Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Предзаказ ЧКА (Прочитано 3415 раз)
05/30/22 :: 4:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Мы доползли до этого момента. Цитирую.

Издательство "ACTA DIURNA". Живая история.

Предзаказ на юбилейное издание "Черной книги Арды" открыт. Продолжаться он будет ориентировочно до августа 2022, затем книга пойдет в печать - типографский макет полностью готов.
Книга получилась очень объемная - 768 страниц. Включены все ранее не публиковавшиеся материалы, "Вторая эпоха", большое количество иллюстраций и карт. Качество издания - максимальное, наши книги вы все уже видели, можете оценить.
НЕ ЗАБУДЬТЕ сохранить письма с информацией от Ленкниготорга в отдельную папку! Будьте внимательны - любые предложения о предзаказе кроме Ленкниготорга являются мошенничеством!
Ссылка: https://lenknigotorg.ru?arda

Если вдруг возникли проблемы с оформлением, жаловаться вот сюда: https://vk.com/izdactadiurna?w=wall-160769415_1307
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/08/22 :: 2:45am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Есть ли тут кто-то из ЕС, кто планирует купить книгу?

Как собираетесь это сделать?  Озадачен
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/08/22 :: 9:28am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
inkfish9, можно через меня, я между РФ и ЕС перемещаюсь довольно регулярно (Франция, в другую страну могу отправить почтой из Парижа).
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #3 - 06/08/22 :: 5:29pm

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Seras Victoria писал(а) 06/08/22 :: 9:28am:
inkfish9, можно через меня, я между РФ и ЕС перемещаюсь довольно регулярно (Франция, в другую страну могу отправить почтой из Парижа).


Дааа, пожалуйста!

Напишу в личку.

 
IP записан
 
Ответ #4 - 06/13/22 :: 12:16am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
А если 500 экземпляров предзаказом не наберут - что тогда? Всё равно напечатают?
А электронный вариант в перспективе рассматривается?
 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/13/22 :: 3:13am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Вот я в душе не чаю. Будут, наверное. Не вижу в принципе препятствий для электронного варианта, но тут не я решаю.

Вообще, мне ругаться никто не запрещал, и я буду. Это всё ж не ЭКСМО и не АСТ, выпускающие книги десятками и сотнями ежемесячно; насколько я знаю, там одновременно в производстве может быть 2-3 книги, так что проконтролировать процесс, вроде, не так сложно. Но нет, надо было последовательно с лета прошлого года продалбывать все сроки по работам, которые выполняет именно издательство, дотянуть до ситуации, когда стоимость "коллекционки" уже начинает серьёзно смущать, и объявить предзаказ аккурат во время отпусков. Отличный план, чё.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 06/15/22 :: 1:53am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 06/13/22 :: 3:13am:
Вот я в душе не чаю. Будут, наверное. Не вижу в принципе препятствий для электронного варианта, но тут не я решаю.


Издательство пишет у себя, что электронных версий у них не будет из принципиальных соображений. Штош.

Элхэ Ниэннах писал(а) 06/13/22 :: 3:13am:
Вообще, мне ругаться никто не запрещал, и я буду. Это всё ж не ЭКСМО и не АСТ, выпускающие книги десятками и сотнями ежемесячно; насколько я знаю, там одновременно в производстве может быть 2-3 книги, так что проконтролировать процесс, вроде, не так сложно. Но нет, надо было последовательно с лета прошлого года продалбывать все сроки по работам, которые выполняет именно издательство, дотянуть до ситуации, когда стоимость "коллекционки" уже начинает серьёзно смущать, и объявить предзаказ аккурат во время отпусков. Отличный план, чё.


Ну, я надеюсь, это не порог, до которого невыгодно впрягаться экономически. Просто предыдущее издание тиражом в 300 экземпляров издавалось, а тут решили аж на 500 замахнуться. Спустя почти 15 лет. Волнительно немного.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 06/15/22 :: 3:21am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(хихикая) Я как-нибудь спрошу у Белого, сколько примерно там потом было допечатано по просьбам трудящихся.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 06/15/22 :: 2:18pm

Gray Owl   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 3
*
 
Спасибо, заказала. Ну, Acta Diurna, сиречь Гунтер,  заняты допечаткой противокарфагенской пропаганды, им не до нас, думается.

А есть ли возможность  получить с них фото хоть каких-нибудь страниц макета?  А то как-то обложка - и всё.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/16/22 :: 1:27am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А есть ли вы, скажем, в ВК? С них фиг чего возьмёшь, а я подразниться показать могу. На правах рекламы, типа.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 06/17/22 :: 5:38pm

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 06/16/22 :: 1:27am:
А есть ли вы, скажем, в ВК? С них фиг чего возьмёшь, а я подразниться показать могу. На правах рекламы, типа.


Я б тоже посмотрела.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 07/06/22 :: 10:18pm

Дмитрий Винoxoдов   Вне Форума
Живет здесь
Рожденный в СССР
Ораниенбаум, Россия.

Пол: male
Сообщений: 520
*****
 
Спасибо!
 

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий.
====================================
"И ты бы, Ваня, у них был ванья..." В. С. Высоцкий
====================================
IP записан
 
Ответ #12 - 07/11/22 :: 12:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Гунтер пишет:

Цитата:
Тираж ЧКА отпечатан, пришел наш склад, завтра поеду заценять.
Ну что, мы это сделали - техническая группа уверила, что качество издания уровня прям небывалого. Предзаказы по почте уже начали отправлять.

https://vk.com/gunter_spb?w=wall7203773_77883

Заказ всё по той же ссылке, welcome.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 07/19/22 :: 12:29am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Кто-нибудь уже получил?

Красивое?

Покажете?
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/19/22 :: 1:13am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
В Питере получил кто-то. Говорят, красивое. Не знаю, мне обещали ровно неделю назад, что "как только привезут в Москву". Ещё не привезли, видимо.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2