Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Будет ли когда-либо дописана ЧКА? (Прочитано 1324 раз)
06/22/22 :: 8:30am

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Добрый день. Я не был на этом форуме, кажется, шестнадцать лет, с 2006 года. Примерно раз в год или два я захожу на сайт поглядеть, не дописана ли вдруг ЧКА (еще с тех времен, середины нулевых, я всё мечтал, что когда-нибудь почитаю «Войну гнева: Суд»), но на сайте по-прежнему указано, что текст в работе. Поэтому хотел спросить, если ли какие-то шансы, что книга когда-либо будет написана? Не оставляю надежд, что когда-нибудь, может быть, мне доведется почитать ее своим детям. Очень надеюсь, что такой вопрос не будет сочтен проявлением неуважения с моей стороны, как человек, писавший одну статью пять лет, я понимаю, что обстоятельства бывают разные. Заранее большое спасибо!
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/22/22 :: 11:20am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Так Первая Эпоха вполне себе дописана, вон, предзаказ на книжку в объявлениях висит. Просто сайт не обновляется. А Вторая Эпоха в процессе, там мумак не валялся, хотя в этом самом "юбилейном" издании, которое и к юбилею первого издания опоздало на два года, и к юбилею начала работы на год, есть несколько текстов по Второй Эпохе.

Вот. Вторую я напишу, если мне кирпич на голову не упадёт. А насчёт Третьей не знаю, по ней текстов кот наплакал, набросков немногим больше, так что могу и не успеть. Я медленная.
Тут ещё нужно принимать во внимание, что Первая — это сравнительно небольшой кусок материка, во-первых, во-вторых, ограниченное и известное в общих чертах количество языков и народов, в-третьих, какая-никакая хронология и известная событийность. Вторая же — огромные пространства, описанные на уровне here be dragons (а временами и этого нет), всё весьма обрывочно, тьма противоречий, как по мне, а информации о многих народах не просто ноль, но где-то даже отрицательное количество.
« Последняя редакция: 06/22/22 :: 1:29pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 06/25/22 :: 4:02am

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Большое спасибо за развёрнутый и подробный ответ!
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #3 - 06/25/22 :: 10:51am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Не за что! (ушла заниматься историей Гондора).
А сайт в теперешнем виде обновляться не будет, старый он уже, смысла особого нет. Это форум я берегу, а супруг ругается словами, потому что ручками переносить всякое приходится. В перспективе, я думаю, запилим новый сайт, но это будет нескоро.
 

My armor is contempt.
IP записан