Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Открытие кафе (Прочитано 1291 раз)
03/10/03 :: 10:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Дамы и господа,
Поскольку крайнее время нам поступило несколько предложений касательно реорганизации "Скрижалей", мы решили создать отдельный литературный раздел ДОска. В "Скрижалях" вы по-прежнему можете размещать ссылки на понравившиеся вам произведения, сами эти произведения или собственное творчество. Для обсуждения этих произведений мы открываем "Литературное кафе".
Почему мы не хотим оставлять открытыми для обсуждения треды в "Скрижалях"?
Все очень просто: треды, в которых ведется обсуждение, будут постоянно обновляемыми; мы же предпочитаем, чтобы в "Скрижалях" можно было именно ознакомиться с новыми произведениями или новыми литературными находками гостей ДОска.
На наш взгляд, если у вас возникает желание обсудить то или иное произведение, проще открыть новый тред в "Кафе" и дать ссылку на соответствующий тред в "Скрижалях".
Если автор хочет разместить на ДОске свои произведения и желает получить на них отзыв и/или критический разбор оных произведений, разумнее сразу открыть тред в "Кафе".
Будет у меня к вам также просьба касаемо "Скрижалей": в том случае, если вы размещаете ссылку на прозаическое произведение - давайте, пожалуйста, кроме ссылки еще и небольшую цитату-анонс. Если даете ссылку на стихотворный сборник, желательно привести хотя бы одно (самое понравившееся, например) стихотворение из этого сборника. Это стоит делать хотя бы для того, чтобы человек сразу понимал, хочет ли он идти поссылке и читать данное произведение, или же нет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 03/11/03 :: 2:58am

Евгений Хонтор   Вне Форума
Матерый
Зверь с гривой из трав
и ветра
Россия, Москва

Пол: male
Сообщений: 334
****
 
Спасибо Вам огромное, Элхэ! Действительно, здорово!
Ага, раз уж я напрашивался, я первый тему и кину. Вопрос тот еще, будет ли кому-то интересно... Хм. Но это, действительно, уже второй вопрос. Ага, вот закончу и будет Вам от меня маленький скромный подарок-рисунок... Все, молчу, молчу, а то уже не в тему!
 

Ни слова о людях
IP записан