало как "Нигде"

Da neslozhno. Na CHKA-1 mozhno dat' ssylki iz odnogo treda v offtopikah (tak i nazyvaetsja "CHKA v seti"), a naschet CHKA-2 raz'jasnjasnit', chto est' takaja shtuka kak dogovor s izdatel'stvom. Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #18 - 04/04/03 :: 1:42am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
ЧКА-1 - сами найдут, его предостаточно в Сети. Не знаю я, стОит ли на него давать ссылку...
А про второе издание моё вякнуло потому, что, кажется, договор-то ограничен какими-то временными рамками... но, может, это я не правильно поняла.
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #19 - 04/04/03 :: 7:34am
Ципор   Экс-Участник

 

Цитата:
ЧКА-1 - сами найдут, его предостаточно в Сети. Не знаю я, стОит ли на него давать ссылку...
А про второе издание моё вякнуло потому, что, кажется, договор-то ограничен какими-то временными рамками... но, может, это я не правильно поняла.


Правильно. Было такое дело.Но от до какого срока ограничен - этого я не помню. Что-то около года еще осталось, если у меня не глюки (в смысле, я вроде помню, что Элхэ говорила что-то в этом духе в каком-то треде)

 
IP записан
 
Ответ #20 - 04/04/03 :: 3:01pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Не знаю, надо ли вообще давать ссылку на ЧКА-1, но вопрос задают достаточно часто, чтобы на него дать какой-то ответ. Это не обязательно должна быть ссылка на текст.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 04/04/03 :: 3:06pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Цитата:
А про второе издание моё вякнуло потому, что, кажется, договор-то ограничен какими-то временными рамками... но, может, это я не правильно поняла.

Правильно. Было такое дело.Но от до какого срока ограничен - этого я не помню. Что-то около года еще осталось, если у меня не глюки (в смысле, я вроде помню, что Элхэ говорила что-то в этом духе в каком-то треде)


Народ, может быть стОит дождаться мнения самой Элхэ? Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #22 - 04/04/03 :: 3:12pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Раиса, второе издание появится на сайте Элхе сразу по открытии сайта. Во всяком случае, частично. А, со временем (не думаю, что очень большим), и полностью.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #23 - 04/04/03 :: 3:14pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Ура! Улыбка

(шёпотом)
А про первое что написать?

Последнее изменение: R2R - 04/04/03 на 12:14:53
 
IP записан
 
Ответ #24 - 04/07/03 :: 11:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Господа и дамы, вы мне вот что посоветуйте. Поскольку на сайт я намерена выложить мало того что "исправленную и дополненную" версию, да еще и в состоянии ever under construction (то есть, если чего новое напишу по I Эпохе, оно появится в тексте), подумалось мне: а не стоит ли то, что было издано (второе издание имею в виду) выложить в виде zip-архива?
Как полагаете, оно надо кому, или нет?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 04/07/03 :: 11:56am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Вы еще спрашиваете?! На все Торонто два экземпляра второго издания, и мое уже разваливается на части!
 
IP записан
 
Ответ #26 - 04/07/03 :: 3:22pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Надо! Безусловно!
 
IP записан
 
Ответ #27 - 04/07/03 :: 6:45pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Дык,конечно надо!Улыбка

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #28 - 04/07/03 :: 7:49pm

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Надо, конечно.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #29 - 04/08/03 :: 4:53am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Еще б не надо!!
А новое как-то помечать - цветом другим или как-то еще (что по дизайну лучше смотрится).

Народ, может быть стОит дождаться мнения самой Элхэ?
Раиса, так это мы так спрашиваем, когда оно будет. Спрашиваем в закамуфлированной форме Подмигивание
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5