Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сказка (Прочитано 2153 раз)
03/14/03 :: 7:52pm

Крылатый Уш   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 1
*
 
Жила-была бабочка. У нее в лесу на полянке был любимый цветок, самый красивый, самый душистый. Каждый день бабочка прилетала и пила мед из этого
цветочка. Но один раз она прилетела и увидела, что ее цветочка нет. Горько заплакала бабочка и стала узнавать у всех, куда делся ее любимый цветок. И ей сказали, что пришел маленький мальчик и сорвал этот цветок. Тогда бабочка
решила обязательно найти этого злого мальчика и наказать его.
Долго летала она и искала мальчика. И вот наконец увидела в одном доме открытое окно, и на окне стояла вазочка, и в вазочке был ее любимый цветок.
А у окна сидел мальчик и делал уроки.
Бабочка подлетела к нему и сказала: как ты посмел сорвать мой любимый цветок, ты плохой, злой мальчик, ведь без своего любимого цветка я умру!
А мальчик посмотрел на нее и сказал: не сердись на меня, пожалуйста, я сорвал цветок не просто так, а чтобы подарить его своей любимой маме на
праздник 8 марта. Ведь я еще маленький и у меня не было денег, чтобы купить ей красивые цветочки в магазине. У меня мама очень хорошая и добрая, я ей подарил цветочки и нарисовал большую бабочку на листе.
И тогда бабочка перестала сердиться, а сказала: я принесу твоей маме еще один подарок. Улетела в лес и принесла маленькую чашечку меда. И сказала:
вот подарок твоей маме. Мальчик обрадовался, а бабочка улетела.
Конец.
 

Мне пять лет.
IP записан
 
Ответ #1 - 03/14/03 :: 7:53pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Вышеприведенная сказка сочинена ребенком пяти лет.
Можно сразу перенести в юмор. Но прикольно.Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #2 - 03/14/03 :: 7:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Ухх! Теперь у нас и Уш зарегестрирован!!! Поздравляю! Улыбка
Нет, не надо в "Юмор". Тащи в "Скрижали" и добавляй туда сказок по мере поступления - я знаю, что Уш их придумывает периодически Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 03/14/03 :: 10:05pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
Прелесть какая Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Дети иногда такое придумают... Мой четырехлетний племянник сочинял песни о прошлогоднем олене, который любил поджаренный сыр. Улыбка И улиточке, которая ела только сухие листики, а мокрые - никогда. А племянник моей подруги (того же возраста) написал чудесный фантастический роман из одного абзаца (орфография сохранена):
_
"И да обрушиться ТЬМА на вашу Землю" - сказал вмижпланетный импиратор.
_

Раиса, давай еще сказок. Эта просто чудо Улыбка
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #4 - 03/15/03 :: 2:24am

Ньят   Экс-Участник

Пол: female
***
 
Раиса, а стихотворение Уша о барашке ты тут уже вывешивала? В котором такие слова:

Ах, если бы солнце светило
И в Африке на песке около моря лежал моряк
Корабль его пошел ко дну
Он лежал вместе с книжкой
Удочку он бросил на землю
И думал, - ах если бы завести овечку, цыпленка…

Надо его тоже сюда, если его тут еще нету...
 
"all the cryptic symbols carved on bone - a far cry from a tattooed rose"
IP записан